Меню

Заграничные девченки, сколько вы платите за рамки?

AD
19 дек 2005, 20:49
Зашла сегодня в мастерскую оформить работу, до сих пор в обмороке лежу. $240 плюс налог и почти месяц ждать! Самое обидное что размеры нестандартные, трудно будет готовую найти. Но не отдавать же почти три сотни за рамку... Че делать?
19 дек 2005, 21:10
так и платим :( я стараюсь в москве заказывать, когда туда приезжаю, если работа уже лежит. А если нажо делать быстро, то только за такие деньги. Но, в сентябре метрику дочери и картинку в ее комнату оформила легко: купила на распродаже дешевых картин (там рамки были классные, а картинки - фигня). Рамки подошли мне по размеру. Паспарту сама подбираю уже давно. Так и живем.:)
20 дек 2005, 01:01
Это канадские доллары,наверное? Я платила 60 $ США за рамку к "ирисам"(в паспорте). Считается дешево.В "Michaels" дороже. А можно у вас схемку попросить? (с транслита)
20 дек 2005, 03:05
Да, канадские, но зарплаты у нас тоже канадские. С хемку можно конечно. Вам какую?
20 дек 2005, 16:14
Получается,что оформление дороже,а зарабатываете меньше. (с транслита)
20 дек 2005, 16:16
Пришлите, пожалуйста,первую верхнюю схемку. (с транслита)
20 дек 2005, 03:07
Извините, не в тему :) Тесс, у вас в паспорте львы замечательные... Можно схемку попросить? на ящик tlagunova @ yahoo.com
20 дек 2005, 03:15
Всем: схемки можно, но они у меня на работе. Пишите кому чего, завтра всем вышлю.
20 дек 2005, 19:38
конечно зависит от размера и вида, но достаточно доступно, скидки, если несколько работ.
20 дек 2005, 19:49
Abigal, новое_имя: отправила.
20 дек 2005, 21:49
Спасибо большое получила.Я ее давно искала.Вы мне очень помогли ! (с транслита)
20 дек 2005, 21:39
Смайл с отвисшей челюстью... она из чего ? из золота? Я на оформление букета потратила около 20 долларов, там стекло антибликовое, а так бы и дешевле было.
20 дек 2005, 06:18
а какой размер работы?
20 дек 2005, 06:21
Не очень большая, вот эта: http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?download=1073
20 дек 2005, 06:58
Я обычно готовые беру. Но недавно вот поинтересовалась в Omer Des Serres (не знаю, где Вы и есть ли у вас там эти магазины, там всякая фигня для творчества - от вполне серьезных материалов для живописи до бисера и всякой такой фигни), так у них цены очень даже божеские, я сперва спросила, сделают ли мне одно паспарту, на среднюю картину мне насчитали, что будет долларов на 17-18. Потом заодно уж решила и про рамки узнать - опять же, средних параметров, рамка без наворотов, просто деревянная цветная (для примера), тоже оказалось недорого, где-то в районе 35-40$. Согласитесь, это не 240. Только одно "но" - кажется, там делают без стекол. А я привыкла все под стекло прятать. Так что вот подумываю, что, наверное, буду по возможности все-таки покупать фоторамы, а паспарту заказывать у них. А если у вас нет этой сети, наверняка есть что-нибудь другое подобное, попробуйте поискать.
20 дек 2005, 07:06
Привет землякам :crazy Я кстати у них и была. Такая цена сложилась из рамки + паспарту + стекло + растяжка (48 долларов между прочим). Это я рассматривала хороший вариант, потому что в подарок. А если простенько все то 150.
20 дек 2005, 14:02
Ну, с растяжкой я точно сама справлюсь:) И если у них стекла дорогие, то, наверное, в самом деле лучше буду фоторамы брать. Хотя, конечно, если не найду чего подходящего для какой-нибудь супер-работы, тогда придется идти к ним на поклон:) Да, а у них еще и скидки иногда бывают:) Тоже подкараулить можно. Ну, это, конечно, если не срочно в подарок.
20 дек 2005, 14:12
А я стараюсь разорить готовую картину и вставить свою. На много дешевле получается. В крайнем случае, заказать только паспарту.
20 дек 2005, 15:20
Я в Израиле готовые рамки покупаю. Если требуется, то корректирую размеры с помощью паспарту. Дороже 70 шек (прим. 15 дол. амер.) платить не буду все равно, обычно выходит до 50 шек... :) А ещё муж делает рамки, но без стекла... Это уже бесплатный вариант... :)
20 дек 2005, 19:46
Я из Израиля. Рамки заказываю в фотомагазинах. Какой надо размер сделают, цвет тоже выбираю. Со стеклом. Делала рамку 50*45 ( заплатила 65 шк.14$)
AD
AD
20 дек 2005, 19:56
Мне оформление венка обошлось 60 евро рамка и 15 и 15 евро за 2 паспарту. Итого 90 евро. Но рамку я готовую нашла у них, а паспарту на заказ делали. Рамки стараюсь находить готовые это дешевле, паспарту тоже ищу, если нет или размер не стандартный заказываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325