Меню

Извините,что пишу так часто.

AD
24 янв 2006, 18:58
Но во мне просто всё кипит.Зашла на http://www.cross-stitch-club.ru/forum и спросила почему не могу скачивать схемы....Мне ответили -вы на самом деле такая или прикидываетесь?Я спрашиваю-какая?
И меня выкинули просто оттуда.Вы представляете.Я только что посмотрела фильм про Есенина и не могу удержаться от анологий....

Прошу тему не перемещать.Я только тут с девочками общаюсь.А в дургих форумах никого не знаю.
Извините...елси что не то написла.Но так обидно..ни ругалась ни с кем...и вот так...
24 янв 2006, 19:38
Вот и я не могу скачать почему-то
24 янв 2006, 19:56
Там сейчас закрыли свободное скачивание,аргументируют тем,что нужно не только схемы скачивать,но и самим заливать в архив и в жизни форума учавствовать.Вот так вот.Я сама хотела кое что оттуда вышить,но не успела :(
24 янв 2006, 20:08
:-) Смешные такие:-). Создавая такой привлекательный гигантский архив надеются, что не найдется желающих просто скачать. :-)
25 янв 2006, 17:59
Да, я тоже скачивала там около недели-двух назад мишек Тедди, потом хотела по некоторым схемам уточнить, так мне написали, что я не могу скачивать ближайшие 24 часа, а через несколько дней написали, что я не вхожу в группу людей, которые могут качать..
Да я не расстраиваюсь, сейчас и так несколько работ вышиваю, а если что-то западет, всегда попросить можно. Здесь такие вышивальщицы, что угодно помогут найти :)
24 янв 2006, 20:02
Яна! Если Вы тут появитесь - может, тоже ответите на наши вопросы. У меня несколько - по сути, я раз 100 пыталась загрузить на ваш сайт схемы - у меня не получается. Но я очень занятой человек, у меня раота и ребенок, при этом я специалист по ИТ - то есть все-таки понимаю, что и как должно работать.
Что джелать? Бросить сайт или как?
24 янв 2006, 20:33
А что не получалось? Я все закачивала, нормально. Есть еще один вариант - послать Яне на мыло, она разместит в архиве.
24 янв 2006, 20:35
Мне этот вариант не предложили почему-то :(
24 янв 2006, 21:48
я раньше не была ни на каких форумах, но на Еве нравится атмосфера именно в разделе рукоделия. и помогут всегда и приятно общаться
25 янв 2006, 09:14
Это точно, нет склок и ругани как в других разделах, никто не поливает других грязью:) Мне тоже нравится тут доброжелательная атмосфера и отзывчивость девочек:) С некоторыми я уже тут на ты:) Надеюсь, что многим уже успела помочь:)
25 янв 2006, 10:22
Просматривала в ВО топик Какие форумы на Еве вам неприятно посещать - ни одного упоминания Рукоделия:) Тут просто рай земной:)
24 янв 2006, 20:12
а им что там, жалко просто так раздавать?
24 янв 2006, 20:34
Да не жалко, просто большая нагрузка на сервер, очень много скачивающих схемы, из-за этого архив работал нестабильно... короче, что-то в этом роде, я не специалист :)
24 янв 2006, 20:36
Я специалист :) Так быть не может :)
24 янв 2006, 20:42
Ну тогда не знаю.... а чего их жалеть, эти схемы? ведь всем миром их собирали, а теперь на замок???
25 янв 2006, 10:24
Может. Если нет договорённости с провайдером на большую закачку с их сервера. Им могут просто исходящий трафик порезать, что неприятно. По себе знаю:(
24 янв 2006, 20:39
:) Самое смешное, что попыталась там найти хоть какое-нибудь объяснение почему я не могу скачать - ничего кроме фразы, что я не вхожу в группу с доступом (а я там зарегистрировалась) ничего не получила. Никаких правил, ничего не удалось мне отыскать. А ведь можно было и там посовместительству сидеть :).
24 янв 2006, 20:41
Я сижу, если чего нужно - обращайся )))
24 янв 2006, 20:43
Да я все тоже о схемах. Могла и сама кой чего повыкладывать. А вообще, я так поняла там нужен хоть какойто минимальный карьерный рост. А вот как он происходит и за счет чего нигде не нашла. Может объяснишь?
24 янв 2006, 20:46
Чесгря даже не интересовалась, нужно будет обязательно у Яны спросить :) Я там в принципе немножко пофлудила :) поэтому скачиваю схемы практически безлимитно, надеюсь :)
AD
AD
24 янв 2006, 22:33
Ой, а нам с девочкой очень нужна схемка оттуда, не скачаете? Пожалуйста!!!
25 янв 2006, 02:43
Давайте ссылочку :)
25 янв 2006, 01:31
Ой, а можно вас очень попросить? Пожа-а-алуйста:) Очень хочу кинкэйдовский пейзаж, вот этот http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?download=911 а скачать не дают:'( :'( :'(
Если не сложно, переправьте на matushkin@inbox.ru
25 янв 2006, 01:36
предупреждаю - большинство из кинкейдовских пейзажей на этом сайте - прогон через ПС стич без обработки, так что смотрите не разочаруйтесь....
25 янв 2006, 10:03
Да, спасибо за предупреждение, попробую сама поколдовать над ней предварительно:)
25 янв 2006, 02:56
Отправила, принимайте :)
25 янв 2006, 10:02
Спасибо вам огромное! :-*
24 янв 2006, 20:43
Ну я убилась схемы выставлять... и толку - ноль.
24 янв 2006, 20:44
ПРиевт, Лен. Вот и мне интересно, а что надо сделать чтоб чего-то получить?
25 янв 2006, 00:28
Я не знаю, что там и как (я там не сижу, только щас туда залезла - любопытничаю), но в правилах написано вот что: Используя этот Форум, Вы можете: участвовать в обсуждениях Форума, поднимая свой статус по мере увеличения количества Ваших сообщений. Может, это вам как-то поможет.
25 янв 2006, 00:37
я общалась с Яной, которая организовала этот сайт. Правда, уже пару мес назад. к сожалению, то что происходит на форуме - вынужденная мера (типа как у нас на Еве глюки)
не справляется сервак или хост, я в этом не особо и скачивание не запрещено, а разрешено типа одна скачка в день, может какие-то нюансы. Я на днях тоже зашла - а меня как гостя пишут, потом вроде пароль заново ввела и логин и все нормально, правда скачивать не пыталась ничего.
Думаю, все нормализуется, так как подобная ситуация была какое-то время назад.
25 янв 2006, 00:41
а у меня все получилось, мне дали ссылку на схему, которую я искала, я пошла зарегистировалась и скачала схему, так что у меня никаких претензий нет :) я осталась довольна.
25 янв 2006, 04:32
Девочки..но дело не в этом...Схемы можно найти и в дургом метсе(хоят жалко,что такой сайт прикрыли),а в отношении!!!
ВОт вы,кто туда ходит можете спросить -зачем так унижать людей?Ведь ничего плохого не было сказано с моей стороны.
А схему я вот эту хотела.http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?download=2458

Хоть и не знаю какая она.Я вышиваю только цветные.
25 янв 2006, 12:34
думаю, просто сбой произошел, наврятли кто-то специально выкидывал
схемку я выслала
25 янв 2006, 14:37
Так мне написали,что забанили меня до 7 февраля аж!!!Правда ,это была не Яна.Про неё ничего не могу сказать плохого.Всегда вежливо отвечает если надо.И кто-то другой.
Так что это не сбой,к сожалению.
А схему сейчас посмотрю.Спасибо,дошла схемка!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325