Меню

Мультики для двухгодовасика

AD
боюсь всеобщего порицания
03 ноя 2006, 22:27
смотрит смешариков вместе с папой, длинные диснеевские смотреть отказывается. а есть ли какие-нибудь развивающие мультики? И стоит ли вообще ему позволять смотреть телевизор. (хоть какое-то время можно на кухне провести, чтобы папе еду приготовить).
03 ноя 2006, 23:15
мы просто ОБОЖАЕМ Винтика и Шпунтика с пылесосом, Паровозик из Ромашково, Автомобиль кота Леопольда, Дед Мороз и лето, Ну, погоди.....Вообще, мультик который понравится, предугадать невозможно:-Р Скачиваю и ставлю на пробу...В основном, отлично идут те, в которых машины фигурируют и музыка веселая:-) Мы просто фанаты би-би и ту-ту(это паровозик)...И причем би-би желательно должна быть с сиреной- это вообще хит:-) Ребенке год и 7 мес;-)
04 ноя 2006, 17:53
Очень любит Нюшу из "Смешариков"
05 ноя 2006, 18:18
И мы Улицу сезам любим, в два года смотрели Ноди, да и все советские мультики, сейчас много скачиваю http://mults.spb.ru/
07 ноя 2006, 18:27
Винни пух, где Леонов озвучивал
08 ноя 2006, 06:58
Дора (Даша в российском прокате) и Диего Простоквашино, Карлсон... (с транслита)
критик
11 ноя 2006, 01:23
Никаких мультиков! Разве мало других игр? зачем глаза портить??? Аесли и сомтреть, то не более 10 минут! Какие еще длиные диснеевские? Посадить малыша за телек - пусть с утра до ночи смотрит только чтоб молчал и не кричал? и не отвлекал от других дел или отдыха????
правдаматкина- Мать :)
13 ноя 2006, 20:29
Именно так:) мы вас не отвлекаем от игр? Берегите глаза (с транслита)
"Трям,здравствуйте.."-там минимум слов,героев и короткий мульт:) наш первый и самый любимый:)
12 ноя 2006, 07:29
Не выношу смешариков, и сын видимо не любит... Мы смотри в основном английский с Хрюшей и Степашкой (уже год как разговариваем на англицком), и ТОЛЬКО русские старые мультики с животными - так раньше красиво рисовали и озвучка хорошая... Из зарубежных любит 101 далматинца и Король Лев.
12 ноя 2006, 22:35
Наша зайца и волка любит,ну погоди
Правдаматкина - Мать :)
13 ноя 2006, 20:27
Телепузики, Простоквашино, Чебурашка, ВиниПух Сейчас в 2 с половиной - Бременские музыканты, Кошкин Дом,Дядюшка ОХ. А еще попробуйте что-то про животных, из серии энимал пленет. Моя обожает смотреть и чтоб папан коментировал:) Я разрешаю смотреть ТВ, сама его смотрю, и даже в нем работаю:) (с транслита)
14 ноя 2006, 23:48
Старые польские мультики про крота и пса Рекса. Новый мультик Тачки.
03 ноя 2006, 22:45
Мне кажется, что очень хороши старые советские мульты. Там такие степенные действия. очень реалистичны. Хороши все под операторством Друяна.
04 ноя 2006, 01:29
+1. Наша смотрит с удовольствием именно такие мультфильмы.
04 ноя 2006, 00:35
Думаю в два года мультики должны быть не столько развивающими, сколько (даже не знаю какое слово подобрать) - приятными :) Я считаю, что в просмотре мультиков нет ничего плохого, если их дозировать. А еще лучше смотреть их вместе. Нам очень нравятся все мультфильт про "раз ромашка, два ромашка" и из этой же серии "бочка"
04 ноя 2006, 13:50
Дочь смотрит Ну, погоди и Простоквашино.
04 ноя 2006, 14:32
Как раз в 2 года и начали смотреть мульты: Гену с Чебурашкой, Леопольда, Карлсона, Чипполино, старые новогодние мультики, вообще всю подборку старых советских мультов, в основном рисованных, а не кукольных. Сейчас, в 3,5 года больше предпочитает смотреть диснеевских мультиков - Золушку, Русалочку, Бэмби, Белоснежку... Любит Мадагаскар, Немо, Пчелу Майю...
04 ноя 2006, 17:27
самое любимое - все мульты из серии 38 попугаев
12 ноя 2006, 07:32
И у нас!
AD
AD
04 ноя 2006, 18:50
Улица "Сезам"- очень нравится всем детям, к тому же развивает многие понятия.
06 ноя 2006, 22:57
Многим детям...;)Вот нам она "какие-то они стяшные"...:) (с транслита)
08 ноя 2006, 08:51
А мои думают, что передача глупая. :-) (с транслита)
12 ноя 2006, 22:55
тссс...я тоже так думаю...а для Тимки пока толко стяшная :) (с транслита)
12 ноя 2006, 07:30
Наш не любит. Только Кермита смотрит, все остальное - не нравится... ЗЫ. Я не знаю как кому, а мне вообще все эти персонажи по малолетсву казались очень страшными... Мож и мой также их не любит поэтому...
