Меню

В чем гуляют Ваши 2-х летки сейчас?

AD
Не свечусь
26 сен 2007, 20:50
Достало. Одеваю - потеет - простывает. А одеваю - холоднее чем всех остальных деток ее возраста. Вечером все в синтепоне, одна моя коза в ветровке. Днем все в легких курточках - моя в одной водолазке. И все равно жарко ей :((( Когда гуляет с папой, вообще на нее смотреть не могу - он ее одевает так, чтобы не жарко, т.е. так, что все знакомые мамочки ужасаются - ПРОСТЫНЕТ! Зато спит в пижаме с начесом и под огромным одеялом - во сне наоборот мерзнет... Может, с теплообменом что-то... Надо, наверное, к врачу везти :(((
26 сен 2007, 23:08
Не надо, у меня такой же сын, все нормально :) Сегодня, когда все в шапочках и куртках, мы в водолазке на футболку, легкие штаны на голые ноги и носки с ботинками. Я сама теплее одеваюсь. При этом когда помладше был, предпочитал спать именно в перегреве, потел и дрых как сурок :)
26 сен 2007, 20:54
2.3 сын утром (7.40) колготки тонкие. джинсы, кофта с длинным рукавом (тонкая) кофта на молнии (средняя) и джинсовка на прогулке с 16 часов тоже самое. но без кофты на молнии. с 19 часов до 20 часов надеваю кофту обратно. ( если очень жарко могу и снять джинсовку днем. но одену жилетку. зы: тонкую шапочку все равно одеваем
26 сен 2007, 22:00
Рано утром(когда в сад идём) одеваю колготки,джинсы,водолазку и куртку осеннюю утеплённую,в 16 часов забирая из сада гуляем в том же самом,только вместо утеплённой куртки одеваю ему джинсовку,а ну и тоненькая шапочка само собой.
26 сен 2007, 22:41
в сад идем - сама напяливает кутрку на синтепоне :) видимо прониклась, а то рала как резаная - ветровочкууу! Но в саду сама мне ее отдает и говррит, что вот эту отнеси домой, а вот ходить буду в ветровке :) Еще, что б успокоить! В парк ходили в прошлые выходные. ьВСЕ дети в шапках (пусть и влегкий трикотажных), в куртках (пусть ветровки). Гуляли с моей сетрой и плямянницей (10 лет -часто болееющий ребенок). Племяшка шла в курточке на тонком синтепоне, моя в водолазочке тоненькой ( из-за того что сопли) и в безрукавке хб-шной вязки. Я вам не передам, с каким укором на меня смотрели ВСЕ проходящие мимо родители (мамы-папы-бабушки-дедуки). Я ее щупала через каждые 3 минуты - ребенок абсолютно теплый :) так что это такой вот теплоомбмен :) Спим тоже в пижаме (но не с начесом правда) и ОБЯЗАТЕЛЬНО укрытые одеялом :)
26 сен 2007, 23:20
На меня сейчас опять наедут))) в понедельник в футболке и бриджах гуляли, вчера тонкий джинсовый полукомбез, футболка и полушерстяная кофточка, сегодня тоже самое и никаких колгот и шапок, но мы рано не ходим нам в садик к 10-45
26 сен 2007, 23:51
А почему наезжать? На улице жара стоит. Я своего в осенних ботинках сегодня гулять повела, так ругала себя :(. Завтра в басаножках пойдет.
30 сен 2007, 00:02
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1078566
Anonymous
30 сен 2007, 00:19
на вас не из-за этого наезжать начали, неужели до вас не дошло?
30 сен 2007, 14:38
да я смеюсь, естественно каждый остался при своем мнении
01 окт 2007, 13:39
Ну а как не остаться при своем мнении? Младший более чаще чем старшая в его возрасте. Но это не от того что кутаю а несколько от другого. Нельзя утвердительно говорить что правильно а что нет. У каждого ребенка свой иммунитет.
01 окт 2007, 13:57
"Наезжать" на Вас начали из-за Вашей неправоты по ФОРМЕ, а не по сути. Против "пропаганды" закаливания никто бы, я думаю, не возражал, но у Вас с самого начала прозвучало некоторое высокомерие по отношению к тем, у кого иной образ жизни. Именно это и вызвало раздражение, надо просто аккратнее быть с формулировками.
27 сен 2007, 00:22
У нас + 18-20 сегодня. Одевали джинсы, носочки, х/б кофта с длинным рукавом , сверху курточка легкая. все:)Вообщем одеваю его, как себя)))
27 сен 2007, 09:11
Хотим в джинсовке или плащике.Под низ свитерок. Вчера пришли на другую площадку, а там все дети в теплых осенние-зимних куртках,шапках и шарфах.Мы были в шоке.
