Меню

Ребенок не дает заниматься сексом :(

AD
В ужасе
30 окт 2006, 12:16
Модераторы, не переносите в "секс", там мне не помогут.... Сетуация: у меня молодой муж (25 лет) и ребенок 2-х лет. Мне почти 30-ть. Женаты 3 года, до свадьбы встречались и жили вместе 2 года. Снимаем 1-но комнатную квартиру за МКАДом. До рождения ребенка была бешенная страсть! Занимались сексом по 2 раза на дню, даже в будни. По мимо секса очень много общих интересов, понимаем друг друга с полуслова, точнее понимали... сейчас наш брак трещит по швам :( Но я очень люблю моего мужа и он меня любит. Всему виной, как не печально, ребенок. Когда он был не ходячий, все было более - менее нормально, но сейчас просто УЖАС! Нам некогда заниматься сексом, просто некогда. В будни муж приходит с работы в 19-20 часов, ребенок не спит и мы пытаемся поиграть, поесть, помытся и т.д. Дальше начинаем укладывать ребенка в 21.30. Он не спит... в 22.00 - он не спит..... в 23.30 засыпает муж, ребенок не спит... к 24.00 он может заснуть, но может и не заснуть.... Я плачу.... С утра в 6.30 ребенок проснулся! А вместе с ним и вся семья. Муж злой уходит на работу, я злая начиная "день сурка". Вечером история повторяется. В выходные: ребенок встает в 6.30... за ним мы злые и не выспавшиеся.... кормим ребенка, кормимся сами, убираемся, гуляем в парке, обедаем... хотим секса, кладем ребенка спать, он не хочет, борется но все же засыпает. Мы идем на кухню, раскладываем там мартас.... проходит 20 минут из комнаты раздается писк... муж злой, я злаю.... пытаемся еще раз уложить ребенка, через час получается... матрас все еще на кухне, смотрим друг на друга и думаем, складывать ли матрас... чаще складываем, настроя уже нет. Вечером, как всегда муж засыпает раньше ребенка. И опять в 21.00 есть настрой на секс, мы только и ждем чтоб ребенок заснул... но за 3 часа весь настрой перегорает, остается только злость. У меня уже появилось какое-то чуство, что если мы только начнем (а так чаще всего и бывает) то ребено сразу проснется.... СПАСИТЕ!! Помогите, подскажите выход!!! Мы пробовали нанять женщину, которая бы с ребенком гуляля 2 часа днем в выходные: первый день она звонила 5 раз за 2 часа прогулки и что-то спрашивала. Во второй день она ПРИШЛА с ребенком через 30 минут, потому что он описался и прописал памперс. В 3-й день она сначала позвонила и тоже вернулась с прогулки через 40 минут, т.к. пошел дождь.... Через месяц мы решили отказаться от ее услуг. Что мне делать?
Anonymous
30 окт 2006, 13:04
Ну сдайте ребенка в приют что ли. А что вам еще делать? Больше делать нечего :mda
автор
30 окт 2006, 13:12
Спасибо за умный совет (как всегда анонимный), именно так и собираюсь поступить.
Anonymous
30 окт 2006, 13:19
Какой вопрос, такой и ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325