Меню

Улыбнитесь:)

AD
24 янв 2006, 22:37
О спорт, ты мир! О зарядка, ты здоровье!
Дорогие рукодельницы, помните, что хорошая спортивная подготовка -залог успеного творчества! Ведь не знаешь, как она, эта подготовка, может пригодиться. Может, ломануть бегом на распродажу и выхватить последний, такой желанный чудо-набор. Может, дотащить до дома новую швейную машинку или громадную гоберенную раму метр на полтора. Или...

Уж я думала, что пэчворк - занятие мирное, тихое, не спортивное. Но еще при сшивании своих подушек обнаружила, что таки нет. Машинка на кухонном столе, а гладильная доска в комнате. Так и ходила с каждым кусочком.
Дальше - больше. Две недели потихоньку кроила кусочки для лоскутного пледа. В воскресенье разложила во весь свободный пол большой комнаты простынь, начала выкладывать узор - чуть не такой, как на картинке. Стала чередовать квадраты, подбирать по цветам. Потом сообразила, что надо бы их и булавками приколоть, чтобы потом авторский замысел не сбился. После нескольких перекладываний кусочков и их прикалывания свернула простынь в толстый рулон.

"А где же спорт?" - спросите вы. А вот где! Выкладывая и перекладывая на полу композицию из 420 кусочков я сделала порядка 500 приседаний и бесчетное количество наклонов шагов "гусиным шагом" - на корточках - на цыпочках (дабы пятками в цветастых носочках не собрать в себя уже вколотые булавки). В результате я уже два дня не могу ни сесть, ни встать - так болят ноги:)
Рукодельницы, занимайтесь спортом! Хоть зарядку делайте!:))))))))))))
24 янв 2006, 23:35
:):-D
25 янв 2006, 00:18
Занимаемся:-) Я каждый день качаю пресс, а еще мы с мужем купили веловипеды, так что...:-)
25 янв 2006, 18:55
Ну, за вас я спокойна:)
25 янв 2006, 01:36
:)))
25 янв 2006, 01:49
Такая же фигня. :)
Я тоже пэчворком увлекаюсь. В паспорт работы не выложила, но собираюсь.
25 янв 2006, 09:37
потрясающие у вас работы. В переди жду возвращения своего робина и хочу сделать из них одеялои подушку лоскутную, пока голова просто забита сумбуром как это делать... но настрой боевой :)
25 янв 2006, 10:36
:)))))))) умереть можно, вот уж правда спорт так спорт
25 янв 2006, 10:41
:)
25 янв 2006, 10:48
супер. Смешно :-) а ведь и правда.
25 янв 2006, 02:20
Самое интересное это когда шьешь и одновременно пытаешься отбится от 2-х годовалого карапуза, при этом нужно еще убедить кошку, что на машинке ей будет спать как минимум не удобно...
25 янв 2006, 18:55
Кошка жжОт:)
25 янв 2006, 04:35
Ой,как смешно!!!!!!!
25 янв 2006, 11:53
Ну у меня паралельно зарядка по обслуживаню и веселению двух карапузов - одна 6,5кг, второй 8.
Так что тут и наприседаешься и находишься и на таскаешься. Подготовка отменная.
25 янв 2006, 18:55
Видать, я перед двойней тренируюсь:)
25 янв 2006, 22:18
Юля, милая, пожайлуста вышлите мне футбольную схемку , если конечно она у Вас осталась. Очень хочется мне своего любимого, в прошлом футболиста, порадовать. Буду безмерно благодарна. osya@donpac.ru
25 янв 2006, 23:20
Как только смогу отсканить! У меня на нее уже есть заявки:)
25 янв 2006, 23:56
Да двойной вес однако, мне бы с одним управится. Правда 30кг это вам не 8 :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325