27 сен 2007, 11:09
Мы другой возрастной категории (1,4), но т.к.гуляем ногами (без коляски), то, наверное можно и нас привести как пример. В 9 утра вязан.кофта на футболке с длинными рукавами и тренировочные штаны. В 15-17 часов - джинсы и футболка с длинными рукавами. + кроссовки.
29 сен 2007, 06:58
У нас сейчас не так жарко днем +15 где-то, утром +5. Так вот в сад идем в колготках, джинсах, маечке, водолазке, кофте, куртке ветровке, шапочка трикотажная. Вечером забираю все так же только кофту не одеваем и то иногда.
29 сен 2007, 14:01
У нас совсем другая возрастная категория (4 мес). Днем одеваю трикотажные штаны и бодик с длинным рукавом. Вечером еще кофту, шапочку и носочки. Днем вполне и босиком можем гулять.
29 сен 2007, 14:28
кофта х/б с длинным рукавом,свитер х/б,вельветовые штанишки,носочки,памперс,полуботинки.
водолазка тоненькая, джинсы летние и кроссы
30 сен 2007, 11:33
Я, наверное, что-то не понимаю. Но сейчас, гуляя в нашем парке, удивляюсь, как народ своих деток одевает. Обязательно кофты, куртки на флисе, шапки. Вы знаете, у меня рука не поднимается так одевать своего ребенка в 20 градусов. Мы носим джинсы, носки, кроссовки, майка, водолазка. Мы одеты легче всех. Я сама одета в летние джинсы и хлопковую футболку с длинными рукавами- и это если учесть, что я сижу. На нас косятся. Но может это я чего не понимаю. Я понимаю, если бы ветер был- одела бы ему тонкую жилетку или ветровку без флиса. Но сейчас на улице стиль и солнце!
AD
AD
01 окт 2007, 23:14
МДа, я тоже видимо не понимаю. Пошли позавчера к цирку на цветном, там половина детей в куртках осенних и шапках :( а половина в майках :) Мама встретила знакомую, та посмотрела на ребенка моего и сказала, что надо бы ему щапочку надеть. Я про себя пробурчала, что ага, а еще и шубку с валенками.
02 окт 2007, 10:17
Тем не менее деле любителей поучать всё же становится меньше и это не может не радовать. В воскресенье купались всем семейством, вокруг было довольно много народу, я уже настроилась на то, что сейчас придётся отбиваться (или наоборот, "читать лекции" про закаливание), но никто не подошёл, и даже косых взглядов почти не было. Так что мир меняется к лучшему :-)
30 сен 2007, 13:33
брючки вельветовые с подкладкой, футболка с дилнным рукавом, ветровка, шапка тонкая, кроссовки.., подгузник :)) Все :)
30 сен 2007, 16:28
Вы про какую погоду говорите? Вот у нас сейчас более 20 градусов, дочка гуляет в джинсах, носках, кроссовках и трикотажной кофте с длинным рукавом. Многих вижу в куртках и шапках...
30 сен 2007, 22:21
Седня гуляли в кофте с дл. рукавом,вельветовых брюках,кроссовках,носках.неклторые дети гуляют в синтепоновых куртках и шапках.Волосы из под шапки мокрые торчат,лица красные...
аноним
01 окт 2007, 11:05
Утром на улице реально холодно. В сад мы идем очень рано, почти в 7 часов. Но надевать колготки под джинсы даже утром я не стану. Одеваю так, чтобы можно было раздеться частично. Вообще заметила, что многие мамы ориентируются на календарь, а не на погоду. Такое ощущение, что если в январе будет +30, детям все равно будут напяливать пуховики, потому что ЯНВАРЬ.
01 окт 2007, 23:19
МЫ! мы сегодня и вчера были в колготках под джинсами, потому что реально знаю. что в садике он обязательно сядет попой на песок или на асфальт. первая прогулка в 10 утра, а тогда еще не сахара. сегодня ходили так: колготки+джинсы+ гб футболка с длинным рукавом, легкая джинсовка ( утром джинсовка на тонком утеплении - флис), ботинки, кепка зы: трусики и маечка
опять я
02 окт 2007, 09:10
оф ох уж этот песок... вечером полпесочницы из ботинок вытряхиваю:) :(
02 окт 2007, 09:15
и мы ходим в колготках и джинсах утром в садик. И причем колготки в группе я не снимаю, а одеваю на них штанишки. Еще одеваю футболочку, кофточку х/б с длинным рукавом и жилетку вязанную х/б потому что в группе сейчас холоднее чем на улице и детки спят в футболочках и колготках.
02 окт 2007, 16:47
это точно. заходишь в группу с ребенком - просто дубарь!!! на улице теплее намного:) скорей бы затопили :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325