Меню

Когда дарить подарки.....

AD
21 авг 2007, 11:23
Милые мамы подскажите мне пожалуста....когда дарить подарки....у меня праздник сегодня ночью родила жена нашего свидетеля.....(мальчика) свидетель зовет нас сегодя чтобы обмыть ножки...... ...я вот что думаю то когда подарки дарить ....когда выпишут из роддома и нас пригласят на детку смотреть...или сегодня все папе новоиспеченному отдать.....как правильно подскажите.......
21 авг 2007, 12:57
Когда пригласят на детку смотреть - через месяц или после роддома тоже иногда приглашают, но мне после роддома дарили только цветы, а я дарила в основном памперсы
21 авг 2007, 13:32
отдавать надо маме ;-) позовут в гости через пару-тройку недель, тогда и подарите
21 авг 2007, 20:55
Лучше подарить маме и малышу лично :)
21 авг 2007, 13:33
посибо....значит папе мы сегодня ничего не дарим просто идем с ним ножки обмывать правильно я понимаю.........!!!!!!!!!!!!!!!!просто не разу на такое мероприятие не ходила.........была только когда приглашали (когда детки уже месяц примерно был....) ....посибо
21 авг 2007, 13:35
а по поводу памперсов это наверное удобно и нужно соответственно.....и прикольно придем сегодня в гости...на папаша держи....изучай как пользоваться.))))))))))))
21 авг 2007, 21:14
конечно когда выпишут и маме,а вдруг папа на ра достях про них забудет и будут они лежать в темном углу.
21 авг 2007, 23:18
+1:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325