Меню

а в России на улице меблаы стоит?

AD
05 ноя 2006, 04:59
вот скажите у вас тма тоже мебел стоит на улице? т.е. я свои поделки длеаю из мебели котораы на улице выбрашена, щас иду вижу соит опаыт; стул причём деревянный гыг такой калссный, его перетянут; и задекупажить:) так муж заорал не берииииии.. не пущу домой:) а у вас тоже можно так поживиться или тма щееще высо ест комиссионки?:) я уже забыла:) (с транслита)
05 ноя 2006, 09:04
То, что стоит на наших помойках... противно к нему подходить, настолько загажено. И чаще всего разломано, чтоб никто не воспользовался. Или выбросили, потому что пришло в ПОЛНУЮ негодность.
05 ноя 2006, 09:26
Раньше можно было прибарахлиться. Теперь положение хуже. Может в богатых раёнах... У меня стоят два стула со времен ранней алии. Хочу их отреставрировать - дерево хорошее. Но они очень СКРИПЯТ!!! Что делать? (с транслита)
06 ноя 2006, 06:59
гыгы:) не знаю?:) может смазать? спермой?:) гыгы сорри рпавда не знаю?:) я ткие не беру:) елси скрипят или качаются гыгы.. беру тока хоршие, вто щас стоит такой столик журнал ный чёрный? закачаеш;саы .. тока мен уже некуда .. стативь; некуда? и тяжёлый он елси запереть? не хнаю может сгопнаыю сегодня ночью? но завтра муж менаы выгонит всмете с ним думаю?:) может на блакон помка спрятать? поак ворде дождя не будет? (с транслита)
06 ноя 2006, 13:26
Надо со столярами посоветоваться, но мне кажется (именно кажется), что их надо разобрать на составные части и собрать (склеить) заново. Зачистить как следует все стыки, прежде чем по новой склеивать.
06 ноя 2006, 13:37
Спасибо. Но гдеж на ето силы взять :-(. Выкину наверно.... (с транслита)
06 ноя 2006, 14:17
Жа-а-а-лко:( Но декорировать стул, которым никто не сможет пользоваться, еще жальче - и сил, и времени. Разве что у вас есть место, куда его можно просто поставить для декоративных целей, а не утилитарных.
05 ноя 2006, 09:29
Лет 10 назад мой дядя на мусорках набирал "материал" и мастерил клетки для попугаев, потом продавал на птичьем рынке! А сейчас у нашего дома часто стоит "коммерческий контейнер" для тех кто делает ремонт, там много чем можно поживиться - стульчики, дощечки, даже антиквариат :-)
06 ноя 2006, 07:00
ну вот :) вы декупаште высо подряд:) гыыг аааааааааааа еот заразно:) етот декупаж:) я уже и холодильник совбираюсь задекупашить:) (с транслита)
06 ноя 2006, 10:10
Ха-Ха-Ха, Ой, насмешили! То что у нас на помойках, надо сначала дизенфицировать, и только потом декупажить :-) Но я этим не занимаюсь, я просто так к вам зашла поглазеть, я люблю вязать. Удачи вам :-)
07 ноя 2006, 16:44
у нас есть мебельный секонд)) при желании можно чего-нить выбрать, но это все как правило жуТТкий хлам))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325