Меню

наши любимые вышивальные сюжеты

AD
31 окт 2006, 00:00
просто интересно, для статистики так сказать...я сама, например, люблю вышивать всяческие домики и коттеджи. А прикольные коты вообще мое слабое место! А у вас?
31 окт 2006, 00:06
пока вышивала только цветы... домики мне тоже очень нравятся, но я еще не "доросла" до них
31 окт 2006, 00:11
Пока у меня медведи-чашки-цветы-горшок-коты, а вообще самое любимое - рождественское и новогоднее, планирую заколлекционировать много схем и по мере возможности их вышивать. Хотя домики тоже нравится :)
31 окт 2006, 02:42
У меня как-то странно получилось - многие из тех сюжетов, что нравятся, еще ни разу мной не вышиты. Наверное, потому что чаще вышиваю в подарок, исходя из предпочтений одариваемого :). В общем, лично мне нравятся смешнючие котейцы и другие зверушки (в основном от М.Шерри), разные кошачьи реалистичные, цветы - особенно маки и ирисы, натюрморты и посуда (чайнички и чайные пары), Египет, морские пейзажи и дамы с картин Альфонса Мухи. А еще нравится самой схемы делать с фотографий :).
31 окт 2006, 14:33
Архитектура, готические соборы, карты, пейзажи.
31 окт 2006, 15:06
Посмотрела в паспорте работы. Мое восхищение вам!
31 окт 2006, 15:31
Спасибо! :))))
31 окт 2006, 19:01
Пейзажи.
31 окт 2006, 19:29
Я вышиваю пейзажи, а также всяких веселых персонажей.
31 окт 2006, 20:11
Цветочки)) (-)
31 окт 2006, 20:47
Мне очень понравились анкоровские домики, очень нравятся прикольно-большие бутер и десерт, очень очень нравятся кошки М. Шерри, и еще всякие прикольные штучки - Овечки, свинки, всякая всячина... и все что понравится сердцу с первого взгяда :))) Разумеется "Почти идеальный", Фредерик и Уставший кот на ветке - они бесподобны... Есть вещи, которые мне нравятся, я ими восхищаюсь, и восхищаюсь девочками, которые вышивают - процесс волна и т.д.... Но для меня это очень на данный момент тяжело... Я еще новичок, надо набраться опыта...
03 ноя 2006, 20:54
детское нравиться,а вышито другое. :))
04 ноя 2006, 01:29
Я новичок в вышивании, но в планах много детского и котиков всяких смешных, ещё нравятся животные семейства кошачьих. В здешних паспортах нравится всё!
04 ноя 2006, 02:02
Незнаю у меня разносторонние вкусы, но последнее время полюбила вышивки фирмы Анкор.
08 ноя 2006, 12:50
Мишки ФОРЕВА!!! И ещё чёрно-белые люди нравятся очень!
31 окт 2006, 00:14
У меня, к моему же удивлению, оказались люди :) Узнала об этом, раскладывая фотки вышивок в паспорте
31 окт 2006, 00:32
Я пока не знаю, что мне точно нравится. Мне, например, ДИМ очень нравится, но вышивать для себя почти ничего не хочется. Безумно нравится Пауэл, Млодецкая (детские сюжетики). Вообще нравятся разные детские серии со всякими смешнючими животными. Открытки вот понравилось вышивать. Легче сказать, что не нравится - однозначно не нравится вышивать реалистичные картины (портреты, пейзажи, натюрморты) и всякую посуду в разных ее видах, не очень нравится вышивать природу.
31 окт 2006, 05:17
мне наверно рано говорить чего нравится, так как законченных работ у меня всего три, нет вру - четыре, но 3 из них очень маленькие (бордюры на полотенчики и открытка)... хочется то одно, то другое. выберешь что-нибудь, а пока закончишь то что сейчас делаешь, уже кучу другого хочется :) так наверно от котов пищу, но это и без вышивки. надо попробовать... (это еще один хотюнчик ;)
31 окт 2006, 06:39
Цветы в основном и узоры всякие.
31 окт 2006, 12:23
А я могу точно сказать что не люблю пейзажи. Все время их забрасываю. А всякие зверушки-бабочки-цветочки не плохо идут.
AD
AD
31 окт 2006, 12:27
нравится вышивать натюрморты, посуду, и как оказалось цветы с бабочками ;)
31 окт 2006, 12:36
У меня восновном домики и цветы.
31 окт 2006, 12:47
а я люблю вышивать животных, в основном лошадей
31 окт 2006, 14:32
Как в жизни - архитектура и люди. Детские мотивы вышиваю для дочки.
Тигры у меня почему-то - башнеснос :) Еще всякие китайские иероглифы люблю и бамбуки :)
31 окт 2006, 15:35
Цветы, пейзажи, детские картинки. ПЕричем слабость питаю именно к картинам, на стенки.
31 окт 2006, 20:01
Мне многое нравится. Вышивала корабль, домики, котов МШ, котов обычных, цветы, птички, люди, китайчики-талисманчики... Закончила вот пантеру и начинаю тигрицу, а потом хочу сделать Спящую под волной, следом тигра и площадь... :):):) Скучать не приходится в рабочее время... :):):) А ещё хочу пару пейзажей, рыбок, иероглифов... Ой...
Нравится многое. Но на данный момент мне нравится "девочка со шваброй" уже более 6 мес вышиваю. Постоянно от нее отрываюсь на что-то другое. :). Из последнего вышила 2 метрики кролика и орхидеи.
31 окт 2006, 20:49
Мне очень много нравится, но вышивала только цветочки, идет хорошо.
31 окт 2006, 20:56
Люди в любых вариациях... Терпеть не могу картины известных художников и почему-то пейзажы у меня не идут абсолютно
01 ноя 2006, 13:17
От настроения зависит, когда цветочки, когда человечки, когда домики и пейзажи... Одно могу сказать точно - прикольные картинки точно люблю вышивать, особенно в планах их очередь до горизонта :)
01 ноя 2006, 13:23
Я люблю вышивать кошек (да и вообще животных), цветы,людей. Мама моя мне всегда "сватает" пейзажи с домиками, такая у неё ностальгия по лету и даче. Вот.
03 ноя 2006, 20:56
Heritage - коты, клейтоновские (все) картинки. Картины импрессионистов, пейзажи, детская тематика.
03 ноя 2006, 22:20
Я напишу, что я не люблю:) Не люблю шерсть, не люблю всякие церкви, соборы, мрачные картинки... Ещё букеты не все нра. Балдею от детской тематики, от теддиков, очень нравятся контурные пары, балетная тема... Но у других нравится всё:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325