Меню

Первый снег в Москве!

AD
29 окт 2006, 23:22
Первый снег! Кто не спит в Москве! Выгляните в окно! Первый снег выпал! Радуюсь как маленькая, если до утра не растает будем вместе с дочкой радоваться. Так зимы уже хочется!!!
29 окт 2006, 23:35
УРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 окт 2006, 23:55
И правда! Ура!:)
30 окт 2006, 00:00
а мы на даче сегодня утром уже снеговичка слепили!
30 окт 2006, 01:56
А у нас уже второй. Уже был мааааленький снежок (на востоке во всяком случае) Да, снег - это супер. Прямо ночью захотелось гулять пойти :)
30 окт 2006, 09:58
на востоке москвы уже 3й, но этот первый лежащий:)
30 окт 2006, 17:34
А у нас, на севере Подмосковья, уже 3-й :) Причем в первый мы даже сумели кое-что слепить с ребенком :)
30 окт 2006, 10:28
а я вот расстраиваюсь :( прошлая осень была такая красивая, теплая и сказочная! а эта :(
31 окт 2006, 00:19
Ну ноябрь в прошлом году был слишком уж теплым и сопливым :( Лучше уж снег!!! :)
31 окт 2006, 16:09
а я вот помню солнышко :)
30 окт 2006, 13:07
Ага, мы тоже удивились утром. :)
30 окт 2006, 22:33
да! лужи и грязь надоели!
29 окт 2006, 23:42
ну вот и пришла долгожданная сказка :-) Я так люблю зиму :-)
30 окт 2006, 00:50
Утром кот Принес на лапах Первый снег ! Первый снег ! Он имеет Вкус и запах , Первый снег ! Первый снег ! Он кружится, Легкий, Новый, У ребят над головой, Он успел Платок пуховый Расстелить На мостовой, Он белеет Вдоль забора, Прикорнул На фонаре, - Значит, Скоро, Очень скоро Полетят Салазки С горок. Значит, Можно будет Снова Строить крепость Во дворе!
30 окт 2006, 00:56
ЗдОрово, спасибо! :-)
30 окт 2006, 00:59
Прости же меня. Разве я виновата Что чуточку раньше проснулась и знаю, Что нынешним утром в болото асфальта Снег чистый и робкий упал... и растаял. А несколько позже прохожим под ноги Сорвалась снежинок тревожная стая И к вечеру снега нападало много. Роскошного снега... Но первый - растаял. А дальше запляшут, закружат метели... Снегами влекомый и счет им теряя, Как самую первую в жизни потерю Ты вспомнишь, что снег этот первый растаял.
30 окт 2006, 01:19
Еще раз спасибо, очень красиво! Отправила мужу :-)
30 окт 2006, 02:25
Такая красотища за окном, что хоть пейзажи пиши, было бы при этом еще градусов 20 тепла!!!!!
30 окт 2006, 03:09
ДА, красота.....
30 окт 2006, 09:02
Сургут. У нас уже успел несколько раз навалить, чуть не до колена, а в последние дни +7 - все потаяло. слякоть. вот. и не красиво ))
AD
AD
30 окт 2006, 13:17
всю ночь наблюдала за этим зрелищем, параллельно качая малыша
30 окт 2006, 15:01
Поздравляю! Значит,скоро у нас. У нас с Москвой обычно 3 дня разница в погоде.
30 окт 2006, 15:07
Ну что, мамашки ;) Начинаем продумывать празднование НГ и выбор подарков? :)
30 окт 2006, 15:09
Я уже всем подарки выбрала :) Еще месяц назад %)
30 окт 2006, 15:48
ого! правильно, конечно. я вечно в мыле ношусь перед новым годом, за неделю до праздника скупаю все, что до меня не раскупили. и получается, не всегда то, что на самом деле хотелось.
30 окт 2006, 15:56
Правильно-то оно правильно... Но я пока только выбрала ;) Скупать буду так же за неделю до НГ :) Но это серьезные подарки близким родственникам только. Всякую мелочевку для знакомых и не очень близких друзей буду искать по ходу скупки крупняка :) Еще радует, что некоторую часть подарков муж просто с работы привезет :-D
30 окт 2006, 16:27
А мне нравится, как работает твой муж ;);)
30 окт 2006, 16:32
Не "как" а "где" :) Ну и скидки соответственно ;)
30 окт 2006, 16:43
да нет ;);) Тут именно КАК...В том месте, наверняка, другие тоже работают...Но не в месте дело, а в КАЧЕСТВЕ работы...Все ли его сослуживцы работают ТАК ЖЕ качественно? ;););) Речь, я так понимаю, о каком-то магазине бытовой техники? ;)
30 окт 2006, 16:51
Мыша *шепотом* так же качественно... Но у него должность повыше, так что он слегка качественнее работает ;) Да. Сеть магазинов бытовой техники :)
30 окт 2006, 17:16
Колоться будем или пытками ограничимся? ;) Что за сеть?
30 окт 2006, 17:22
... Колюсь! Нинада пытков :-O
30 окт 2006, 17:30
Страшное дело ....высокая должность в таком магазине разбаловала, наверняка, всех ваших родственником? :):):)
30 окт 2006, 17:37
Жуть как разбаловала :) Все к нам да к нам :) Да мы и сами с усами ;)
30 окт 2006, 17:52
Слушай.... не в службу, а в дружбу..... (аааааааааа....напряглась? :-Р ) не боись ;)...я о другом ;) Ты не могла бы спросить у мужа: дисконтные карточки, если я правильно понимаю, имеют ведь срок действия? У меня пару раз было, что карточку принимали даже уже ПОСЛЕ того, как истекал указанный на ней срок. А однажды кассир увидела, что срок истек и не приняла (но там я сама спорвоцировала проверку - у меня было несколько разных карточек этой сети и я спросила, по какой из них у меня наибольшая скидка выходит)... От чего зависит, возьмут - не возьмут...от того, посмотрит ли кассир на дату или они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны проверять срок действия? И что делать, если все же карточку больше не принимают...их не меняют? Надо опять "заслуживать" их в долгих и нудных покупках? Получается
30 окт 2006, 18:04
Все написано тут http://www.mvideo.ru/dk/ О том, будут ли выдаваться новые какие-то или в очередной раз продлят срок действия старых (их уже 3 года продлевают..), сотрудникам становится известно за за пару-тройку дней до того, как вывешивается инфа на сайте :) Карточки, по которым скидки уже не действуют, блокируются и на кассе просто не пробиваются. Про обмен будет известно ближе к НГ (т.к. карточки сейчас действуют до 31 декабря). Но вроде сейчас их продлевать не будут, а будет какая-то новая система скидок, которая и предыдущие будет учитывать...
30 окт 2006, 19:56
Спасибо...ссылочку изучу ;)
30 окт 2006, 16:31
Вот я тоже хочу, как Птица...Каждую неделю думаю "ну все...на этой неделе ТОЧНО начну выбирать подарки и думать, как, чем украшать дом к НГ"...Но потом все благополучно откладывается в долгий ящик :( Потом у меня еще есть пара идей, для которых мне надо посетить какой-либо магазин, где продаются предметы декора и материал ДЛЯ декорирования и всего, что с ним связано. А так как я никогда такими вещами не занималась, то, соответственно, и не знаю, где такие магазины. Кстати...:):) Пойду-ка я сейчас в Яндекс...пороюсь :) Но я тоже сторонник того, чтобы сделать все заранее, а не носиться как сивый мерин по магазинам перед НГ. Но, как правило, именно сивым мерином я и ношусь ;););)
30 окт 2006, 16:37
Мыша, я все в инете выбираю, мы редко в магазины ездим.. Там же смотрю где купить, перед глобальной поездкой за подарками обзваниваю магазины. Т.к. за подарками с ребенком в новогодней толчее удавишься ездить, то я его бабушке подкидываю, следовательно надо успеть все сделать довольно быстро (бабушка моего террориста с трудом выдерживает :)), а если еще и пробки учесть... То поиск подарков заранее ооочень облегчает все :)
30 окт 2006, 16:46
Если это техника, то я согласна (тоже выбираем и заказываем только в интеренет-магазинах), а если это НЕ техника, а если какая-нибудь муть для дома (ах.....обожаю "муть для дома" :):):) - вот запусти меня в такой магазин, поселюсь, не раздумывая :) )? Тут только методичным обходом магазина за магазином можно обойтись :)
AD
AD
30 окт 2006, 16:53
А-ля Красный куб и иже с ними? Это да... Это смерти подобно. Меня муж туда с секундомером запускает :) Говорит, если через 15 минут не выйдешь, я звоню и блокирую твою карточку :-O Так что приходится в темпе вальса все делать :)
30 окт 2006, 17:15
(при упоминании кодового слова упала в обморок) КРАСНЫЙ КУБ!!..Любовь моя!! Я думала, когда читала твой пост, что муж тебе обещает в случае непоявления через 15 минут позвонить в службу спасения...ну или в розыск подать, на крайний случай ;)
30 окт 2006, 17:25
Если бы... Покааа служба спасения доедет! Карточку-то секунды заблокировать.. А я там наберу всяких прекрасностей, к кассе, а там БАЦ! Карточка заблокирована :( Один раз было... :)Правда я в магазине почти час провела :oops А муж в кафе напротив сидел и ждал.. Ну не заметила я как время пролетело :(
30 окт 2006, 17:41
