Меню

Нуждаюсь в совете.Рама для балерины.

AD
01 фев 2006, 17:58
Ура!
Спасибо огромное Шик.Зайке - вот и мой первый "контур"!!!
http://www.eva.ru/albumpage/83681/1.html
Вышила балерину. В подарок. Мучаюсь - какую бы рамку "забацать" - чтоб и красиво, и стильно, и вообще..))Может посоветуете или опытом поделитесь?
01 фев 2006, 21:30
Сама закончила два контура в подарок. Оформила в простую черную рамку и все. Получилось очень хорошо. Скоро вывешу фоты.
02 фев 2006, 10:31
Мне кажется, нужна неширокая, нерельефная, простая рамка и паспарту, а цвет уже больше зависит от вашего инерьера. Но рамка должна быть однозначно темная, на мой взгляд.
01 фев 2006, 21:16
сдесь должна быть строгая черная рамка и паспарту, но может даже светлое, что бы не отвлекать внимание. А я сделала так, для контурной вышивки. Покрасила деревянную рамку в черный цвет и сделала полосы как у зебры красной краской, очень стильно получилось, но показать не могу уже подарила, а сфоткань не удосужилась
02 фев 2006, 09:54
спасибо))
02 фев 2006, 09:59
мне так вышивки ваши понравились
А не поделитесь метриками - зайчонок с одеяльцем и ручки-ножки...что-то подзапала я))
h_olga@mail.ru
спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325