Меню

Мамашка-обнимашка

AD
Мамашка-обнимашка
27 ноя 2006, 05:32
Купаюсь в любви к своей дочке. Постоянно целую-обнимаю, тискаю ее, причем в людных местах тоже. Недавно вот задумалась, как это смотрится? Дочка уже вроде не младенец, пошел 4-й год.. Что вы думаете на эту тему?
27 ноя 2006, 07:26
На мой взгляд умилительно :) Тискайте, пока дается, ведь именно это чувство постоянно окружающей любви у нее останется, когда она вырастет :) (с транслита)
27 ноя 2006, 08:02
Я и смотрю нормально и делаю так же (когда разрешает :-)) Но я недавно задумалась не об этом, а о прозвищах, которыми могу назвать его при посторонних. Дети лепят клички не задумываясь, поэтому какое-то ласковое слово может стать не слишком приятным "погонялом". Сейчас работаю над собой в этом направлении.
Мамашка-обнимашка
28 ноя 2006, 02:53
Нам проще, мы живем за границей, поэтому не особо заморачиваемся :-)
27 ноя 2006, 09:36
Сама такая и не вижу в этом проблемы, если ребенка это не напрягает.
27 ноя 2006, 09:36
нормально смотрится. :) Хуже смотрится, когда дочка к маме припадает обнять, а мама ей "Уйди, ты не маленькая!" Я своего сына, трехлетку почти, на людях муркаю до сих пор. :) Не парюсь даже. Сам отталкивать начнет, наверно, не буду настаивать, а пока ему нравится. :)
27 ноя 2006, 10:30
Это же здорово! Когда я росла, мне от мамы доставалось мало ласки и выросла я к ласке не готовая что ли. Т.е. меня пытаются приласкать, а я думаю, что это показуха, а не от чистого сердца. :-( Родив дочку, решила, что буду с ней обниматься и целоваться, как можно чаще, пусть даже на людях, чтобы она не выросла такой закомплексованной как я и чтобы в свое время она осчастливила своего мужа своей лаской. Я радуюсь каждый раз, когда вижу таких любвеобильных мамочек. И завидую их деткам. И зря вы анонимно пишете, в вашем вопросе нет ничего плохого. Я бы за вас больше порадовалась, если бы знала в лицо. :-)
Мамашка-обнимашка
28 ноя 2006, 02:55
Ну я не потому что плохое, просто немного стесняюсь выставлять себя напоказ :-)
27 ноя 2006, 12:07
Нааамного лучше, чем "рычать" на ребенка прилюдно: я тебе щас по заднице дам...как делают некоторые представители женского пола:( %)... Я тоже постоянно тискаю, целую, обнимаю, это же здорово - любить свое дитя:-)
27 ноя 2006, 15:15
если у меня возникло желание потискать МОЮ дочу, то я не обращаю внимание на то в каком месте это происходит - дома или на улице :)))
27 ноя 2006, 16:55
Это замечательно. А еще лучше, если ребенка, особенно девочку целует-обнимает не только мама, но и папа.
Мамашка-обнимашка
28 ноя 2006, 02:52
Да, папа у нас такой же сумасшедший :-) И с каждым годом все больше млеет от дочи. Когда была мелкая, не так нежничал... А сейчас, особенно когда она чего-нибудь скажет умильное, прямо аж видно что его распирает :-) :-)
27 ноя 2006, 18:02
Я тоже "тискаю" при каждом удобном и не удобном случае:) если словит получится... и удержать:) Дочке 19 месяцев. (с транслита)
27 ноя 2006, 18:08
Хорошо смотрится:)У меня сынуля такой лизунок,постоянно целоват`ся-обнимат`ся везде хочет;) (с транслита)
27 ноя 2006, 18:10
это прекрасно, здорово, просто супер! как было бы здорово, если бы все мамы поступали точно так же! со стороны очень хорошо смотрится, на мой взгляд. сама люблю пообнимать, потискать сына.. :)
27 ноя 2006, 19:57
Мои помладше будут, но целую и обнимаю их обеих круглосуточно :-)
28 ноя 2006, 01:17
Думаю, что вполне нормально. =)
28 ноя 2006, 00:32
отлично все! мои девчонки тоже зацелованные-и мной, и папкой, и бабушками-дедушками, и дома, и на людях... где приспичит :)
Мамашка-обнимашка
28 ноя 2006, 02:50
Ой, девочки, прямо бальзам на душу! :-) Спасибо что вы тоже такие же, так приятно найти единомышленников :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325