Меню

пригласили на кастинг

AD
08 окт 2007, 16:54
мне сейчас позвонили из агенства м-глобус,пригласили на кастинг ребенка.релама детского питания.никто про это агенство не слышал,положительные или отрицательные отзывы?
08 окт 2007, 21:06
А Вы числитесь у них в базе данных? С этим агентством можно работать, но только, если Вам, действительно, оттуда звонили. И вообще, Вы должны знать своего менеджера, чтобы на обман и развод не нарваться.
08 окт 2007, 22:16
а как выглядит в данном случай развод и обман?
09 окт 2007, 20:20
Мы в другом агентстве числимся, и менеджера своего знаем в лицо, она предупредила, что все кастинги, примерки и съёмки только с её подачи, так сказать, а то могут снять, а деньги не заплатить. Вот в каком смысле развод и обман.
Угу, вам то заплатят, а ей отстежки не будет. Вот и весь развод.
09 окт 2007, 21:01
я даже знаю, кто так говорит :)
Anon
09 окт 2007, 21:41
ага,Ирина из модуса
09 окт 2007, 11:29
в базе данных должны быть,а менеджера не знаю,тк первый раз.но адрес она дала садовая-самотечная,там где их офиц адрес
Нормальное агенство, только отличается огромными очередями на кастингах.
09 окт 2007, 11:26
.
09 окт 2007, 11:30
даже с малышами очереди?ребенку 10 мес. вот думаю может не ехать тогда,а то погода не ахти,да еще если там в очереди стоять-настроение ему портить. а в чем там кастинг для детей заключается,не подскажете?
Мы в таком возрасте не ездили, считаю, что слишком рано, ребенку тяжело все это. Так что про таких крох не знаю, а лет с 2 точно стоят в очередях вместе со всеми, это видела. Но может маленьких желающих поменьше. И с кастингом для малюток, тоже не предсталяю. Наших заводят в комнату без родителей, там вопросы всякие задают, просят что-нибудь сделать, при этом либо фотографируют, либо снимают видео, что надо в конкретном случае.
09 окт 2007, 12:58
Мы уже как год в этом агенстве числимся (м-глобус) за этот год было порядком 15 кастингов из всего отобрали на одну рекламу ясли сад уже на съёмки но мы как назло в день снятия рекламы слегли с темепературой 39 и не поехали :(
09 окт 2007, 13:01
По поводу очередей мы лично в них не разу не стояли хотя народу много бывает просто там список и по списку мы иногда и 80 были, максимум ждали предыдущего ребёнка а это минут 10-15
09 окт 2007, 15:09
те по записи? нам ограничили время с 11-15,те я так понимаю приезжаешь и все,в какой момент запись-то происходила?
09 окт 2007, 15:23
у них если в агентстве кастинг, то обычно не очень много народу.
Может мы так попадали просто, но меньше часа никогда у них в очереди не торачали :-(
09 окт 2007, 21:03
разные кастинги бывают. Иногда в Даго на Горького приедешь, а там никого. Самое плохое, когда семью набирают, тогда очень много народу и детей без очереди никто не пускает. Однажды мы попали на кастинг, где выбирали мама, папу, дедушку, бабушку, мальчика и девочку. Мы даже стоять не стали. ТАКАЯ толпа была. Хотя на кастинг бабушек-дедушек было прикольно смотреть :)
В ДАГО нам ни разу народ не попадался :-), всегда пусто :-)
09 окт 2007, 22:38
там тоже иногда толпы бывают :)
AD
AD
09 окт 2007, 15:28
На каждый как правило кастинг определённое время допустим с 12 до 16 и в это время как раз и проходят все эти 80 человек. Я так понимаю вас пригласили на съёмку какого то детского питания. Так??? нам просто тоже звонгили вчера
bibika-11
09 окт 2007, 21:39
а ск вашему малышу? они разный возраст набирают что ли...?
09 окт 2007, 21:57
Полтора года.
09 окт 2007, 22:47
А теперь давайте я вам все расскажу:-) Кастинг проводится в ОФИСЕ этого кастинг агентства, на него приглашены 7 детей, преварительно выбранных заказчиком по каталогу. Время кастинга регламентировано не количеством детей, а специально отведенным для этого временем заказчика. Сегодня кастинг был с 11 до 15, завтра с 11 до 18. По поводу этого кастинг агентства скажу, что мне оно очень нравится. Не обременительно, позвонили, позвали на кастинг, иногда сразу на съемки, все кратко и по делу. Мы с ними работаем не первый раз, съемок оч много было уже. С деньгами не обманывали ни разу, курируют оч четко.
Anonymous
10 окт 2007, 11:49
а откуда у вас инфа ,что именно 7 дете пригласили??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325