Меню

чтото очень стильное красивое (ищу схему)

AD
22 янв 2006, 13:11
немнождко сбавила темпы в рукоделии. но обещаюсь скоро выложить ростомер новую метрику для своей дочери, бонсайчик. я западала по японским схемам и по макам и крупным цветам. - пересмотрела все схемы которые накачала. и поняла что все не то. не цепляет. спальня голобуватая. гостинная стены желтовато бежевые. чтото хочеться очень крсаивое и стальное повесить. (раньше хотела в японском стиле иероглифы) но передумала. может ктото поделиться чем то классным что будет супер смотреться?? (ну может у кого руки не доходят? или еще чтото?) очнеь глобальное не предлагайте. я не смогу т.к ребенок на руках а второй под сердцем. заранее спасибо!
23 янв 2006, 23:02
http://photo.163.com/openalbum.php?username=menweilanse&_dir=%2F9899451
вот моя мечта - и всё руки не доходят :) там увидите белый цветок в колбочке - это серия, их 4-ре разных схемы и дальше ромашка, одуванчик и тюльпанчик - тоже серия. Я просто влюблена в них и никак не могу выбрать - какая же серия лучше :) Если понравится - я вам вышлю недостающие.
23 янв 2006, 23:19
Очень сложно вам так ответить. Что же вам может понравится. Предлагаю посмотреть паспорта девушек, их работы, их планы, интернет магазины, сайты производителей. Определитесь сами что вам по сердцу, а уже потом поищем вам дружно схему того, что вам понравилось.
24 янв 2006, 17:43
Посмотрите в моем паспорте страничку Fujico - там фотка вышивки от японского дизайнера Fujico Hashimoto - букет цветов. Может подойдет ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325