Меню

спать в такую погоду на улице

AD
20 окт 2007, 10:25
дитё 9 мес спит на улице.дома оч плохо.в слякотную и холодную погоду после сна на улице нос стал плохо дышать и подкашливает.не замерзает это точно.всегда и засыпает теплым и просыпается с теплыми руками и носом.может заболевать просто от влажного холодного воздуха?
20 окт 2007, 10:42
Вообще-то, влажная прохладная погода для носа наоборот хорошо (если все остальное не мерзнет). По крайней мере, Комаровский так пишет :) Может, другая какая-то причина?
20 окт 2007, 11:56
В Комаровского как истину в последней инстанции не верю, но моя практика показала, что действительно влажный прохладный воздух только пользу приносит ребенку. Может, вы оделись недостаточно тепло? Или просто заразились чем-то?
20 окт 2007, 22:18
А как Вы зимой гулять будете? И снег будет идти, и ветер, и дождь? Одевайте теплее просто! Мы гуляли с детьми в любую погоду и кстати даже не кутали сильно, выросли и не болели практически, пока с садик ходить не начали.
20 окт 2007, 11:59
Мой до сих пор лучше спит днем на балконе, чем дома. Хотя нам уже 1 и 4, и гуляем мы ногами сами. А так получается лишняя прогулка + крепкий сон. Когда сыро и прохладно спит крепче.
20 окт 2007, 12:03
дочка в прошлом году всю зиму на улице спала по 1,5 - 2 часа в день и в слякоть и небольшой мороз. Ей 1 год тогда был, за всю зиму никаких простуд не было.
20 окт 2007, 15:44
Нам 8 мес. и тоже на улице только спит, вообще от влажного воздуха нельзя заболеть, может просто заразились от кого-нибудь?
20 окт 2007, 21:02
нам уже 2 исполнилось, а уложить дома очень проблематично. вывожу на коляске, а потом домой и в маленькой комнате открываю окно и оставляю в коляске спать
20 окт 2007, 22:00
мы до года (с августа по ноябрь )т.е год с небольшим гуляли по 3 раза днем каждый день в любую погоду (ну конечно не а проливной дождь и в сильный мороз) и все замечательно.Тоже спала только на улице
Anonymous
25 окт 2007, 11:02
1
25 окт 2007, 12:13
Моя дочка спала на улице до 2 лет в любую погоду, кроме сильных морозов и проливного дождя.
25 окт 2007, 16:43
А старший у вас на улице не спал?
26 окт 2007, 01:07
мы тоже спали в любую погоду на улице, в дождь,в мороз и т.д. Гуляли даже в -25, правда на солнышке. Дочу дома было не возможно уложить. И ничем не болели. Моя иногда начинает сопеть когда носик забивается, я тоже сначала все думала, что простудилась, а оказалось, что просто козявки мешают :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325