Девочки, спасайте - нужен стих!
27 апр 2007, 20:35
У кого есть стихи про дедушку? ПОЖАЛУЙСТА! Очень надо, до завтра. Завтра к вечеру уже надо выучить! Думала в инете найти будет проще простого. Ничего не могу найти((((. Может кто поделится? или ссылочку кинет? Заранее благодарю))!!!
27 апр 2007, 20:50
Про дедушку Дедушка очень у нас деловой: Ходит по дому, забыл про покой. Бабушке он помогает весь день, Делать ему это вовсе не лень. То постоянно очки он теряет, То разобьет что-то он, то сломает, Вечно спешит, а устанет от дел, Сядет с газетой — уже захрапел. *** Мой дедуля дорогой, Мы гордимся все тобой! И скажу я по секрету: Лучше нет на свете деда! Буду я всегда стараться На тебя во всём равняться!
27 апр 2007, 22:09
Спасибо! Первый прям про нашего:-D!!!
27 апр 2007, 21:42
Может такое подойдет: Ни у кого сомнений нет: Ты самый лучший в мире дед! Всех ласковее и добрей, Заботливее и мудрей. Тебе за все спасибо, дед! Здоровья, мира, долгих лет И счастья в День рожденья твой Тебе желаю всей душой!
27 апр 2007, 22:10
Спасибо большое!!!
30 апр 2007, 22:41
:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное