Меню

Меховая сумочка из шапки?

AD
03 дек 2005, 23:38
Предъистория такова: есть шапка из чернобурки, сшитая как капюшон ( т.е четырехугольник зашитый с двух сторон) , когда-то лет много назад мама мне купила, но я категорически отказалась носить т.к. была в ней похожа на чукчу. Мех там классный, она пролежала в шкафу новая. Может сумочку сшить ? Подкиньте идеи. Какую сделать ручку? Может вставить змейку и красивую пуговицу чисто декоративно пришить?
04 дек 2005, 22:43
Что ни у кого нет идей?
05 дек 2005, 10:43
Я туту недавно на Домашнем смотрела передачку, там шили сумку (правда из искуственного меха). Шилась она очень не сложно, зашита по 3-м сторонам, а ручки там делались из прихватов для штор и пришивались красивые броши по краям. Но единственное, что мне не понравилось в той сумке - она не застегивалась, я бы все таки помучалась и вшила молнию. Может объяснила немного сумбурно, если непонятно спрашивайте.
06 дек 2005, 00:20
Не поняла про прихваты для штор. Какие именно?Я думала сделать ручку из ремня для джинсов. Ну типа эклетика : гламур и нарочита грубая кожа :)
06 дек 2005, 11:46
Идей много http://foto.mail.ru/bk/accessories/21/ если меха не жалко. Чернобурку не стоит сочетать с грубыми материалами,лучше обыграть в винтажном стиле.
06 дек 2005, 15:05
Ой, кого-то знакомого поймала :)))
06 дек 2005, 23:37
Спасибо БОООЛьшое! Очень много хороших идей, особенно мне понравились модели, где ручки сделаны из низок бус.Пожалуй склоняюсь к этому варианту. А как обыграть винтаж Вы полагаете, может нашить кружева и стразы?
Anonymous
07 дек 2005, 23:36
Винтаж меховой сумки -это как? Мех желтый и наполовину облезший?!!
06 дек 2005, 14:35
Ну по-бокам шторы прихватывают, чтоб они не распадались и красиво держались. Они такие красивые продаются, и очень гламурно по-мойму было бы
06 дек 2005, 23:30
Поняла, завтра пойду в "шторный" магазин, посмотрю что у них за коллекция :)) Спасибо!
08 дек 2005, 00:22
Посмотрела эти шнуры для штор... Скажите , а кисти они тоже куда-то пришивали или только ручки из витого шнура использовали?
08 дек 2005, 08:04
Да пришивала, у нее были такие небольшие аккуратные кисточки. Пришивала она их по-бокам, где ручки пришивались (2 кисточки)
08 дек 2005, 22:42
Спасибо, но те, что я смотрела имеют такие огромные кисти на пластикой основе. Наверное мне они не подойдут...
09 дек 2005, 14:41
ну можно еще поискать, а можно что-то еще придумать
09 дек 2005, 23:40
Да , спасибо, еще подумаю .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325