Ребенок ищет друзей (Войковская)
13 ноя 2006, 17:16
Проблема в том, что сын живет постоянно у бабушки, поэтому когда он приезжает к нам (выходные и каникулы+ все лето, но лето мы на даче), ему играть практически не с кем. Ну вообще это ничего - играет с сестренкой, но вот мы нашли недалеко от нас (м. Войковская) "Лазер клуб", где можно классно играть в лабиринт (игра со сценарием). Хотел пойти туда на каникулах, но оказалось не с кем. Вот прошу откликнуться живущих в нашем районе любителей подобных игр, может вместе сходим, там еще много затей всяких разных. Сыну 8,5 лет, в третьем классе. Пишите на мейл. Заранее спасибо.
Anonymous
13 ноя 2006, 18:31
А почему не с вами-то живет? А сестренка тоже у бабушки?
13 ноя 2006, 18:39
Так сложилось. Сестренка с нами живет. Но по моему не в этом смысл моего поста.
Anonymous
13 ноя 2006, 20:16
Смысл не в этом, конечно. Извините за ОФФ топ. Просто, когда прочла, что сын не с вами живет, была настолько шокирована, что все остальное прошло мимо восприятия.
14 ноя 2006, 22:26
А где это - лазер клуб? Мы тоже на Войковской, дочке 7,5, правда, редко выбираться сможем - второй киндлер совсем мелкий.
14 ноя 2006, 22:27
К тому же она оч. стеснительная, особенно с мальчиками:)
16 ноя 2006, 15:46
ну мой не хулиган, честное слово. И у нас тоже сестренка маленькая. Лазер-клуб - он в большом сталинском доме на углу Ленинградского шоссе и ул. Космодемьянских. Во дворах он, вход со стороны Лен.шоссе под арку. Приходите! Пишите на почту если интересно.
17 ноя 2006, 00:43
А что там в этом клубе, просветите, пожалуйста. С какого возраста интересно детям? У нас бабушка на Войковской живет, иногда мы там на недельку оседаем.
23 ноя 2006, 14:27
Спасибо, попробуем выбраться
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное