Меню

кинули агушей

AD
28 июл 2006, 13:28
вчера гуляли вдоль дома.И из окна кинул кто-то запечатаную агушу с нуля месяцев.Упала она в мее от ребенка,естественно ее разорвало.Вся коляска и я с дочкой были в смеси.Честно говоря я в шоке.Так могло и по голове ребенку попасть(сдается мне это кинули умышленно в нас).Вот и что это за родители такие кидают с окон в детей имея собственного малыша?Муж хотел уж идти разбераться у кого там ребенок и кто кидает н,но я его отговорила.Теперь страшно ходить около домов.Зыкрываю коляску козырьком.А вы что скажете?Бывали с вами похожие случаи?Как себя надо вести(разбераться илм нет)?
Это мог быть старший ребенок
29 июл 2006, 12:23
скорее всего
28 июл 2006, 14:22
Проходя мимо институтской общаги, видела как приземлился холодильник в метре от дворника. 16-ти этажный дом. Так что "Агуша" - это цветочки. :)
29 июл 2006, 00:12
из общаги что угодно может вылететь. одни наши "однополчане" телевизор выкинули с балкона старый ламповый. чтоб посмотреть, как он взорвется. под "мухой" были :(:(:(:( когда столько бесконтрольной молодежи в одном месте живет - рядом ходить опасно :(
28 июл 2006, 14:45
А в меня однажды презервативом кинули, тоже попало...а вы говорите Агуша%)
28 июл 2006, 15:04
да причем тут ваш презерватив??? тут дело в том что ребенка моглот поколечить!!! Хрен с ним что испачкало,это все поправимо!!!
28 июл 2006, 18:09
Агуша-это цветочки:( Как-т, когда моя мама гуляла с внучками (моей дочкой и племянницей)в метре от них приземлился КИРПИЧ...Проломил асфальт и до половины под него вошел...Нормально?
30 июл 2006, 14:27
у меня тож такое было.. шла из школы (маленькая еще была).. потом резко сбавила ход.. и как чувствовала - в метре падает сверток из тетрадных листов, разворачивается - там булыжник... если б не интуиция, если б не притормозила...........
31 июл 2006, 11:02
а мне на зонт половину кирпича скинули, он до головы коснулся отпружинил и рядом упал.
В меня один раз недоеденным яблоом попали, в плечо. ОООчень больно было. А казалось бы - какое-то там яблоко... Если бы увидела кто - поднялась бы с претензиями. Но я не видела, и поэтому ничего не оставалось делать, кроме как пойти дальше.
28 июл 2006, 21:03
Так Вы сами поняли из какого КОНКРЕТНО окна вылетела пачка? чтобы хоть знать, к кому идти с претензиями.
28 июл 2006, 22:15
Ну, скорее всего это не родители, а дети.. Причем, дети -явно оставшиеся без присмотра взрослых... А из каких соображений вы отговорили мужа?
28 июл 2006, 23:45
В меня, гуляющую с коляской, метнули с балкона горшком с землей. Метнули умышленно, так как мы были довольно далеко от дома - просто упасть он не мог. Кинула тетка-инвалид (я ходила с милицией к ней, но ничего сделать не удалось - свидетелей у меня не было, милиционер сказал, что надо было сразу останавливать людей, мимо проходящих, и просить их быть свидетелями происшествия). Горшок разбился о крышу коляски. Я и ребенок были в земле по уши. До сих пор благодарю бога, что не попали в малыша.
29 июл 2006, 13:39
Кошмар какой!!!
29 июл 2006, 00:08
это может быть старший ребенок швыряется едой младшего (этож таак интересно шмяк- и вдребезги), пока мама не видит. думаю, все-таки не надо было так оставлять, т.к. чем скорее родители узнают, тем лучше. мой муж, когда ему было 6 лет, швырялся шариками с водой с 9-го этажа. когда чуть не попал в коляску с ребенком, женщина поднялась и застала подходящего к двери его старшего брата... брат ему устроил выговор, только после этого в голове что-то щелкнуло. а так одна была забота, чтобы мама не узнала.
29 июл 2006, 13:37
В меня однажды с балкона (дом 16 этажей) метнули... железный шар (размером с футбольный мяч). Если бы я не тормознула погладить собачку, вовремя подвернувшуюся под ноги - убили бы (упал прямо передо мной) :(. Я была в таком ступоре, что просто в прострации пошла дальше. Наверное, нужно было как-то разбираться - но мне было не до этого. Вообще, в таких случаях, как ваш (я там ниже про нш соседний дом писала) - я устраиваю разборки, если не в лом подниматься. Правда, толку от этого немного - разве что в меня с ребенком боятся теперь кидать что-то.
30 июл 2006, 18:34
Ой бывали и не раз:-( Окурки - самое страшное, воду льют - у нас в домах у всех огромные цветочницы, презервативые, иногда специально яйцами и помидорами тухлыми бросаются - видимо дети балуются. Пробовала и разбираться ходить, но это же для начала надо заметить откуда выпало ...
31 июл 2006, 08:39
У нас соседи так машину под окном поставили. и с верзнего этажа дурной ребенок(по другому этого пакостного пацана назвать нельзя) кинул им на стекло пакет с водой. Так этот дядька в бешенстве прилетел ко мне и чуть меня не порвал. Я ему пока объяснила, что не маленькая кидаться пакетами, он столько слюней разбрызгал. Мальчика этого потом слышала как мама чуть не убила.
28 июл 2006, 13:41
Около нас с подругой однажды приземлилась банка майонеза...стеклянная... Хорошо, метрах в 10...Майонез немного попал... осколки не долетели...
AD
AD
28 июл 2006, 13:43
а зачем отговорили? чтоб другому ребенку по башке попали, раз вас пронесло?
28 июл 2006, 13:47
Ой, ладно хоть пакетик с агушей. У нас в доме из окна метнули вазу (а она же тяжеленная), попали на мою машину. Но машина-это ладно, железо, а если бы там люди шли, то могло все закончиться трагично.
28 июл 2006, 13:50
На моего отца кто-то выкинул из окна поезда пакет молока, когда он стоял на железнодорожном переезде. А еще как-то в порыве ярости мой братец повыкидывал из окна все цветочные горшки.
28 июл 2006, 14:03
бывало, однажды зимой, у кого-то из-за окна сорвалась авоська с продуктами (пельмени, фаршик, рыбка), упала мне под ноги. другой раз какой-то идиот банку 3х литровую с помидорами в окно выкинул, хорошо не задел никого, мужики поднимались бить морду, не знаю, правда набили или нет.
28 июл 2006, 14:04
Я бы не отговаривала мужа и обязательно разобралась бы.
28 июл 2006, 14:07
Согласна.
28 июл 2006, 14:08
Именно поэтому не хожу под окнами.
28 июл 2006, 21:21
ППКС!
28 июл 2006, 23:40
а где вы ходите ?
29 июл 2006, 10:03
Не под окнами.
29 июл 2006, 19:22
хорошо, когда есть выбор
Anonymous
28 июл 2006, 14:10
Мой свекр в окно таз громадный выкинул. Я думала его свекровь прикончит. В нем белье замоченное было. Я не шучу.
Anonymous
28 июл 2006, 14:17
ну а что ожидать от таких слоев населения, которые даже в форуме не здерживаются и матеряться :)
Anonymous
28 июл 2006, 14:25
Читайте внимательнее. Я - не мой свекр. А за мат извините, сейчас уберу.
29 июл 2006, 19:07
Сдерживаются
28 июл 2006, 14:26
Зря мужа отговорили! Слава Богу, что Вас только облили!
28 июл 2006, 14:58
Был такой случай с моей подругой. Гуляла она с ребенком 6 месяцев вокруг своего дома. С 11 (!) этажа кинули пивную бутылку. У ребенка сотрясене мозга. Благо, эта бутылка упала на полузакрытый козырек коляски, а только потом уже на голову ребенку, иначе не известно, что вообще было бы. Вызвали милицию, нашли того, кто кидал. Этот парень (17 лет), а точнее его родители, "отделались" лишь штрафом в размере 20тысяч рублей. Самое противное, что приехавшие врачи, еще и подшучивали: "На Ньютона яблоко упало - изобрел закон притяжения, на ЭТУ - бутылка - значит алкоголиком будет" Вообще кошмар:-(
28 июл 2006, 15:27
Какой ужас! Вот есть же выродки! Да и врачи - шутники-уроды! Слов нет - одни эмоции...
28 июл 2006, 15:39
а под окнами не ходить пробывали?говорят помогает...
28 июл 2006, 15:56
А к подъезду как подходить? Все равно не ходить под окнами совсем - не получится. У нас 16-этажка и постоянно кто-то что-то скидывает, причем начиная от пустых будтылок, заканчивая трехколесными велосипедами:( Никак не можем вычислить кто именно кидает. Мы сами живем на первом, и я постоянно вижу как что-нибудь летает:( Так еще раньше в подъезде малолетние наркоманы собирались на верхних этажах и все свои прибамбасы, включая шприцы и бутылочки из-под лекарств, и потом все летело вниз. На машины, на людей.... Так у нас дом прям у самой автобусной остановки - и выйдя из автобуса можно получить по голове:(
AD
AD
28 июл 2006, 23:10
согласно, что идиоты есть везде, но я в жисть не поверю, что у вас над подъездом нет козырька и подходной дорожки... а поповоду остановки-даж слов нет...
