С масленицей вас.

16 фев 2007, 21:22
Празнуете? Поделитесь что делаете? У нас дома каждый день гора блинов. В саду будет гулянье. Сейчас говорят самые масленые дни так что пеките по-больше. Кто соблюдает пост? Только честно? Я каждый год пытаюсь, но плохо получается. Дома ни кто меня не потдерживает. Срываюсь.
17 фев 2007, 21:24
Вас так же с праздником. Празднуем и не только масленницу. Ребенок очень любит блинчики, поэтому пеку каждый день. Пост не соблюдаем, т.к. не соблюдала никогда и думаю врятли что-то изменится
18 фев 2007, 13:43
На масленияные гуляния ходили? Мы вот собирались, но планы круто изменились и в этом году не пойдет. Зато в саду будет правда 20февраля.
18 фев 2007, 17:44
Собирались, но не пошли. У меня сегодня желудок с утра болит, уже и не знаю что такое, лекарства не помогают
19 фев 2007, 22:46
Мое вам сочувствие, в любой день неприятно если что-то болит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)