Ха..вспомнила себя...Гуляли с мужем по Вене. Смотрю...милый магазинчик со смешным названием "Pimkie"..решила зайти. Муж говорит, я с тобой заходить не буду - посижу на улице, а ты только недолго. ОК :) Короче, через час в магазин влетает разъяренный муж с шипением, что я веду себя по-свински, что должна была предупредить, что я тут зависну на час, что он бы лучше купил пива (а все деньги были в этот момент у меня :-Р )и спокойно сидел, сколько надо...А так, я испортила ему отдых своим дурацким магазином. Что он теперь на дух не переносит слово "Pimkie" и чтобы я пошла вон из магазина ;) Когда мы второй раз оказались в Вене и пошли гулять по этой же улице, муж предупредил сразу, чтобы НИ О КАКИХ ПИМКАХ я даже не помышляла... Но я, конечно же, помыслила :) И даже опять умудрилась там прикупить себе вещичек... Но увы...беременность и кормление сделали свое черное дело...НИ В ОДНУ ВЕЩЬ из Пимки я не влезаю :(:(
30 окт 2006, 17:51
:-D Знакомая ситуация :) И про беременность и кормление тоже :( Эхх... где же ты, моя сила воли!? А во второй раз муж с тобой пошел? Или предусмотрительно купил себе пива? :)
30 окт 2006, 17:55
С пивом сидел на улице на лавочке :)...только изредка заглядывал в магазин и интересовался, все ли у меня по плану ;) Под конец даже сам вполз и начал вместе со мной выбирать подарок его маме - как же...ради этого можно и зад от скамейки оторвать ;)
31 окт 2006, 03:25
Убила бы :-о Даже если меня заранее предупреждали ;-)
31 окт 2006, 11:55
А меня без предупреждения... Хотя я и убила в итоге ;) Но усекла...
31 окт 2006, 12:38
Вообще...ты чувствуешь, какими варварскими и садистскими методами нашу Птицу "воспитывают"? И КТО!!!! Человек, который САМ СУТКАМИ торчит в магазине !!!! Вот ведь несправедливость! ;);)
31 окт 2006, 12:46
Во-во! Я ему говорю, тебе хорошо - ты в магазине работаешь, а мне что делать? Кстати, воспитывает именно потому, что ненавидит магазины :-D Хотя во всякие Мега-шоппинги с радостью ездит (точнее нас возит и оплачивает ;)), но редко... Так что мы с мелким регулярно на двоих шоппингуем :)
31 окт 2006, 15:46
И не говори ;-)
30 окт 2006, 16:36
вот-вот, у дочки на первый снег тоже этот рефлекс сработал и она сказала: "Урраа, Дед Мороз с мешком подарков уже близко!" :). а подарки она списком уже Деду Морозу в окно продиктовала (список бы не потерять) :). Сказала только задумчиво, что пианино еще хотела взрослое, да Деду Морозу в мешок оно наверно не поместится :).
30 окт 2006, 16:47
..... а подарки она списком уже Деду Морозу в окно продиктовала ...мой ты золотой :):):) Трогательно :):) А что она еще, кроме пианино, заказала?
30 окт 2006, 18:16
заказала домик-замок для принцесс, стиральную машину детскую, детский магнитофон ну и, поскольку взрослое пианино не поместится в мешок Деду Морозу, заказала детское пианино :).
30 окт 2006, 19:58
Однако, какой у Вас щедрый Дед Мороз :):):)
30 окт 2006, 20:03
я ей как-то на днях предлагала купить в магазине что-то из этого списка, но меня одернули сказав: "Дед Мороз же мне принесет это, я ведь его попросила, зачем же мне 2 одинаковые игрушки"... :). нужно действительно как-то объяснить, что мешок у Деда Мороза не безразмерный, а то на следущий год список будет еще длиннее :).
30 окт 2006, 20:18
А ведь, действительно, ЗАЧЕМ?!? :):):) У ребенка железная логика :)
31 окт 2006, 16:31
И у нас в Питере вчера выпал, а сегодня опять как повалил без остановки, скоро сугробы наметет))) Тоже не перестаю любоваться))
02 ноя 2006, 08:49
А в Нью-Йорке-фига! Тёпло и сыро!
02 ноя 2006, 16:28
Завидуюююююююю!
AD
06 ноя 2006, 17:55
:) мы даже на санках в эти выходные катались!
06 ноя 2006, 18:17
Завидую ещё больше:)))А Машенька тоже каталась?ЗЫ:Вы хоть нам на снег дайте посмотреть что ли:)
07 ноя 2006, 16:10
не, Машаня в коляске каталась! вечерком, если смогу выползти после укладываний, выложу новые фотки со снегом :)
07 ноя 2006, 22:58
вот наш первый снег! http://www.eva.ru/albumpage/115418/3.html
08 ноя 2006, 23:28
Ира, девчонки-картинки! Шикарные фотографии! И со снегом, и без :-)
10 ноя 2006, 22:30
спасибо!
10 ноя 2006, 23:50
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325