Меню

Подскажите, где можно заказать "подписи на одежду"

AD
31 авг 2007, 15:26
Или как там они называются, ну вообщем, что бы на одежку ребенку нашить, для садика. У нас в ближайших химчистах такой услуги нет, может кто знает где есть ????
Тут была такая тема, кто-то посоветовал водостойким маркером все надписывать.
31 авг 2007, 16:31
Да, тема поднималась ни раз. Я вот обошла три Химчистки и две прачечные, везде слышала один ответ: "бирки на одежду вы нигде не найдете", показывали цветную бумагу пробитую степлером, предлагали купить у них эту бумагу и "пристеплерить" к одежде. Что-то мне не хочется так делать. Читала, что многие мамашки вышивают буквы на одежде, кто-то на ярлычке метку ставит. Мне в Химчистке-прачечной посоветовали купить спиртовую ручку (для письма по ткани)в "Канцтоварах" и ленту в отделе "Все для шитья". Так и сделала, правда пока еще не подписывала. Читала, что как только подпишешь, надо прогладить утюгом горячим. Вот теперь надо собраться с силами и заняться прописью и шитьем:-)
Anonymous
31 авг 2007, 21:40
А зачем? прекрасно гелевая ручка пишет имя или фамилию на бирочках(ярлычках) одежды и долго не стирается.
31 авг 2007, 22:22
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30885250 Вот здесь мальца насоветовали А нам вообще это не пригодилось, за год в яслях ничего не пропало, видимо повезло с воспиталками.
31 авг 2007, 22:27
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1052805&m=9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325