29 июл 2006, 13:41
У нас, к примеру, такой дом, что ровно над подъездом балконы общие (переходы с черной лестницы к лифтам) - по голове попасть: даже целиться не надо :(. А от горящих окурков раз в месяц точно уворачиваюсь. Однажды в коляску попал, когда я ее затаскивала в подъезд - чуть не поубивала уродов.
29 июл 2006, 17:19
С окурками тоже беда:( У нас с какой стороны к подъезду не подходи - все равно мимо балконов проходишь:(
28 июл 2006, 16:16
в шлеме гулять не пробовали? говорят помогает.... а еще когда хочется сказать глупость, молчать не пробовали? тоже, говорят, помогает...
28 июл 2006, 23:13
есчли под окнами, то только в шлеме .... согласна, чтоо кирпичи - штука летучая:)
28 июл 2006, 16:46
даааа, иногда лучше жевать чем говорить....
28 июл 2006, 23:18
жуйте
28 июл 2006, 16:21
мне как-то зимой окурок горящий ударил в стекло очков. испугалась очень. рядом женщина проходила, я ей говорю: "Вы видели? мне же в глаз могло попасть!" а она мне так возбужденно отвечает: "да что ваш глаз, мне так окурком чуть шапку норковую не прожгли!" .... упала на тротуар... :)
28 июл 2006, 17:33
дааааа...уж (с)
28 июл 2006, 17:48
:( Знакомая с площадки с коляской выходила из подъезда, окурок попал прямо в коляску, на щеку ребенку! Был ожог, прошел через несколько месяцев.
28 июл 2006, 19:35
ой, ужас! чтоб этим курякам... в полной мере вкусить предупреждения минзрава!
28 июл 2006, 18:11
:):)Думаю, она из лучших побуждений:)
28 июл 2006, 19:36
наверное, я как-то сразу отвлеклась :)
30 июл 2006, 16:19
Ох:)
30 июл 2006, 17:31
ах :)
29 июл 2006, 00:16
хе, я уже 2 окурка ловила. хорошо, что успевала отскочить :) ттт чнс.
30 июл 2006, 17:33
ТТТ
29 июл 2006, 20:41
Под окнами вообще страшно ходить. Мне горящий окурок к ребенку в коляску так попал:(
30 июл 2006, 17:31
не пострадали, надеюсь? а что делать, когда кроме как под окнами негде идти? мы жили когда-то в другом районе, я старалась с коляской ходить полем. а осенью в грязищу колеса вязли, приходилось через двор идти - в самый конец длинного дома-змеи в 8 подъездов. натягивала противомоскитную сетку - летали там и окурки, и бутылки, и продукты. но нам повезло - только однажды картофелину словили. но и то, попади она в коляску, приятного мало было бы.
30 июл 2006, 21:08
В том-то и дело, что не всегда этих окон избежать удается:( Ребенок не пострадал, в коляске дырка небольшая.
AD
30 июл 2006, 12:32
смеялась долго, печальная история, но вы так ее описали :)))))
30 июл 2006, 17:20
а в общем-то что печалиться? все живы и при своих двоих глазах :)
28 июл 2006, 17:00
В меня один раз кинули доской от балкона((( Шли с мужем мимо чужого дома, он тоже хотел идти разбираться. но я отговорила(( но потом долго боялась ходить мимо домов(
28 июл 2006, 17:35
Так дело в том что это не совсем под окнами.Унас за домом аллея(метров 20 от дома)и там все всегда гуляют с колясками.Вряд ли ребенок старший докинул бы.Просто стало страшно там ходить думаю все таки надо сходить и разобраться.Или лучше к участковому сходить пусть он и разберется заодно и припугнет.
28 июл 2006, 18:23
Я как-то создавала тему о том, как в нас с ребенком чуть не попали бутылкой. Мы гуляли не спеша по парку, ребенок сидел в коляске. Вдруг метрах в пяти от нас падает сверху и вдребезги разбивается бутылка с пивом. Летела она со стороны дома, который стоит не меньше чем в 15 метрах от парка. Представляете мое состояние?
28 июл 2006, 18:31
самое интересное, что банку с помидорами выкинули из дома, окна которого выходят на оживленную улицу (жилые дома, где на 1эт магазины)- там все получается под окнами ходят - другой дороги просто нет. Подняться выяснить отношения (лучше всего мужчине), имхо, стоит - чтоб в другой раз неповадно было
28 июл 2006, 19:04
Передо мной однажды мешок с водой приземлился.. :-/
28 июл 2006, 19:14
это детишки хулиганили. во времена моего детства эта фенька называлась "капитошка", одноклассник так добаловался до детской комнаты милиции
28 июл 2006, 18:57
А перед мной как-то стул упал (из окна выкинули). Шла мимо Педагогического института.
