Меню

о мамском счастье :-)

AD
22 июл 2006, 08:53
Я счастлива, когда вижу 3 пары сандаликов, выстроившихся рядом с моими туфлями в прихожей. Я заново полюбила раскраски и карандаши, полюбила строить домики, лежа на животе, и кидаться подушками. Научилась растаскивать детей за ноги - клубок из троих упитанных созданий по-другому не распутаешь. Научилась чтить святое право детской собственности - эта футболка Мишина, а эта, _такая же_, Степина. Но она лежит в другом месте. В Степином, и Степа ее будет искать именно там. Я обожаю покупать детские носки :-) чтобы их было много и разных. Потом, когда их стираешь, они висят разноцветными рядами на веревке. Я уже знаю наизусть сценарии и героев нескольких мультфильмов, могу хоть ночью спеть пару песенок из Буратино и разыграть диалоги в лицах из него же. Я поняла, что разговаривать с детьми иногда интереснее, чем со взрослыми. И не только потому, что это довольно забавно. Это интересно. Я научилась (ну почти) придавливать свою жабу, когда Настя пристраивается перебирать мои лоскуты и нитки. Драгоценностей у меня нет, а побрякушки, какие были, достались Насте, и я об этом не жалею. Зато теперь она не трогает браслетики-камешки, которые я привожу из поездок. Я уже могу ответить на 7 детских вопросов из 10 (раньше этот показатель был несколько ниже).Кстати, вы не знаете, почему жаба красная? Я уже получаю удовольствие от общения с маленькими детьми. :-) Проблем и сложностей хватает. Но всё равно, дети - это так здорово! :-) И все-таки три пары сандаликов... Всё остальное останется, а туфельки будут "расти". Самый-самый детский возраст - уже не крохи, но еще не подростки... :-)
22 июл 2006, 09:01
Сразу как-то тепло на душе стало :-)
22 июл 2006, 10:42
ЗдОрово написано!:)
22 июл 2006, 11:11
А нам пока об этом только мечтать....
22 июл 2006, 11:40
Все у Вас будет! Обязательно.
22 июл 2006, 14:50
Наташенька, Максим, всё будет хорошо! Очень скоро у вас будет малыш, а ваш маленький ангел будет охранять братика или сестрёнку сверху... У меня обе дочки тоже поторопились, так что насмотрелась, увы всякого в больницах. Машутка была на грани... Но нам повезло... Стучитесь в асю, буду рада.
22 июл 2006, 11:12
:) до слез трогательно :)
22 июл 2006, 12:00
ой, ну как же вы хорошо написали!!! Спасибо вам! Счастья и здоровья всей вашей прекрасной семье!!!
Здорово! А я обожаю белье вешать, чтобы на одной веревке и наши с мужем и обоих детей джинсы например:) Так умилительно:)
22 июл 2006, 14:13
:) приятно читать такие строки!
22 июл 2006, 20:37
Как хорошо!!! Чудесно написано! Спасибо:-).
22 июл 2006, 22:07
Вот это да!-как сказал бы мой сына;-)очень понравилось,прочитала с удовольствием.
22 июл 2006, 22:53
Как же душевно написанно:))) спасибо
23 июл 2006, 09:44
полностью присоединяюсь. хотя у меня всего одна пара деских сандаликов :))) это самоя большая радость и счастье на свете
23 июл 2006, 10:34
Здорово! Очень трогательно написано! (с транслита)
23 июл 2006, 22:17
Очень здорово!
24 июл 2006, 00:06
Очень приятно и легко читается, спасибо вам!
24 июл 2006, 08:42
так прикольно написали.. :)))))все мои чувства изложили, правда у нас пока одна дочка:)))
Ох, как здорово! Спасибо Вам!
22 июл 2006, 09:25
как мило, спасибо ВАм)))
AD
AD
22 июл 2006, 14:59
Очень трогательно, молодец :)
22 июл 2006, 15:31
Спасибо, так трогательно :)
22 июл 2006, 15:34
Я как-то пришла к знакомым, у которых был годовасик, и увидела его малюсенькие ботиночки в одном ряду с папиными и мамиными. В сравнении они казались еще более крошечными, чем было на самом деле. Меня это так умилило, что я даже сфотографировала это чудо и сделала заставкой у себя в компе. Каждый раз смотрела и расплывалась в улыбке:)))
22 июл 2006, 23:20
Так тепло и душевно написано, прямо на сердце светло стало:). Спасибо Вам:).
23 июл 2006, 05:22
до чего же приятно читать подобные сообщения :) они отражают то, что чувствует каждый из нас :) а вот выразить словами не все смогут :)
24 июл 2006, 01:27
Тоже без ума от носков и трёх пар сандаликов в коридоре.А ещё парковка великов и коляски мне доставляют удовольствие.И одежда,складывать её в комодики каждого сына доставляет мне удовольствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325