Меню

Алтуфьево/Бибирево поздравляют Texxy!!!

AD
23 июл 2007, 21:02
Дорогую Женечку с рождением Егорки (05 июля)!!! Расти здоровеньким и счастливым, малыш!!! Мамочке и братику Вовке счастья!!!
24 июл 2007, 11:44
ух ты :))) спасибо большое!!!! приходите в гости )
24 июл 2007, 12:13
ура! поздравляем! здоровья
24 июл 2007, 14:56
пусть подрастает!!! а чего фоток нет??? интересно посмотреть:) как ты сама?
24 июл 2007, 15:02
http://foto.mail.ru/mail/lapka_jane/696/ пожалуйста :)) Сама - отлично! Счастливая до неприличия хожу!
24 июл 2007, 15:16
КЛАСС!!! Такой сладкий! А Вовычу нравится, судя по фоткам:)
24 июл 2007, 15:22
угадала )))
01 авг 2007, 10:19
Женечка, поздравляем с Днем рождения сыночка. Такой лапочка, прикольненький. Два братца - красавца
02 авг 2007, 09:18
спасиббки!
Ура! И я поздравляю с новеньким сыночком!!! Где рожала? Как рожала? Хочу все знать:)
25 июл 2007, 07:17
спасибо! про роды скопирую , ладно? если осилишь много текста :))))) роддом №17. Я и Вовку там рожала. ЕР. Бесплатница ;) читаю недавние архивы и словно переживаю все заново...: 6 июля. Чуть больше полуночи. Появляется новая тема: "Женя, Texxy, родила!!! УРАААА!!!!!" - УРА!!!!!!!! -УРАААААААА!!!!!!!! -Урааааааа...... а когда она родила? вроде бы она сегодня была в зоопарке? она вернулась? - я не знаю, пришла смс, что она родила! УРААА!!!!! - УРАААА!!! из зоопарка она вернулась - это я точно знаю!, - авторитетно заявляет Динка - а когда же она успела?... А вот уметь надо!!! :) Поговорка "Быстро только кошки родятся" утеряла свою актуальность! Быстро родятся еще и маленькие мальчишки! Из зоопарка я действительно вернулась, поскакала по квартире, встретила супруга, сдала ребенка на воспитание бабушке (он сам туда сдался), скачала на тестирование новую игрушку и начала развлекаться. Заинтересованный супруг то и дело заглядывал через плечо и подсказывал как жить дальше (ну есть у нас с ним маленькая слабость к так называемым офисным играм). Дело было после 8 вечера . Я почувствовала слабые-слабые родовые движения, обрадовалась "предвестникам", "пошутила" что скоро поеду уже рожать, потому что "надоели вы мне все здесь" и снова занялась игрушкой. А "предвестники" становились все более настойчивыми. Девушка я умная, опытная, поэтому заявила, что пойду-ка я на всякий-превсякий пожарный душ приму, потом выползу, возьму большой и красивый будильник (ББ) и сяду засекать интервалы между схватками! и вот только если они будут соответствовать образцу из Умной Книжки, только тогда мы двинемся в путь, чтобы выяснить в чем там, собственно говоря, дело. Незабвенный мой умных книг не читал и о пережидании первого родового периода в теплой домашней обстановке понятия не имеет, поэтому отловил меня, свежеумытую, на пути к ББ (большому будильнику! помним еще? :)), засунул в одежду (совершенно не в тон! даже не заморочился с выбором расцветки), и потащил на улицу. Нет, гулять мы не пошли. Мы пошли ловить машину с трезвым водителем! Дело было около 9 вечера, передвигалась я самостоятельно, изредка удивленно тормозя и прислушиваясь к ощущениям (читай "периодически останавливаясь и сгибаясь в три погибели"). В начале десятого мы прибыли в приемную. Девушка допросила меня на предмет причины внезапного визита и предложила развеять все мои сомнения насчет рожания. После осмотра на жутком кресле она на меня странно глянула ( она уже была в курсе вышеизложенной истории ), метнулась к телефону и визгнула в трубку: - готовим родблок! самотек рожает, полное раскрытие!!! Нежнолюбимой клизмы меня лишили, как и прочих приятных процедур, пообещали мужу, что сегодня они меня обязательно родят, и спокойный супруг с чувством выполненного долга поехал укладывать спать вовков. Дальше все понеслось с невероятной скоростью. Народу вокруг собралось много, работали слаженно, на мой черный юмор реагировали дружно. Акушерка в конце даже объявила благодарность за не совсем адекватное поведение. Описывать все подряд не буду, чтобы поберечь глаза, нос и зубы Давыдова, который может в диком обмороке хлопнуться лицом ап стол. На самом деле все было довольно