Меню

как оформить ростомер? со стеклом?

AD
30 янв 2006, 22:01
я самый простой просто на ткань пришивала. а этот в подарок подружке доделываю. решила в рамку. а сама думаю а стекло надо? а паспарту? (ну рамка рядом с рамкой?) кто оформлял расскажите!! а лучше ПОКАЖИТЕ! спасибо
31 янв 2006, 12:11
поднимаю! или никто так и не вышил и не офоромил???
31 янв 2006, 13:12
Я не вышивала и не оформляла, но собираюсь и этим вопросом тоже интересовалась. Мне сказали, что в Стич Шопе продают специальные палочки для крепления. Думаю, что имели в виду вот эти
http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=104_114&products_id=4147
Если вы оформите, покажите. Интересно, как это в готовом виде выглядет
31 янв 2006, 20:47
По-моему ростомер в рамку и под стекло -не стоит ....:( Во-первых, висеть будет низко...мало ли что ребёнок задумает с ним вычудить....И, во-вторых, как-то не очень хорошо так , это моё мнение..
01 фев 2006, 06:04
Ростомер - в рамку??? Да еще и под стекло???:D:D:D Вы что, смеетесь? Это же не картинка, это практичная вещь! А салфетки и скатерти тоже в рамки под стекло оформлять?:):):)
01 фев 2006, 21:40
:)..про салфетки....:):):)
01 фев 2006, 08:05
По-моему не стоит ростомер под стекло засовывать, как же тогда рост мерить, если он еще и в рамке будет. Лучше его на палочки повесить.
01 фев 2006, 18:06
Соглашусь с теми, кто считает, что не стоит засовывать ростомер под стекло. На самом деле, вещь практичная, ее же не просто для красоты на стену вешают! А стекло в детской - идея не из лучших.
01 фев 2006, 19:36
Ростомер хорошо оформить на ткань: нашить на ткань и из нее сделать как бы рамку. Тогда
1. его можно будет скатывать для хранения
2. на нем можно будет ставить вышитые метки с ростом и возрастом ребенка
3. Стекло (достаточно низко висящее) в детской - не суперидея.
02 фев 2006, 14:54
Ну..рамка может быть разной. Я видела ростомеры, оформленные в рамки. И смотрелись они отлично!!Паспарту, думаю, будет лишним. Как и стекло. Сама только планирую вышить и оформить думаю в плоскую цветную рамку яркого цвета. Мне как-то не очень нравятся палочки для крепления...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325