В саду объявлен конкурс причесок :-(
28 фев 2007, 20:22
Сломала голову, что заплести ребенку. Поделитесь, пожалуйста опытом и советом. Как назло мероприятие состоится во второй половине дня. Если заплетаться утром, я сомневаюсь, что останется с прической к вечеру. Поэтому времени на подгоовку будет не более 30 минут.
28 фев 2007, 21:13
Прическу можно не из косичек сделать, вот посмотрите, может что пряглянется:http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=5295 Удачи вам на конкурсе !!!
Anonymous
28 фев 2007, 21:32
http://christlutheranschool.org/photos/2004.0428.hair/fullsize/P4270268.JPG вплести в косички проволочки и купить лак с блестками или оттеночный лак. будет солнышко, например :) http://christlutheranschool.org/photos/2004.0428.hair/index.htmll вот отсюда взято :) по-английский это звучит так Crazy Hair Day. попробуйте в поисковике найти http://www.spartanburg6.k12.sc.us/Pgses/JA/Crazy%20Hair.html
01 мар 2007, 09:56
Первая ссылка - супер!
02 мар 2007, 08:52
дракончик плести умеете? если да, то делаете так: разделяете волосы на пробор, но не от лба к затылку, как обычно, а от уха до уха, поперек головы...из той половины что у лба плетете дракончик, получается,что на девочке как бы надет ободок,а на самом деле это косичка, очень удобно и стильно смотрится
03 мар 2007, 13:36
А можно и дальше продолжить по кругу, получится корона:) Вот тут http://www.eva.ru/albumpage/106392/8.html
03 мар 2007, 21:22
да, это я знаю...но вот когда так....ободком...вообще супер
04 мар 2007, 15:11
у вас длинные волосы? Если да,то вот такая прическа сразит наповал :) http://anna.sevrjukov.ru/Data/img/549_b.jpg но это на мне. А так я и девочку заплетала маленькую, но у неё были длинные волосы. Нужно хотя бы до плеч. С такой можно и спать - практически не растрепывается.
03 мар 2007, 02:36
Мы делаем так. Разделяем волосы на много проборов вдоль и поперек, чтобы получились клеточки. Потом беру каждую прядку и начинаю скручивать до тех пор, пока не получится пружинка. Конец прядки накручивается вокруг себя. Закрепляю резиночкой, и так далее. Получается вся голова в торчащих ... даже не знаю, как назвать. Дочь называет эту прическу "ежик". Делаю на ночь, утром аккуратно раскручиваю, получаются волнистые пушистые волосы. Можно не раскручивать, тоже вариант. Или раскрутить непосредственно перед мероприятием. Если волосики тонкие, лучше взять пряди потолще. У моей на голове делаю где-то 8-10 пучков. Раскручивать тоже надо аккуратно, чтобы не запутать. Зато спать удобно, эти рульки мягкие.
03 мар 2007, 13:34
А мы такие "рульки" делаем 2 штуки, жоча называет эту прическу антенки :) Очень мило смотрится!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное