Меню

Ручки Вервако

AD
01 дек 2005, 18:28
Закончила эту работу и наконец-то сфотографировала и выставила в паспорте. Особенности: нитки всех цветов (кроме одного) - Ariadna. Кому интересно, что получилось, прошу в гости в паспорт:) Там же я написала все номера (это если кто надумает последовать моему примеру).
01 дек 2005, 18:42
вышито замечательно :) НО, объясните мне глупой КАК можно на изнанке делать только вертикальные линии?? и куда вы деваете хвостики? у меня они видны, хоть их вертикально протяни, хоть горизонтально :)
02 дек 2005, 19:04
Просто протягиваю на лице (под лицевыми крестиками) и СКВОЗЬ канву (ну между ниточками самой канвы, иначе лицевые крестики, где ниточка протянута, будут смотреться более пухлыми, чем остальные. Немного муторная работа, но мне результат уж больно душу греет:)
02 дек 2005, 00:09
Пяточки показывали, теперь ручки. Здорово. Интересно, а личико у этих ручек и ножек будет У Вервако? Вышито красиво, аккуратно.
02 дек 2005, 19:06
Мой муж, когда я ему показала эти готовые ручки и схему с пяточками, которую планирую вышивать, прокомментировал: "Ребенок по запчастям!";) А вообще, я бы и от личика не отказалась, если бы оно появилось в коллекции Вервако:)
02 дек 2005, 00:36
Красота! А изнанка - просто супер!
03 дек 2005, 18:51
Меня наповал сразила изнанка работы :-) я думала, так только в пособиях рисуют. Посмотрела в паспорте, что Вы бываете в разных старинных городах, не хотите присоединиться к поездке в Переславль -Залесский 18 декабря, подробнее тут www.kadroviki.ru/study. Для Вас могу сделать скидку и повезти как ребенка до 18 лет :-) (только Вы об этом никому не говорите, а то меня съедят :-), но Вы мне расскажете, как Вы такие красивые изнанки делаете).
06 дек 2005, 17:44
Вот уж никак не предполагала такой убойной изнаночной силы;) Огромное спасибо за приглашение - очень интересные фототуры у Вас случаются (часто, кстати, и куда?). Как бы ни было заманчиво, но вынуждена отказаться: в Переславле мы были трижды (но даже не это главное), а маленький сынишка (вот это как раз основное)требует сейчас очень избирательного подхода к туристическим вылазкам! К сожалению, не так много свободного времени и слишком много еще неизведанных троп. А про изнанку я Вам и "за просто так" все секреты выдам: протягиваете хвостики мулине зигзагом между нитями канвы (нити самой канвы состоят из двух слоев). Мне удобней эту "процедуру" производить на лице, кто-то предпочитает на изнанке - это кому как нравится. Все гениальное просто! И главное - никогда не протягивайте черную нить под белой и наоборот. В крайнем случае, протяжки делайте под более-менее подходящими по тону нитями (напр., розовые вполне можно запрятать под красными);) Немного длинно и занудно, прошу извинить:)
СимпатиШно:)
07 дек 2005, 15:43
БлЫгодарю:)
02 дек 2005, 00:57
Красота!!Я вот ножки вышила,теперь на вас глядя и ручки начну наверно))) PS: девушка голая просто отпад!!!!!СУПЕР,нет слов!!!вы долго её вышивали?
02 дек 2005, 19:12
А я подумываю ножки начать;) А девушку вышила месяца за два. Можно было бы и быстрее, просто начала за пару недель до рождения сына, а продолжила не сразу после роддома:)
02 дек 2005, 22:07
Шикарно!!Слов нету!!!!!
03 дек 2005, 17:30
К этой даме в пару есть еще мужичок, вот только никак не доберусь до него;))
02 дек 2005, 19:13
Спасибо всем за комплименты. Очень приятно:) Хочется творить, творить, творить...;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325