Меню

Что делать?

AD
.
12 авг 2007, 09:11
У меня двое детей, сыну 10, дочери 2г. Сижу дома все это время. Достало, сил нет! Пообщаться особо не с кем, все подруги работают, им некогда. А с их детьми бабушки и няни сидят. Я очень хочу на работу, но понимаю, что это нереально. Дочь сейчас пойдет в ясли, ее забирать надо в 17 часов оттуда, да и болеть будет, а сын ходит на английский, шахматы и в бассеин, одного я его не отпускаю, довольно далеко. Но я больше не хочу заниматься только детьми, я хочу и свою личную жизнь! Бабушка у нас работать будет еще лет 10, на нее надежды нет, на няню нет денег. Но что же мне делать, ведь когда дети вырастут мне 40 лет будет, и куда я пойду без опыта работы, в уборщицы? Как подумаю, об этом плохо становится...
Сын в школу, дочку в ясли. На кружки и секции можно отправлять с другими детьми или с родителями других детей. Можно нанять няню на несколько часов.
14 авг 2007, 00:39
Если честно интересно стало...ладно первый ребенок. Ну уж когда со вторым ходили, неужели вы не думали о карьере, раз она так важна? Если идете работать, значит будут деньги на няню.
14 авг 2007, 14:19
идите учиться. парикмахер, визажист, фотограф и т д. на крайняк воспиталкой в сад :-)
Идите работать, чтобы заработать на няню. То есть даже если вся ваша зарплата будет уходить на няню, все равно это того стоит, ИМХО.
14 авг 2007, 07:14
Сын уже взрослый.А дочку можно в садик,забирать из садика можно бабушку нанять из ближайшего дома.
14 авг 2007, 07:55
Да и десятилетний в принципе может мелкого из сада забирать. Я бы своему доверила.
15 авг 2007, 17:07
Зависит от сада. Меня в садике, куда дочки ходить будут предупредили что любому лицу кроме матери и отца детей отдадут только при наличии нотариально заверенной доверенности, детям до 16-ти (или до 18-ти? не запомнила) лет детей НЕ отдают.
15 авг 2007, 18:27
Отличный подход!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325