Меню

Слингомамы из Ю.Бутова

AD
14 авг 2007, 09:22
Не знаю в этот ли раздел нужно писать, ну перенесут если что :) Проблема такая - есть новорожденный и есть слинг стародавний (2000 года) с кольцами. Раньше с первыми детьми не было в нем необходимостя, а сейчас назрела ;) Но я как та мартышка с очками, как его не крутила все что-то не ловко выходит и не комфортно мне в нем, боязно, что деть вывалится - обеими руками придерживаю постоянно, но тогда и смысл его теряется :((( Если есть опытные слингомамы в Ю. Бутово (мы на ул.Скобелевкой живем) может быть найдете времечко зайти и научить меня глупую, а? Чай с пирогом с меня ;))) Надо среднего из сада забирать, одеть его там, а коляску с мелким с собой на 3-й этаж не потащишь ведь и на руки мелкого не возьмешь - куда его там класть, пока шнурки завязывать буду? ;) вот и подумала про слинг...
14 авг 2007, 20:50
http://www.babysling.ru/slingomap/slingomamy_moscow.php
15 авг 2007, 16:43
Помогите и нам Слинг сумка Premaxx какие минусы? Хочу купить слинг для младшего ребенка сейчас нам месяц,чтобы можно было старшего в сад водить ну и одеться раздеться помоч не снимая слинга.Удобен ли этот слинг или что нибудь еще нам посоветуете
15 авг 2007, 16:59
По известным мне отзывам - неудобен. Лучше слинг с кольцами в вашем возрасте (или тянущийся слинг-шарф)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325