Меню

Взрослые разговорчики :)

AD
29 авг 2007, 09:43
Наши детки иногда просто поражают, когда выдают что-нить этакое в разговоре. Вот мой сынуля (2г. 9м.) сегодня встал, решил надеть висящие на сушилке штаны. Потрогал их и говорит: - Даааа... Похоже, штаны еще не высохли... Я поддерживаю разговор по инерции, поскольку сижу, рисую: - Кошмар какой! Ребенок отвечает: - Да не то слово! Я в осадке :):):):) Хочу заметить, что первая его фразочка - моя. Я люблю слово "похоже" применять. А вторая фраза целиком и полностью папина :) А ваши детки что выдают? Какие у них взрослые фразы, разговоры?
29 авг 2007, 16:43
Улыбнуло :) Мой (2г.6мес.) в ответ на папино "Я пошел" (в магазин): хорошо, иди, только аккуратно. И овощи не забудь купить. Вообще часто рассуждает по взрослому. Собираемся на прогулку, я сказала, что потом зайдем в магазин. При выходе из подъезда: "Слушай, а мы деньги взяли?" ("слушай" это из моего репертуара, всегда веселит, когда он его употребляет)
29 авг 2007, 17:42
У меня сын (2.2), начинает разговор: "Знаешь что,...?" (с транслита)
29 авг 2007, 21:29
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30825057
29 авг 2007, 21:17
Как это все мило.))))))))) А нам еще расти и расти до этого.) Не удержалась, в положительных эмоциях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325