грустно, страшно и не так уж позитивно. С кучей всяческий самых неожиданных заморочек. Но самое главное, что в итоге на свет появилась с твердым намерением во что бы то ни стало остаться здесь еще надолго вот такая вот замечательная мальчишка: (фото) И продолжение в ответ подруге: копия моего ответа с форума знаешь, роды стараюсь не вспоминать! отличный врач, отличная бригада, се мне помогали изо всех сил, но в целом неприятная картинка: слишком быстро, бешеный темп нарастания боли при схватках, обвитие вокруг шеи, о котором никто не знал. В результате тишина после родов, куча капельниц мне от внут. кровотечения и реанимация для мелкого. Хорошо хоть его откачивали до первого вздоха в моем присутствии еще, а то бы я с ума сошла от волнения... И все спецы вокруг него собрались, спасибо им огромное за оперативность! сначала один врач был, а как сказали что обвитие моментом еще человек пять наверно нарисовалось. Тяжело дался. У меня потом депресуха была нехилая. Все с детками лежат ждут перевода в послеродовое, а я одна. И никто из врачей ничего не знает. Потом видимо отходняк был: уже в послеродовом видеть не хотела! все суетятся, кормить бегут в разрешенные часы, а я приду, гляну - спит, ну и отлично! развернулась и ушла. На второй день вроде оклемалась и совесть заиграла. На третий уже пришла в себя и влюбилась без памяти ) Вот и весь рассказ!
Дублирую из Сентябрят: А мы сегодня приехали из деревни. Были опять в Курской области в нашей любимой деревеньке. Наконец-то удалось погреться на солнышке, температура была в районе +30, купались каждый день, да так, что я даже простудилась слегка. Могли бы несколько дней там побыть, да дома остался бесхозный хомяк, которого не удалось никуда пристроить. А когда приехали, оказалось, что у Яши еще полно корма и мы могли бы еще отдохнуть Муж пристрастился к рыбалке, каждый день ходил на речку, Андрей с ним ловил игрушечной удочкой. Однажды улов даже смогли пожарить и съесть Фотографии пока не выкладываю, т.к. нет времени - завтра уезжаем на дачу. А еще у меня в паспорте есть почти новые фотки, три последние странички. Кому интересно - милости прошу!
01 авг 2007, 10:23
Такие классные фотки. Пузико явно растет
26 июл 2007, 10:14
Бибиревцы, подскажите, пожалуйста! Адрес - Алтуфьевское шоссе 62 к какому отделу ЗАГС относится из этих: Дворец бракосочетания №4 Бабушкинский ЗАГС Дмитровский ЗАГС Медведковский ЗАГС
26 июл 2007, 20:20
По всем признакам Медведковский, но лучше позвонить им и уточнить, хотя к ним относится все Бибирево
27 июл 2007, 09:36
медведковский на улице молодцова!
31 июл 2007, 14:50
дворец тоже (с транслита)
06 авг 2007, 15:37
Женечка! Вас с одним месяцем поздравляю!!!
06 авг 2007, 16:38
Присоединяемс Трам-пам-пам!!!!!!!!!
06 авг 2007, 22:34
:) спасибки!
AD
AD
06 авг 2007, 22:34
спасибо!!!!
07 авг 2007, 11:20
Пара фот моих мальчишек http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c7b2a434950a4bc19c05c3e12c529a23 <> target='_blank' href='http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=62fbce88d7824a8f9ca1857aa72ba37f'>http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=62fbce88d7824a8f9ca1857aa72ba37f <>
Вовыч настоящий старший брат:) Заботливый такой:) Жень, а ревность не проявляет?
07 авг 2007, 15:21
ревности нет, скорее интерес. Он братишку принял как что-то само собой разумеющееся: занимается своими делами, как раньше, плюс периодически мне помогать прибегает
А тебе кто-нибудь помогает? Или ты сама справляешься?
07 авг 2007, 16:14
сама. Вечером иногда муж с мелким повозится. Ну и что попрошу еще: искупать например всех
07 авг 2007, 15:05
КЛАСС!!! А подпись твоя новая - это ты серьезно???
07 авг 2007, 15:22
:))) а фиг его знает! но что ближайшие лет пять рожать не буду - это точно ............................ наверно
07 авг 2007, 15:36
:))))
07 авг 2007, 15:07
Дачные фотки http://www.eva.ru/albumpage/55988/7.html и цветочки:) http://www.eva.ru/albumpage/55988/6.html
07 авг 2007, 15:24
какая она у вас симпатяга!!!!!
07 авг 2007, 15:37
спасибки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325