Меню

Просто поделиться радостью:)

AD
26 ноя 2007, 12:12
Девочки,так мне хорошо и светло на душе,что хочется поделиться этим светом с вами:) Сегодня моей доченьке исполняется полгодика:) Если бы мне раньше сказали что ребенок-это такое тотальное счастье-я бы не поверила. А сегодня я смотрю на дочку-и у меня,совершенно несентиментального человека,на глаза наворачиваются слезы счастья:) Утром,когда я подхожу к ее кроватке-я вижу как доченька улыбается мне самой светлой и искренней улыбкой,как подпрыгивает от радости и тянет ко мне свои ручки:)Я беру ее,прижимаю к себе-такую теплую,такую родную,а она обнимает меня за шею и прижимается к щеке:)И я стою так возле ее кроватки,боясь пошевелиться и стараясь запомнить эти мгновения счастья навсегда,ведь детки так быстро растут... Доченька моя,мы с тобой родились в один день и один час-26 мая 2007 года,только ты-маленькой девочкой,а я-твоей мамой.И неважно что 32 раза до этого я отмечала свой день рождения в январе,теперь май-самый цветущий и солнечный весенний месяц-наш с тобой! Заинька,твоей маме сегодня тоже полгодика:)Я не волшебница,я только учусь,но я очень постараюсь приносить в твою жизнь чудеса и всякие приятности:) Говорят,что детки,сидя на небе на облачке,сами выбирают себе родителей:) Солнышко мое!Спасибо тебе что ты выбрала нас с папой:)Ты,такая маленькая,сделала для нас самое главное-подарила счастье быть твоими родителями:)Мы ОЧЕНЬ тебя любим:) Вот:)Сумбурно,но от чистого сердца:):):)
26 ноя 2007, 12:17
рада за вас! :) и с первой "круглой" датой! :))) растите здоровенькими и умненькими! :) кстати, у меня тоже 26 мая ДР, чУдная девочка у вас вырастет ;), хотя хлопот много будет, готовьтесь :)
26 ноя 2007, 12:21
:-)))))))))))))))))) Поздравляю Вас!!!! Будьте счастливы!!!
26 ноя 2007, 12:54
Поздравляю с 6 месяцами. Пусть доченька растёт красавицей и умницей, а родителям терпения, здоровья и всех материальных и физических благ! Моему сыночку уже 1г. и 4мес., а мысли такие же как и у Вас.
26 ноя 2007, 17:07
Поздравляем и мы вас! Нам вот 9 месяцев уже, а все равно каждое утро - наш общий День рождения :-))) Тоже очень люблю дочку :-))) Понимаю вас ;-) и желаю счастья!!!
27 ноя 2007, 17:32
Разревелась даже... Я вас поздравляю! И всего вам самого светлого и доброго!!!
Поделились :-) Спасибо Вам за кусочек радости и солнца, подаренный нам. Как же приятно было читать!!! И поздравляю с маленьким, но важным юбилеем :-)
Спасибо за позитив :-)!!!!!!!! С полугодовасием вас девченки :-)!!!!!!!!!!
28 ноя 2007, 12:15
прям пережила заново наши полгодика :) иех...как давно это было! уже 3 года в след. месяце! Но счастье не уменьшилось - оно растет с моей принцессой!
26 ноя 2007, 12:22
:) Ваша дочка родилась в один день с Пушкиным (по старому стилю) и.. с моим папой:) (тоже великий человек) :). Наслаждайтесь радостью :). Счастья Вам.
26 ноя 2007, 13:18
Поздравляю! Здоровья !
26 ноя 2007, 13:22
Я прям расплакалась... :-) Мне уже 33 и в мае я должна родить своего первого, долгожданнного ребенка. Желаю Вам огромного счастья и любви!!!
Как здорово :)))
26 ноя 2007, 18:06
Мои поздравления! как приятно, когда у деток такие любящие родители! :)
26 ноя 2007, 22:39
Поздравляю!!!! Так трогательно.
26 ноя 2007, 23:45
Поздравляю!!!! Мне очень близки ваши чувства. :)
26 ноя 2007, 23:53
Мир Вашему дому! Счастья и здоровья малышке и всем Вашим близким!
27 ноя 2007, 00:08
Девочки,огромное всем спасибо за пожелания и добрые слова:)После сегодняшних поздравлений,празднований и тисканий масюня спит как сурок,а я читаю Ваши ответы и очень тепло на душе:) Еще раз большое всем спасибо,счастья,здоровья и всего-всего самого наилучшего Вам и Вашим деткам:)
27 ноя 2007, 10:12
Растите здоровенькие, умненькие и самые-самые. Удачи Вам и огроменного счастья!!!!!!!
27 ноя 2007, 15:16
очень трогательно!
AD
AD
27 ноя 2007, 17:36
Поздравляем вас, растите большими, умненькими, а главное здоровенькими
27 ноя 2007, 23:17
Очень, ОЧЕНЬ рада за Ваше счастье и за Вас!!!
28 ноя 2007, 11:54
Поздравляю, я тоже прослезилась прям)))) Здоровья Вам и Вашему Солнышку!!!
28 ноя 2007, 12:08
Девчонки,большущее-пребольшущее Вам всем спасибо:)Ваше ммнение и такие теплые слова для меня очень много значат:)Доча сидит сейчас рядышком,я читаю ей Ваши пожелания, и мы вместе улыбаемся и благодарим Вас за поздравления!:) СПАСИБО!:)
28 ноя 2007, 22:37
такие же ощущения по отношению к сынуле :) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ СЧАСТЬЕМ !!!
29 ноя 2007, 01:34
Ой, как вы написали здорово, трогательно)) На самом деле все вот так...))) Я вас с дочурой поздравляю от всего сердца, желаю вам всего наилучшего, обеим крепокго здоровья, много-много радости и главное, чтобы эта гармония, которая у вас сейчас, длилась всегда, и тогда, когда у вашей дочи появятся свои детки))
30 ноя 2007, 11:09
Тоже прослезилась! Всего вам самого доброго!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325