Меню

Нужен совет по Елкам!

AD
20 окт 2006, 20:36
Хочу заранее определиться,куда сходить в Москве. Исходные данные 3.5 года.Неусидчивый ребенок, любит животных,кукольное может посмотреть.Не хотелось бы суматохи и толкотни. Куда было бы интересно сходить для этого возраста? Куда вы ходили в прошлые года - что понравилось\не понравилось? Я просто утонула в инфе.. слишком много елок у нас:))
Anonymous
20 окт 2006, 21:11
В октябре елки?
20 окт 2006, 22:04
Волшебное слово "заранее" ;) Обратите на него внимание
20 окт 2006, 22:04
Я думаю рассмотреть вариант Олимпийского...У нас это тоже первая елка получится. Не хотелось бы неудобств. Наверняка в уголке Дурова будет "оновогоденное" представление - узнайте у них, что они готовят к НГ, какую программу? Кремль рановато, я думаю
25 окт 2006, 18:47
Олимпийский рано, все места достаточно далеко, мы с дочкой ходили, когда ей было 4.5 года, не пошло, хотя она все предвсталение высидела. Сейчас ей 8 лет, ходим куда-нибудь каждый год, вот в прошлом году очень понравилась елка Театра песни Надежды Бабкиной (проводится в выставочном центре на Крымском валу), мало народу, в русском стиле, ребенок может выйти на сцену и поплясать. Все стадионы слишком огромны для маленьких детей. Еще приличная елка бывает в цирке на Вернадского, хотя спектакль бывает рассчитан на школьников (по своему содержанию)
http://www.osd.ru/ Вот здесь будет море Елок и отзывов:)
25 окт 2006, 19:36
Не факт.Я там уже прочитала все, не такое уж и море, да и нерегулярно там пишут как-то..
21 окт 2006, 10:59
Когда я работала,я помогала девочке из профсоюза распределять билеты на ёлку работующим у нас,билеты выдавались на ёлку в Олимпийский,в Кремль и ещё куда то (не помню),но практически все родители просили билет в Олимпийский,почему именно туда, тогда меня это ещё не интересовало.Нам 1,4 на ёлку я считаю ещё рано,но своей подруге (её малышу 2,5 года)хочу через свою работу взять билет в Олимпийский.
21 окт 2006, 11:10
А в Олимпийскои не слишком ли много народа и толкотни?
22 окт 2006, 22:37
вот это я вам не могу сказать т.к. там я не была.
21 окт 2006, 16:40
Мы в два года ходили на представление "Элька" в олимпийский, все было супер кроме одного - очень громко, ребенок постоянно закрывал уши. Но ему, наверное, было интересно, так как ни разу не закапризничал, постоянно смотрел на сцену и даже танцевал на своем месте и вместе со всеми хлопал:)
23 окт 2006, 00:19
Рановато для олимпийского, там больше всего было деток младшешкольного возраста. В 2,5 года лучше в театр марионеток. Там, наверное, лет до 6 хорошо.
21 окт 2006, 11:17
а мне олимпийский никогда не нравился сцена большая, не сразу сообразишь кто из персонажей вещает. Видно плохо.
21 окт 2006, 18:50
Ну а кроме Олимпийского?Что скажете насчет Сац, Буфф, Ермоловой, марионеток, Шалома,Чихачева, Эстрады?
23 окт 2006, 00:20
В марионеток сходите, про остальные просто не знаю. А в марионетках зал маленький, народу не много, только билеты в первые ряды постарайтесь взять.
23 окт 2006, 00:57
+1
24 окт 2006, 16:51
В марионеток точно идем. Еще вот заказала билеты в Буфф, но выкупать буду в ноябре. Про этот театр кто-то знает что-нибудь? И про цирк.. Туда нормально нам?Сколько там длится представление?
25 окт 2006, 18:48
вот выше написала http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23440109
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325