Меню

Старые банные полотенца

AD
14 дек 2005, 13:52
Хозяюшки, вот такой насущный вопрос у меня к вам.. :-) Скопилось их предостаточно. Жалко их все на тряпки изводить, вид у них хороший, старые по годам, но не по виду, ими бы еще попользоваться. Да обновиться тоже не мешало бы. Как бы их утилизировать? В хозяйтве приспособить?
14 дек 2005, 14:01
Если они нормальные, почему бы ими еще не попользоваться?
14 дек 2005, 14:06
Жесткие они от возраста становятся. У меня таже история, я их маме на огород отдаю.
14 дек 2005, 14:12
Согласна, но автор не пишет, ЧТО изменилось - просто пишет - что нормальные они еще. Вот мне и не ясно. Я бы положила на подоконник - под цветы - вот я так и собираюсь сделать.
14 дек 2005, 14:18
Цвет нормальный, только на махрушках кое-где зацепки.
14 дек 2005, 14:19
огород что ли завести :think, тока мне сначала для этого надо маму выписать. :-)
14 дек 2005, 14:15
Так ждать придется слишком долго пока на них дырки появятся :-)Наверное знаете как раньше полотенца покупали. На что напал, то и купил. А сейчас же все по цвету подбирается, комплектами продается. :-)Складировать эту красотень негде.
14 дек 2005, 18:37
А может прихваток нашить?
14 дек 2005, 18:42
Да уж! Дырок на них можете и не дождаться, если полотенца ещё советских времён:) Тогда товар покачественней нынешнего был! Может ими подушки набить? или импользовать как основу для летнего одеяла или банного коврика?
15 дек 2005, 22:21
А еще их можно нарезать на ремешки и из них толстым крючком связать сидушки на табуреточки, коврики в ту же ванную комнату, или еще что-нибудь подобное.
Anonymous
15 дек 2005, 21:45
Банные полотенца очень нужны в деревню, Дона Руса собирает в "Поможем вместе!" если некуда деть то отдайте, если там её не найдёте - топ"Нужна помощь в деревню", то у меня есть её телефон, решайте..
15 дек 2005, 21:46
Блин, нечаянно анонимно отправила,записалась:) это я была!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325