Меню

Жара - это какой-то дурдом!!!

AD
Anonymous
22 авг 2007, 18:09
Мозги расплавились уже давно, теперь - очередь нервов. Как всегда - все мы все понимаем, но легче от этого не становится. Уже который день с самого утра дышать нечем, и я как без сознания просто. Полдня ловлю себя на том, что рявкаю на дочку ну на пустом месте просто! Конечно, она постоянно будет приставать, конечно, ескучно - это естественно. Конечно, она не виновата в том, что не уснула днем, и уж точно она не виновата, что мама - вареный труп. Только мама в этом не виновата тоже. Вот в такой милой обстановке мы существуем. Дочку жалко. Себя... Не жалко, но просто тяжко. Вот вроде жара чуть-чуть спадает - можно гулять идти, чтобы дома не фанареть, но одна мсль об этих площадках чуть ли не рвоту вызывает. Зачем я это пишу? Выговориться, наверное, хочется.
Anonymous
22 авг 2007, 18:10
:-D
Anonymous
22 авг 2007, 18:34
про площадки согласна.поэтому у меня няня с ребёнком гуляет
Anonymous
22 авг 2007, 18:39
Если б у нас была няня! На самом деле обычно площадки протеста не вызывают, мы нормально гуляем, и у дочи, и у меня рузья есть, но в эту погоду просто отвратительно это все... Все. Да, я отвратительная мать, но ребенок сейчас ныряет в ванну, а я час медитирую в кухне... А потом спокойной ночи малыши и спать. Она сегодня дожна быстро вырубиться. А самоедство - в режим "выключить".
Anonymous
22 авг 2007, 18:47
:-D :-D
Устанавливайте себе кондиционер и наслаждайтесь домашними играми с ребенком!
Anonymous
22 авг 2007, 19:26
В каждой комнате? Ага-ага! Только мужа поменяю на миллионера!
Мужа, думаю, менять таки не стоит. А поставить кондиционер в ту комнату, где вы больше всего проводите времени, стоит. А если станет скучно и дитю захочется экстрима, я люблю напускать прохладную ванну, туда кидаю кусочки окрашенного льда (пищевые детские красители) и мои снусмумрики за ними ныряют.
Anonymous
22 авг 2007, 20:18
Кондей в стенке в одной комнате, но там мы спим, увы. А ванна - ну вот видите, так и сделали. Только дете не мечтает там сидеть. Оно мечтает общаться с мамой, прыгать и сигать, читать книжки, строить башни, нажимать на кнопки...
23 авг 2007, 13:07
ну и сидите в этой комнате, какие проблемы?
Anonymous
23 авг 2007, 14:24
Какие проблемы? Да никаких! ТОлько вот комп я еще в спальню перенести могу, а готовить в спальне несколько затруднительно! И ребенок почему-то хочет играть в своей комнате, а не там, где мама! А так - никаких проблем!
23 авг 2007, 18:45
У меня сплит(но мощный конечно) - хватает на целый дом, если включен на +18 градусов, то через 3 часа в доме +24 - жить можно:)!
Anonymous
22 авг 2007, 20:34
да ладно Вам, они сейчас совсем недорогие.
22 авг 2007, 20:44
зато и вирус легионеллы в них процветает.
Anonymous
22 авг 2007, 22:32
Да что вы? ;-)
23 авг 2007, 09:53
Ничего в них не процветает)
23 авг 2007, 18:06
Найдите лес или лесопарковую зону не далеко от дома, гулять сразу станет легче и приятнее. Установите кондей хотя бы в одной комнате, оставляя его работающим и уходя гулять вы будете приходить хоть в чуть остывшую квартиру. Просите мужа приглядеть за дитем, а сами в бассейн сходите, освежает сильно, хоть пару раз в неделю, да и подумать время будет, установить душевное равновесие.
23 авг 2007, 18:58
лес - это спасение!!! жаль что немного его в городах
22 авг 2007, 19:46
грустная новость для Вас: говорят сентябрь такой же будет.
23 авг 2007, 07:15
Ну уж не прямо такой. Дай Бог, чтобы был теплым и без дождей. 35-то уж точно не будет.
AD
AD
Anonymous
23 авг 2007, 13:09
зато торфяники ещё долго гореть будут
23 авг 2007, 14:36
Ну про торфяники можно было без анонимности:-). А так согласна.
23 авг 2007, 16:52
Не факт. В позапрошлом году в начале октября +25 было
23 авг 2007, 14:40
а еще можно закрыцца в ванной и устроитеть прохладительные процедуры :-) :)))))))))))))
23 авг 2007, 16:41
ну той жары у вас всего ничего, у нас уже 4 месяц жарит без остановки и вроде все живы :))) кондишен рулит- 2 комнаты протягивает..собираюсь зимой установить еще один,на кухню/коридор прохлады добавить..
23 авг 2007, 16:49
А унас начальник скотина такая нас не отпускает на час раньше, как большинство нормальных... Сам то в Италии. Мы ему говорим - отпустите, жарко невыносимо, а он в ответ - а у нас как хорошо! :-|
23 авг 2007, 17:03
у вас нет кондиционера на работе?
23 авг 2007, 16:49
Без кондиционера - смерть :) У нас центральный стоит. Великое изобретение человечества!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325