Меню

Покупки: опыт (Москва)

AD
19 дек 2005, 10:50
Совсем не знаю, как надо было назвать тему :) В выходные потратила много времени на покупки в Москве, вот решла - вдруг - кому пригодится из Москвичек. 1. "Золотое руно" - Нахимовский проспект Выбор пряжи крайне мал, даже спицы практически отсутствуют - или дорогие (около 500 руб. и более - до 1000). Наборов - меньше,чем обычно (для вышивки) - говорят, это в связи с НГ. МАДЕЙРА по 4 руб. в ОГРОМНОМ асспортименте цветов! Эх, почему я вышиваю ДМС :) Есть и "новая улучшеная" Мадейра. 2. "Московские товары" - на Нахимовском (в Черемушкинском магазине). ДМС - по 18.50 на 2 этаже - выбор - грандиозный (цветов) Спицы, крючки и пр. - все есть. Выбор пряжи - в основном Семеновская, но я так ничего и не выбрала, мало мотков каждого цвета :( Есть немного турецкой и польской. Цены (как показало дальшейшее) - крайне!!! приятные :) 3. Ларек около м. Профсоюзная и чуть далее еще один - пряжа - отвратительнейшего качества по заоблачным ценам просто! Наборы для вышивки - дорогущие! ДМС - по 22 рубля. 4. "Орлис" на Академической - пряжи много, цены разные. Очень понравилась финская пряжа. Много журналов по рукоделию. На нитки, иголки, спицы и проч. - цены намного ниже, чем в пункте 3 :) Намного! Большой выбор наборов для вышивки - вервако.
19 дек 2005, 13:20
Нашла в интернете про Орлис, может пригодится, если захотите еще дешевле купить :) http://rasprodaga.ru/catalog_item.php?ItemID=100019129 " А можно просто купить дисконтную карту за 50 рублей. Кроме того, если у вас есть дисконтная карта сети Л'Этуаль, можете рассчитывать на скидку 3% в "Орлис" при любой покупке." (это часть текста)
19 дек 2005, 11:16
А не подскажите где большой выбор набор для вышивания Lanarte и Dimensions?
19 дек 2005, 11:19
я видела вчера много Dimensions в Меге в Химках, искала там станок для вышивания-цены там кусачие-и ниточки, и наборы-на всё завышено на Щукинской магазинчик "Дамское счастье"-у них все дешевле, чем везде их сайт-http://www.nitka-igolka.ru/-и заказывала у них, и лично приезжала покупала-довольна
19 дек 2005, 11:27
В фирменных салона ДМС - огромный! Ближайшие ко мне - в "Калужском" и "Глобал-Сити", они же есть в МЕГАх, но я там не бываю - мне туда далеко. Есть и Интернет-магазины. Я покупаю в Ститшопе часто - разные мелочи.
В салонах ДМС все-таки дороговато.
19 дек 2005, 15:37
Вопрос был про выбор :) А так я еще про Интернет-магазины написала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325