Меню

Инструкция "Если муж забрал вышивку"

AD
06 дек 2005, 21:50
Девочки помогите дополнить и отредактировать инструкцию ,которую я в топике "Слуууушайте" составляю. ------------------------------------------------- Совет.Поступите с мужем так как поступаете с ребенком.Идите в кровать,дайте ему сисю,приспите его бдительность.Тихо на цыпочках-в туалет.Посидите там минут 15 ,чтобы он окончательно понял,что вы действительно по делу,а не просто так.И оттуда-к станку. Если это не помогло,тогда прочтите инструкцию "Что делать если муж забрал вышивку". 1.Отыскать укромные места в квартире,где муж вас не сможет найти.Т.к. шкаф,лестничная площадка,чулан,под кроватью,туалет(запирающийся изнутри),тумбочка на крайний случай и т.д. 2.Оборудовать места.Сиденями,лампами,подставками под схемы и т.д. 3.Наполнить места всем необходимым.Ножницы,схемы,иглы,станки,канва и.т.д. 4.Найти надежных сообщников.Под предлогом ,что вы завели любовника бегать к маме вышивать.Вышивку ,желательно иметь у нее,а не брать из дома.Не забудьте накраситься и привести себя в порядок перед выходом для пущей убедительности. 5.Составить список подруг .Отсортировать тех , у кого не все гладко в личной жизни.Она может позавидовать вам и при случае "сдать" вас.Поход к подруге-придерживайтесь версии из п.4. 6.Идеально было бы действительно иметь любовника,который вышивает.Но это нереально.Он один на весь форум,а нас много. 7.Найдите хорошего врача , который будет строчить вам кожные и урологические диагнозы.При которых вам необходимо часто бывать в туалете и ванной.Не забывайте включать в ванной воду!! 8.Скажите,что начали курить.Купите сигареты.Бегайте на лестничную площадку почаще.Лишь бы соседи были надежными.Заведите папки с компроматами на каждого,что бы заткнуть их.Заклейте дверные глазки на этаже. 9.Заведите сабаку .Выгуливайте ее до-о-олго.Присмотрите хорошую лавочку которую не видно из ваших окон.Рядом должно быть дерево к которому вы будете эту собаку привязывать. 10.Найдите милую старушку в деревне к которой вы можете ездить на выходные.Мужу скажите что нашлась та тетя,которую ваша бабушка оставила в роддоме во время войны.Можно сговорившись предварительно со старушкой из деревни якобы "найти" ее через программу "Жди меня".Ездите ее "навещать" каждые выходные. 11.Так же проанализируйте поведение вашего ребенка,когда вам пришлось вернуть отобранное.В нашем деле подойдет все-истерика , падание на пол,припадок,потеря сознания.Лишь бы на жалость хорошо давило. 12. Ни в коем случае на сдаваться и не уступать! В конце концов,за что боролись наши отцы и деды ?! (с транслита)
06 дек 2005, 21:51
Киньте на e-mail ,который в паспорте
06 дек 2005, 21:54
давайте все вместе,здесь :)А то вы мне ответили быстрее , чем я топик отредактировала. (с транслита)
06 дек 2005, 23:42
Ок. здесь так здесь.. счас приступим.. :)
06 дек 2005, 23:43
:) Насмешили :)
07 дек 2005, 00:16
ага:-)
07 дек 2005, 17:08
ага, "жене сказал , что пошел к любовнице ; любовнице сказал, что пошел к жене, а сам на чердак и РАБОТАТЬ!!!"
07 дек 2005, 21:38
Вот Казел!!:) (с транслита)
08 дек 2005, 10:54
ЛОЛ!
07 дек 2005, 08:58
Девченки! а у меня муж наоборот. Вот сейчас свекровь на несколько дней (в связи с нашим ремонтом) забрала нашего ребенка к себе. Ну дня 2 я конечно отсыпалась и просто ленилась. День так на третий,я мужа спрашиваю ,что тебе приготовить? А он мне: "Иди отодхни, пока возможность выдалась, повышивай!, я лучше в "Патриоте" чего-нибудь куплю (это у нас магазин готовой еды в городе)". И так уже который день. Девочки, ведь это не нормально!
07 дек 2005, 10:09
Кому что ненормально :). Надо ценить мужей, уважающих наши увлечения. Вы же от мужа спиннинг (ружье, комп, нужное дописать...) не отрываете с диким воплем ревности :). Потому он понимает, что хобби - это серьезно.
07 дек 2005, 10:52
Почему ненормально? Мой муж тоже часто говорит мне: "Отдохни, повышивай..." Я тоже стараюсь давать ему время для отдыха, только не всегда могу с собой справиться - мне нужно больше общего с ним времени, чем ему. :(
07 дек 2005, 14:53
Очень даже нормально. Просто замечательно :)
07 дек 2005, 16:59
Не , ненормально :crazy (с транслита)
07 дек 2005, 09:21
Класс, спасибо, проблем таких у меня нет, а настроение на весь день подняли. Хотя у меня подружка есть с такой бедой, сейчас я ей скину инструкцию по вышиванию (пардон, по выживанию :))
07 дек 2005, 09:49
а мне повезло, у меня муж по 3 дня не бывает дома, он проводник, в рейс уходит,так вот в это время я усиенно ленюсь и занимаюсь вышиванием, готовить не надо, за мужем вещи собирать по всему дому не надо, красота, и муж не обижается, когда он приезжает я все внимание ему уделяю
07 дек 2005, 10:59
Ой, спасибо! Вот удружили:))) Показала мужу инструкцию - и мне вернули вышивку! УРА!! УРА! Да здравствует Ева.ру и Рукоделие! тарам-пам-пам-тарам-пам-пам..
07 дек 2005, 17:00
Для вас же и писалось в первую очередь.Надеюсь и другим поможет. (с транслита)
07 дек 2005, 12:06
супер! спасибо! :) наверное тоже мужу покажу! Посмотрим на его реакцию! :) мне муж не мешает вышивать, но и восторга по этому поводу не проявляет! Но и я не очень балдею от его увлечений, так что нейтралитет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325