Меню

Что сотворить из кусочков ткани?

AD
28 дек 2005, 16:42
Девочки-рукодельницы, к вам вопрос. На работе в рекламном отделе проводили чистку шкафов и собрались выбросить мешочек с образцами ткани, кусочки такие квадратные, где-то см 10-15. Но ткань не простая, а достаточно плотная, из таких сумки шьют, косметички (собственно для этого образцы и были предназначены :) ). По цвету и фактуре очень разные, почти не повторяются. Я такое добро выбросить не дала :), видимо сказалось что-то из детства, когда каждый лоскутик был на вес золота и из него что-то можно было сшить. И вот теперь лежит это "добро" у меня дома, а идей что-то никаких нет. Может пэчворк какой-нибудь? Опять же ткань плотная, боюсь машинка не всякая возьмет (да и нет ее у меня сейчас, она у мамы). Что думаете?
30 дек 2005, 12:39
Можно сумку и сшить, а можно развивающий коврик.
30 дек 2005, 14:17
Развивающий коврик нам уже поздно :), большие мы уже, а вот насчет сумки надо подумать..
02 янв 2006, 00:06
Еще думку можно попробовать.
30 дек 2005, 10:35
Эх... жалко, что никаких идей никто не подсказал :( Ну ладно,будем думать!
30 дек 2005, 12:35
Чтоб идеи двигать, надо увидеть, что из себя представляют эти самые образцы-кусочки... Из чего-то можно сшить и впрямь сумочку, косметичку... а еще можно подушки сделать, можно утеплители в комнату на пол под дверьми, можно игрушек мягких натворить... да, миллион идей, надо только примерить именно к вашим кусочкам ткани...
30 дек 2005, 14:20
Да вот знаете, я про игрушки в первую очередь подумала, но из таких плотных и жестких кусочков они, скорее всего, не получатся. Ткань такая... ну вот из которой эти самые сумки и косметички шьют, есть кусочки кожзама, но очень мало. Наверное, и вправду лучше всего из них как раз сумка и получится. Спасибо!
30 дек 2005, 14:54
а можно скомбинировать кусочки так, чтобы получились симпатичные подушки-утеплители для двери... или комплект сумочка + косметичка + чехол для мобильника...
30 дек 2005, 15:33
Оооо... Здорово.. Вот будут сейчас большие каникулы, посижу, помозгую... что-нибудь сделаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325