Меню

Чужой папа распускает руки

AD
мама в шоке:(
21 окт 2007, 17:41
Сегодня дочь рассказала что, когда две недели назад у нас были гости (мама, папа и сын дочкиного возраста),дядя Слава (папа)чуть не придушил ее. Я стала, естественно выспрашивать подробности, так вот, выяснилось, что дети бесились, прыгая на матрасе надувном- громко смеялись и т.д. Я сама это все прекрасно помню, помню, что заходила пару раз просила потише себя вести и грозилась рассадить обоих по разным комнатам- попритихли ненадолго, через некоторое время "разбираться" пошел папа мальчика в комнату. Дочка говорит, что дядя Слава взял ее двумя руками за горло и сказал, что если она не замолчит (смеялись и орали оба ребенка), то он ее придушит. Я в шоке, первое желание было мчаться к ним домой, хотя они в подмосковье живут и высказать все этому хренову воспитателю! Мы с мужем не ангелы, можем и шлепнуть иногда и наказать, НО ЧУЖОМУ я глотку перегрызла бы за такое, если б увидела. Само собой, больше я их НИКОГДА не приглашу и сама к ним не пойду. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Придти и устроить скандал, послать мужа, чтоб пригрозил?
21 окт 2007, 17:45
А дочь придумать не могла?
мама в шоке
21 окт 2007, 17:53
Во-первых прошло две недели и как то мне не верится, что она могла такое сочинить, тем более они к нам довольно редко приезжали- раза два за пол года. Да и не была дочка в таких "сочинительствах" замечена ранее. Дочери 6 лет.
21 окт 2007, 18:01
Просто очень трудно поверить, что чужой мужик в гостях стал так себя вести. Если это так и было, то, ессно, больше не приглашать, с дочкой побеседовать основательно, чтобы сразу говорила о таких происшествиях.
21 окт 2007, 23:21
Да легко можно поверить. Не привык придавать значения свои словам, и если ему что-то сказать на эту тему, искренне удивится и оскорбится, что шуток не понимают.
22 окт 2007, 13:27
Ну тогда, наверное, автору можно посоветовать тщательнее осуществлять отбор приглашаемых в дом.
Anonymous
23 окт 2007, 21:20
Да действительно, может шутки такие своеобразные у человека, свои всерьёз не воспринимают, вот он и забылся.
21 окт 2007, 17:53
ИМХО, этот случай уже перешел в категорию "после драки кулакми не машут". Спросите у дочки, почему сразу не рассказала, и скажите, чтоб в следующий раз, если что, привлекала Вас сразу.
мама в шоке
21 окт 2007, 17:56
конечно так и сказала ей сразу, что если что то подобное еще будет- сразу приходить и мне говорить, я ее всегда защищу (или защитю:)). И еще объяснила, что чужие родители наказывать чужих детей не имеют права!
21 окт 2007, 18:04
Никому не дам в обиду:-) Считайте этот случай уроком на будущее, хотя лучше, чтоб и вообще не пригодился.
24 окт 2007, 21:43
Да ну что вы прям так!Ну мало ли,он сказал в шутку а ребенок принял за правду...А может он и своему то же самое сказал...Я тоже когда подружкин сын бывает у нас в гостях грожусь им обоим (вместе с моим,естественно) оторвать головы или заклеить рты пластырем если не прекратят орать.Прекращают ровно на 2 минуты,потом орут и бесятся еще громче...И что с того?Я что,вдруг стала плохой подругой?или плохой матерью?Вот я сейчас подумала,а может и друг моего сына тоже как-нибудь своей маме выдаст что тетя света грозила ему голову оторвать...Ужас! Успокойтесь,попейте валерьяночки,ничего с вашей дочкой не случилось,а может и приукрасила еще немножко.Вы же не думаете всерьез что чужой папа.друг вашей семьи задушит вашу дочку?:)))Ну если только у него нет справки от психиатора,тогда,конечно,стоит опасаться...
26 окт 2007, 17:52
Я бы обязательно высказала все и прекратила всякие отношения. Фига се шутки.
28 окт 2007, 11:03
разобратья в любом случае надо. а вот кто это будет мама или папа вам решать. у нас папа это делать не умеет поэтому по части скандала это я.
Anonymous
23 окт 2007, 22:31
ОФФ Вспомнился мультик про осьминожек, там один папа другому: "Дайте-ка я вашего поколочу!"
23 окт 2007, 23:16
Может он в шутку сказал, а она не поняла. Ну например не привыкла к таким шуткам. Я иногда от избытка эмоций в шутку своему могу так сказать:)
25 окт 2007, 18:06
А я могу ребенка знакомых схватить на ручки и в шутку укусить за живот и сказать что сейчас я его слопаю... Обычно дети хохочут... После вашего рассказа задумалась, вдруг получится как у вас :-О "тетя Таня сказала, что съест меня"
27 окт 2007, 13:54
но вообще-то детки такие придумщики!!!! Есть у нас такая семейная байка - приходит папа с работы, а деть ему - вот, приходил дядя, вино с мамой пил, танцы танцевал, цветы дарил.... а потом все они улетели на вертолете!!!!!!!!!!!!!!! Может - и у вас вертолет?????
28 окт 2007, 06:30
Ничего себе шуточки !!!! Ого ! представить такую картину страшно ! Нельзя чужому дяде трогать ребёнка за горло и говорить я тебя сейчас придушу ! девочка то это не забыла ! если бы было в форме шутки то дети такое обычно быстро забывают. Позвоните этому дяде и выясните с ним отношения - обязательно ! Может того и не было так как дети в таком возрасте очень много могут напридумать. Если дядя и вправду брал девочку за горло и говорил такие слова . то его и знать ненадо , тем более к ребёнку подпускать. Ему лечиться нужно !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325