06 ноя 2006, 20:56
Мы смотрели наши старые мультики:Про домовенка Кузю,Винни пуха,Чебурашку.Они по времени не длинные и сюжет у них добрый и простой.
07 ноя 2006, 10:46
А нам по душе Паровозик из ромашково, Как львенок и черепаха пели песню
07 ноя 2006, 17:31
Мы смотрим Карлосона, Простоквашино, Винни Пуха, Чебурашку.
07 ноя 2006, 18:50
Смотрит изрусских все поставленные сказки (до этого до дыр мной зачитанные:-))Сутеева (Про бегемота без прививок, петух и краски, яблоко и пр), Простоквашино, Ну погоди, Бременских музыкантов, сейчас вот поросенок Фунтик в фаворе:-)
09 ноя 2006, 20:02
Любит Пластилиновую ворону и Волк и теленок (помните: Папаня! - Ну вот, а то мама, мама...) Из Диснеевских очень уважает Белоснежку и семь гномов. Постоянно просит "гомиков" включить. :)
09 ноя 2006, 22:17
Мы в два с половиной начали смотреть. Любимый 38 попугаев. Наизусть все серии знает, а мне хочется повеситься, когда я в 10000.... раз слышу эту песню:)
12 ноя 2006, 07:31
И наш тоже - самый любимый!!! меня уже трясет от него!!! кстати я хоть сама узнала, что там не 1 а 10 серий:)
09 ноя 2006, 22:56
смотрим мультики в коме давно и плодотворно-с года, а то и раньше, мама страдает от того, что ребенок плохо ест (ребенок не страдает на вид), поэтому с 1 г до 2 ели под мультики: Простоквашино, винни пух отечественный, ну погоди, мама для мамонтенка, про львенка и черепаху, смешарики, котенок гав, колобок, теремок, веселые карусели, крокодил гена, том и джерри. Сейчас едим без мультиков, зато мультики, если мама не оттащит, можем смотреть по часу.
09 ноя 2006, 22:57
ой, насчет "в коме" фигня получилась-имелось в виду "в компе".
Где можно бесплатно скачать мультики? дайте, пожалуйста, пару адресков
11 ноя 2006, 15:10
http://multiki.arjlover.net/multiki/ http://1001skazka.com/mult/mult1.htmll http://collection.uran.ru/index.php?param=/мультики/старые%20добрые
ТЕЛЕПУЗИКИ и ВСЁ ничего другое не хочет смотреть, одному два года, другой 10 месяцев, включаю когда надо что то приготовить, убрать, или когда у них плохое настроение ноют целый день и уже сил нет их развлекать да иногда сама отдыхаю, включаю ложусь на пол они играют и смотрят а я дремаю.
10 ноя 2006, 14:37
До двух лет можно по 10 мин смотреть ТВ, после двух и до школы не более 30 мин. Лучше включить аудио сказку. Слишком частая смена кадров тормозит развитие ребенка. Я своему не включаю мультики вообще.
10 ноя 2006, 14:51
моей дочке 2 года, смотрит мультик 2 мин. потом бегает, играет, только слушает, попробуй выключи
ПРавдаматкина-Мать:)
13 ноя 2006, 20:38
выросла перед телеком:) Затормозилась на 2 высших,и язык благодаря телеку выучила:) Могу сказать, что моя наследница тоже не отстает. Болтает отлично:) Спасибо Старым Совеским Мультикам и Дурацким Телепузикам! а аудиосказка до школы не вредна? Книжки тоже на зрение могут повлиять Может ограничимся деревянными ч/б игрушками и тихими народными песнями?!? (с транслита)
AD
AD
12 ноя 2006, 22:50
Мой ребенок смотрит с утра детскую программу ( общественное ТВ для детей). Там все - и мультики, и считалки, и улица Сезам и все-все-все.. И вечером немного...
14 ноя 2006, 17:21
Очень рекомендую Игрушечную страну - их 7 выпусков, но там есть подходящие мультики для детей с разным темпераментом. Еще я покупаю Диснеевские корометражки (пиратские на Совке), и там есть из чего выбрать вообще-то, и выбор - горааааааздо больше, чем в русских мультиках.
16 ноя 2006, 22:58
Из последнего скачанного сынуля ( 2,5 года) влюблен в Чебурашку, Домовенка Кузю и Паравозик из Ромашково. А еще любит По дороге с облаками, где тигренок. Львенок и черепаха тоже для двухлетки класс. Котенок Гав.
17 ноя 2006, 03:17
Смотрит "Ну, погоди"-угорает ;)...ещё "Тачки", но он просто повёрнут на машинах :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325