Меню

Любительницы шитья!!! мне подарили швейную маши...

AD
01 фев 2006, 01:38
Любительницы шитья!!! мне подарили швейную машинку! Ура! НО - сама кроить не умею! Кто знает, есть где-то он-лайн выкройки детских вещичек для 1-3 малышей? Заранее благодарна!
01 фев 2006, 05:14
Поздравляю с замечательным подарком :)!
Про выкройки ничего нового сказать не могу - сама пользуюсь "Бурдой"
01 фев 2006, 05:14
посмотрите на осинке или на сезоне. Где-то сегодня много видела, искала взрослое а попадалось только детям или собакам. К сожалению точно сказать не могу где видела, но в сети много это точно :)
И я поздравляю!
Рекомендую Бурду. Купите 2 номера за год и обеспечите себя выкройками для любого возраста и сезона на долго! :)
01 фев 2006, 22:39
Я всегда шила из Бурды или из Дианы-моден, очень хорошие выкройки.
02 фев 2006, 01:16
на счет бурды - не знаю как детская, а взрослая одежда не на всех подходит. Если вы ровная и плосковатая - то это ваше. Мы с мамой попастые, грудастые и почти безпузастые - нам из бурды ниподходят практически никакие выкройки. Если вы из нашей серии, то вам только итальянская мода. Там берете выкройку и шьете.

На счет детских правда не знаю...
02 фев 2006, 10:11
Посмотрите у нас, может, что и выберете: http://www.mamahobby.spb.ru/index.html
02 фев 2006, 15:23
Детская Бурда - своеобразная, надо очень много нашить, чтобы понять, какой размер выкройки все таки взять. Я с нее и начинала, и до сих пор пользуюсь, но все равно переделываю выкройки. Дочка, правда, у меня более-менее стандартный ребенок.
03 фев 2006, 00:15
У меня есть один спецвыпуск детской бурды - не было проблем, хотя в принципе рука не набитая. Правда у меня мальчик, а с ними все-таки попроще :)
А на счет стандартов, уж очень на худеньких деток делаются все выкройки (не только бурда) если на совсем маленьких шить тяжело. Поди разберись если по тельцу надо на 130 а по ножкам на 104, при этом ему 2 года и соответственно еще пухленький, я брала выкройку, выщички сына подходящей формы, накладывала и уже под них подгоняла :)
03 фев 2006, 15:18
у меня 4 спецвыпуска, а действую я так же - подгоном по всем параметрам
03 фев 2006, 00:18
оооо! Поздравляю! Представляю как вы рады :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325