28 июл 2006, 19:55
А у нас был еще более страшный случай. Лешику было месяцев 7, проходили мимо школы, а там дети играли в лапту.....дете неразумное лет 14 отбило мяч битой и биту швырнул назад, не смотря, куда она упадет. А упала она в в нашу коляску. Застряла аккурат в открытом капюшоне в сантиметре от лобика моего малыша. Я обычно не ругаюсь, но тут из меня вырвалось все, что только я слышала когда-то. Дети тоже ему наподдали. Тогда меня трясло дня два, все представляла, что бы было, если бы на 1 см ниже...Мужу отважилась сказать только год назад.
28 июл 2006, 20:42
Да уж.Слава богу все обошлось.Я теперь там не хожу.
29 июл 2006, 01:30
На самом деле, не знаешь откуда и ждать.
29 июл 2006, 09:30
А у нас точно так же мяч футбольный застрял на голове у ребёнка. ЛЕтел быстро. Я перепугалась страшно, тоже накричала, а потом думаю, куда ж тем детям ещё играть пойти? негде. Вот так прочитаешь, и сто раз поблагодаришь Бога, что живём за границей, и дома у нас маленькие, и люди культурные, а больше законопослушные. Хотя в даунтауне боюсь ходить, мало ли кто захочет из окна небоскрёба прыгнуть захочет. :) (с транслита)
29 июл 2006, 11:47
у нас из частных домов часто собаки выскакивают... тоже страшно ходить бывает
29 июл 2006, 12:33
у меня была ситуация, малышу было 3 месяца, капюшон коляки был откинут, проходили около дома и сверху кинули пакет, наполненный водой, он упал в нескольких см от коляски, прямо под колеса. Мне дурно стало. Я как представила, что вода ребенку на лицо с такой высоты. Мы примерно вычислили с какого этажа кинули и расположение квартиры. Ходили разбираться. Это дети-школьники так развлекались оказалось. Родителям было очень неприятно, даже больше, они были в шоке.
29 июл 2006, 12:48
Вот молодцы, что не оставили безнаказанным!!!!!
29 июл 2006, 12:42
в нашем районе в прошлом месяце двухлетнюю девочку убило дверью, которую кто-то недалекого ума выкинул из окна. Воздушные потоки - дело непредсказуемое. Песочница, где играл ребенок, далеко от дома стояла!
29 июл 2006, 13:33
У нас с соседнего дома все время кидают из окон. Дети. Одни и те же. С этой семейкой все скандалят все время. Родители такие же уроды - мусор в окно (с 9 этажа) выкидывают. Все стараются там не ходить и десять раз оглядываются, прежде чем пройти.
29 июл 2006, 16:28
Моя подруга живет в Марьино. Так она рассказывала, что несколько раз уже в коляску с ребенком сверху падали незатушенные окурки.
29 июл 2006, 15:15
Мы пару дней назад шли вдоль дома (две мамы, обе с колясками), в метре около моей коляски разбалась бутулка из под коньяка... Мы были в щоке, но кого-то найти...мне кажется это не реально. Слава Богу ребенка не задело...
AD
AD
29 июл 2006, 17:42
...одна коляска в переди, я с коляской следом. зима узкая дорога. между нами приземляется питарда.... ...возле этого дома, но другого подьезда. год спустя. дочька на велосипеде. рядом с ней приземляются три вилки......
29 июл 2006, 18:02
Когда брат был маленьким я гуляла с коляской возле дома и с 8 этажа кинули буханку чёрствого хлеба.Упал батон в метре от нас,то есть я видела как он летел и увернулась.Теперь когда гуляю с дочкой у меня прям фобия какая-то,у домов всегда поднимаю козырёк.Придурков много!
29 июл 2006, 22:38
сын нашего друга кинул бабушке своеи вниз мяч...с 14 етажа. Попал етот мяч на прохожего, у него был синяк на полтуловища. Хотел их засудить, что в Америке -легко, но пожалел, понял, что ребенок не подумал. (с транслита)
30 июл 2006, 20:38
оооо...это Вам еще повнзло:( У нас бывает летят окурки, бутылки, яйца, помидоры...ну и т.д.
Со мной был случай. Когда мне было 2 года, я сидела в песочнице, с соседнего дома, с балкона мальчишка кинул плитку, которыми, знаете, пол на общественных балконах раньше клали. Вообщем, тяжелая и довольно острая плитка. Попала она мне прямо по голове :( Обошлось вроде без сотрясения мозга, насколько я знаю, но голову зашивали мне. Шрам остался большой (на волосяной части головы). Родители возле меня дежурили тогда в больнице, так как я повязку снять пыталась все время, потому что у меня рана чесалась.
31 июл 2006, 12:46
Кинули непотушенной сигаретой, попала в коляску, прожгла курточку:( Стараюсь больше вдоль дома не ходить. А так в меня саму пару раз яйцами кидали (не попали) и один раз кислым молочным чем-то полили (удачно, к сожалению)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325