Меню

Раздевается!

AD
27 июл 2007, 21:40
Девчёнки у кого дети нелюбят спать одетыми??? Я после купания одеваю и ложу спать,ложиться но потом начинает орать как резанная,так как неможет сама всё с ебя снять. Раздевается до подгузника,потом успокаивается и спит. Когда крепко заснёт я её одеваю,т.к. дома прохладно. Утром она просыпается с криками,опять раздетая. Что делать? Как быть??? Отопления пока нет,и калорифер долго включенным неоставишь,слишком душно от него. Я на ночь комнату проветриваю,да и ночью окошко приоткрытое,чтоб свежий воздух поступал.
27 июл 2007, 21:54
Как показывает мой опыт, не накрывать:) Если кричит, пока не разденется, если просыпается и раздевается, значит не холодно ей. Доверяйте ребенку:)
27 июл 2007, 23:16
Ладно спать, иногда разденется и бегает по дому голышом. Про одеяло я вобще молчу - оно всегда летит в сторону, причем спихивает она его очень активно (при этом не просыпаясь). Иногда ноги-руки ледяные, а одеваемся чуть ли не с криками.
27 июл 2007, 23:26
Так лето сейчас, жарко, какой обогреватель?? По-моему, всем летом в жару комфортно спать раздетыми, с открытыми окнами, что тут странного? Зачем ребенка одевать тепло в такую погоду?
27 июл 2007, 23:50
даже не одеваю
28 июл 2007, 00:25
Какой калорифер летом? У меня в комнате термометр 24 градуса с открытым окном показывает. Жарко дитю, вот и раздевается.
28 июл 2007, 23:31
[-Xу меня ребенку год спит в одном памперсе что такого????как хочет так и спит
29 июл 2007, 01:50
мама,что с вами?Какоы обогревател? (с транслита)
29 июл 2007, 15:32
Оба спят голые (мл. в памперсе). Накрываю пеленками, кот. они благополучно скидывают. Форточка ночью открыта. А вообще, вроде как лето на улице. Так пусть спит, как ей удобно:-)
29 июл 2007, 15:48
спит в одних трусах, накрытый полотенцем махровым, если жарко, и его скидывает. Зимой может еще футболку стерпеть. Я как-то не переживаю по этому поводу, сама раздетая сплю. А Вы, что ли, тепло одеваетесь на ночь? Вроде как лето на дворе.
29 июл 2007, 16:29
простите, Вы вроде бы в Мытищах живете? оставьте ребенка в покое, ему просто элементарно жарко, пусть спит как хочет...моя старшая спит в тонкой хб пижаме, младший в пампе одном
29 июл 2007, 23:41
это еще что, а моя и днем раздевается:-)! особенно обувь и носки, так и фигачит босиком, благо на даче живем:-)! на а ночью вы когда просыпаетесь, прикрывает просто одеялком, если раскрывается. если будет замерзать - вряд ли сон спокойный будет, вот и укроете!
03 авг 2007, 23:05
я вт тут пыталась на свою носки напялить, мол раскрывается ночью - прохладно. Просыпается каждый раз без носок и каждый раз потная - носки сухие, сняла раньше. Больше не буду - -значит такой теплообмен.
27 июл 2007, 22:00
У меня всегда спит раздетый совсем.
29 июл 2007, 08:21
у меня иногда даже трусы в жару срывает. Пусть спит, как хочет. просто ночью укройте. :)
30 июл 2007, 09:17
Летом в жару вполне нормально и комфортно спать раздетому до подгузника ребенку.
03 авг 2007, 08:22
ой,у меня тоже,и памперс стаскивает,потом описается и спит мокрый...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325