Меню

Цветы в роддом

AD
05 авг 2007, 10:23
Здравствуйте все!!!! :-) Я сейчас буквально переполнен эмоциями. У меня родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пью по этому поводу коньяк уже третий день.( возможно мужчины меня пойму, ну а женщины уж точно осудят :-) ) И вот мне сегодня надо ехать в роддом забирать жену и сына. И тут возникает вопрос: Какие собственно цветы принято дарить по такому случаю и какого цвета???? Ответьте пожалуйста буквально в течении часа максимум. потому как скоро уже выезжать. Пы.Сы. Прошу прощения если написал не туда )
От всей души поздравляю! :-) Здоровья маме и малышу, а всей семье счастья! :-) Вот про цветы не подскажу, не в курсе таких условностей...
Anonymous
05 авг 2007, 10:26
Поздравляю с рождением сына! Пусть растет здровым и счастливым! По поводу цветов Вам лучше знать, какие Ваша жена предпочитает :)
05 авг 2007, 10:28
Дарите любимые цветы жены! :):):):) В любом доступном количестве! Поздравляю!!!! :):):):):)
05 авг 2007, 10:29
Поздравляю! :) Хоть и было в моей жизни это событие целых два раза, но вот никогда не задумывалась про то, что какие-то особенные цветы должны получить :) Подарите просто красивый букет. Может только чтобы он без пахучих был. Ну, там лилия всякие не надо, наверное :)
05 авг 2007, 10:35
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!! Я знаю, что моя жена любит герберы, но на мой взгляд букет из гербер не катит ) Как-то они очень смахивают на ромашки :) Ну скажите плиз, кто какие цветы покупал своим драгоценным в этот день?
Anonymous
05 авг 2007, 10:39
а можно герберы в сочетании с какими-то другими цветами - попросите вам помогут подобрать!
05 авг 2007, 11:53
большое спасибо за помощь, придёться наверно самому голову ломать :). Вот возьму ещё коньячка и пойду думать ) Пы.Сы. Главное в роддом не опоздать :)
Anonymous
05 авг 2007, 12:16
вот коньячка перед роддомом не очень советую - тоже, знаете ли, имеет специфический запах :)))
05 авг 2007, 10:39
зря вы так думаете :)у меня тоже самые любимые цветы герберы и я получаю больше удовольствия от букета из них, чем от гигантских роз :) Мне муж дарил кроваво-красные розы, и все встречающие тоже розы разных цветов, но, вот букета из гербер как раз не хватало!
05 авг 2007, 10:54
Я мужу ничего не покупала :) Как-то не получилось :oops :) Может букет из ромашек или что-то подобное. А вообще, идите покупайте уже и глаз сам выберет :)
05 авг 2007, 10:57
:-D :-D :-D как же так? как ты могла!!!!!
05 авг 2007, 11:04
Я даже не знаю... Может ещё не поздно? :mda Пойти что ли топик в Браке завести? :mda :-D
05 авг 2007, 13:12
надо будет еще одного родить. тогда и дарить можно. любит ли муж герберы?
05 авг 2007, 13:18
Хорошая отмазка, чтобы не одаривать мужа. За двоих не заслужил. Подарки тока начиная с третьего :)
05 авг 2007, 19:29
Да не важно, на что они ВАМ "смахивают", важно только то, что ваша жена их любит :) Смешной вы, право. Примите поздравления :)
06 авг 2007, 08:11
мне муж герберы дарил :) потому-что они не пахнут ..
05 авг 2007, 10:32
Поздравляю! Счастья и здоровья вам и вашему малышу! Я за розы в большом колличестве!
05 авг 2007, 10:33
поздравляю! а цветы обычно дарят те, которые жена любит!
05 авг 2007, 10:34
Еще с одним львенком:)! Про цветы совет не дам, просто поздравляю:).
AD
AD
05 авг 2007, 11:50
Поздравляю! Цветы лучше без резкого запаха и которые аллергию не спровцируют
05 авг 2007, 12:05
это точно. лилии явно не стоит.
05 авг 2007, 16:32
:) как хорошо, что мой муж купил на выписку мои любимые лилии, а не послушался свекровь с ее "непахнущими" розами ;) лилии мы на кухне поставили ;).
05 авг 2007, 18:00
а мой, хорошо, что не послушал свекровь про гвоздички, а купил розы. но не лилии! у меня после роддома такая чувствительность к запахам пошла! приходила подруга надушенная, так я чуть не померла от спазмов, даже укол пришлось делать.
05 авг 2007, 19:26
:) мне потом сынуля "показал свое мнение": если пользовалась чем-то с ароматом, вплоть до душистого мыла с НЕ тем ароматом, то фиг ел (это при его 35-45 минутных трапезах). в общем, первый год после его рождения все ароматы у нас были под запретом :(... с тех пор я полюбила котики и прочие полевые цветы ;)
Ой, а почем Вы рюкзак продаете? Мне сыну в школу нужен! Он новый или б.у.? Напишите мне личное сообщение, пожалуйста! :)
05 авг 2007, 14:32
Поздравляю! Надеюсь, что цветы жене понравились:)
05 авг 2007, 16:09
да лана!самые искренние поздравления! пейте от радости)))только не забудьте жену поздравить,подарок подарить и все к их приезду подготовить! какие она цветы любит?
05 авг 2007, 10:48
да любые цветы дарите!! Счастья вам и вашей семье
05 авг 2007, 16:03
Еще не опоздала?Примите поздравления!Счастья Вам! Цветы дарите по-шикарней,типа орхидей,чтобы запомнился букет.И лучше в спциальном салоне.Если успеете :) У меня в роддоме корзиночка цветов стояла,а на выписку восхитительный букет.:)
05 авг 2007, 16:29
Поздравляю: Хоть и с опозданием, но по Вашему вопросу: лучше самые любимые Вашей жены. Однако при этом лучше, чтобы они меньше пахли (некоторых молодых мам слегка напрягают запахи после родов. Есть дети. которые крикликово реагируют на любые ароматы кроме запаха мамы и других членов семьи). Лично мне муж покупал лилии на обе выписки. Просто стояли на кухне. Зато муж очень порадовал тем, что купил любимые цветы. А вот если не на выписку, а в роддом лучше все таки более нейтральные по запаху: розы, гвоздики с неярковыраженным ароматом и небольшом количестве.
05 авг 2007, 17:04
Поздравления! А вообще когда тебя забирают из роддома - цветы это кажется самое последнее. Хочется меньше народу, меньше фотографий, и как можно комфортней и быстрее домой.
05 авг 2007, 21:38
хех....если передавать будете, то не дарите те, которые сильно пахнут..не помню как название((( а так..кому шо нравится))
05 авг 2007, 22:05
а мне никаких не подарил.он мне вообще за 5 лет совместной жизни "цветы"(какие-то васильки от бабки у метро и одну лилию с заправки)2 раза дарил,типа не любит он это дело,и пофиг ,что я люблю... а автору респект и поздравленья)
06 авг 2007, 14:01
Не лилии точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325