Меню

Снова за конструктивной критикой(bustler)

AD
22 дек 2006, 13:06
Девочки! Это опять я. Переделала свою страничку по бисероплетению, вроде бы старалась учесть все Ваши замечания, результат выложила... И опять, прошу всех у кого есть время и желание посмотреть и выдать рецензию. Такие практические советы, как Ваши, мне больше нигде не получить!!! Посмотрите и напишите также честно как в прошлый раз!!!! Заранее всем кто откликнется ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! http://www.bicer.udcom.ru/
22 дек 2006, 13:22
Мне нравится гораздо больше,чем в перый раз. Но. Я бы слово "бисер" написала бы либо по-русски, либо букву "С" в этом слове заменила бы на "S", так правильнее будет. ИМХО
23 дек 2006, 04:54
А вы знаете что biser в переводе означает?Перекрашивать(ткань) и почернеть(о зерне).И при чём тут бисер??? Может лучше по русски просто написать?
23 дек 2006, 07:54
У хозяйки сайта biCer, а не biSer - в том написании, которое у нее - слово не имеет перевода. Так что все в порядке :)
23 дек 2006, 08:31
Valdemossa писала" Я бы слово "бисер" написала бы либо по-русски, либо букву "С" в этом слове заменила бы на "S", так правильнее будет"
23 дек 2006, 16:35
А причем тут перевод? Зачем ВООБЩЕ это слово переводить??? Я высказала своё мнение,что с буквой S будет смотреться лучше и правильнее, на мой взгляд. Зачем обвинять меня в незнании перевода?
23 дек 2006, 23:25
Боже мой, какое нетерпение к замечаниям. Я лишь сказала о том, что вы даете перевод слова через S, а у хозяйки сайта оно через С. Поэтому в авторском исполнении перевод слова отсутствует, вот и все. Так что успокойтесь.
24 дек 2006, 04:09
С названием все очень просто :). Была у меня сначала мысль biser назвать (букву "s" люблю, такой крючок симпотичный), но стали заказывать доменное имя, а там уже такое занято, причем, это оказалось чьей-то фамилией, тогда просто заменила на С русскую, так что никакого смысла и перевода ни то ни другое название у меня не несет, так уж получилось (родное анг. bead, естественно,занято, а русскими в доменном имени не напишешь, а мне не хотелось чтоб названия различались). Кстати, одна из рабочих версий названия была вообще ebiser (типа спереди е - означает интернет), но что-то у всех ассоциации были странные...., так, что отпала она быстро :)))). В общем, не ссортесь, так как и то и другое название я использовала в работе, совершенное не думая о переводе. А доменное имя вроде заказали, скоро переползу на bicer.ru так что, теперь сменить его увы не получится. Всем вам огромное СПАСИБО за внимание к моим проблемам.
24 дек 2006, 12:57
:) Вы молодец!
24 дек 2006, 18:53
Ааа, ясно теперь,откуда взялась эта буква C...:-) А вы, Котенка,конечно извините меня за резкость, но мне до сих пор непонятно зачем русское слово, написанное латиницей, ПЕРЕВОДИТЬ?:-)
25 дек 2006, 10:25
Не знаю, Вы первая заговорили про перевод и уместность) ну да ладно, замнем для ясности? :)
25 дек 2006, 11:27
На самом деле, про перевод первая заговорила Вечность, а ответили мне почему-то вы...:-)Ну да ладно,действительно,замнем, не для ругани мы тут собираемся:-)
25 дек 2006, 17:05
:* я тоже так думаю :*
22 дек 2006, 14:23
Я первый раз и не писала ничего :) Правда, та бусина была ужасна :)) Сейчас уже лучше.
22 дек 2006, 22:02
я в первый раз зашла, да еще и с GPRS - несомненное достоинство, что страничка быстро прогружается. В бисере я не разбираюсь, поэтому про остальное сложно сказать.
22 дек 2006, 22:27
Ой как здорово стало. Еще настойчиво рекомендую завести страницу "Ссылки". Я на такие странички всегда хожу и в избранное их складываю. И для повышения посещаемости можно попробовать обменяться ссылками с другими сайтами. А будете сайт в интернете раскручивать обращайтесь напрямую на почту, я этим профессионально занималась до декрета постараюсь помочь.
24 дек 2006, 04:16
Обязательно напишу Вам в ближайшее время!!! Ваш опыт и советы для меня просто бесценны!!! Сама я с этим первый раз сталкиваюсь и совсем не в курсе куда теперь это все пристроить, просто обидно будет, если вложу столько труда и никому не пригодится :((( (просто по причине того, что не смогли найти его).
23 дек 2006, 00:19
лично мне оч. понравилась ваша страничка. Оч. красиво, удобно, великолепные работы, хорошие фотки.Оч.понравились браслеты для часов, мечтаю о таком давно, но все никак.
29 дек 2006, 03:08
Этот вариант мне нравится гораздо больше! Вы большая молодец!
29 дек 2006, 05:03
гыыг вот ты закалебала со совй страничкой?:) гыгы я и не читала её гыыг уух:) достлаа до почек:) подруга:) гыгыгыгыг (с транслита)
AD
AD
29 дек 2006, 06:23
Тебя заколебала,а нас нет.
22 дек 2006, 14:31
Очень симпатично. :) Удобно, на мой вкус.
22 дек 2006, 18:24
Мне кажется, то что надо. Навигация теперь удобная, и дизайн гораздо лучше.
24 дек 2006, 04:11
Всем спасибо за просмотр и отзывы. На днях доменное имя заказали, так что скоро переползу на bicer.ru .
24 дек 2006, 23:12
Очень красивый рождественский венок, а вышивка бисером будет на сайте?
25 дек 2006, 04:16
Будет,и будут еще цветы из бисера (букеты), животные и вещи в интерьер, а также есть схемы вязанных украшений из проволоки и бисер, но только добавлять буду по партиям в четверг. (тут у меня еще со временем завал пока) Спасибо за интерес.
25 дек 2006, 11:18
Здорово. Добавлю Ваш новый адрес в избранное. Цветы, деревья и вышивка - это просто страсть моя.
25 дек 2006, 11:45
Елка новогодняя из бисера нашлась в запасах, завтра выложу ее на страничку. Может еще кто-нибудь успеет ее сделать и потом фото покажет как получилась.... (мечтательно).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325