Меню

Хваст - фоторамка.

AD
04 фев 2006, 21:01
Что-то Муза у меня поселилась:-) Если честно - купили бы такую рамку? Если "да", то за сколько? Помогите най ти способ зарабатывания денег не выходя из дома!
04 фев 2006, 21:17
Интересная идея с банками
теперь банки выбрасывать не буду:)
рамочка симпатичная, но я бы не купила, так как сама могу смастерить:)) подобные вещи лучше предлагать людям, которые не связаны с рукоделием.
Вот здесь продают самодельные штучки:
http://community.livejournal.com/ru_sell_things/
можно понаблюдать за процессом продажи:))
05 фев 2006, 00:19
Спасибо за ссылку. Вот думаю интернет-магазин открыть всяких всячин - интересно, будут ли желающие выставлять свои работы на продажу? А покупать... Почему-то уверена, что будут. Как думаете?
04 фев 2006, 22:41
рамка интересная, но вряд ли бы купила- честно говоря меня несколько цветок смущает, а если он отпадёт? но думаю покупатель бы нашёлся обязательно! цена, думаю так руб 300-500:)
04 фев 2006, 22:44
У вас золотые руки - работы потрясные - особенно стекло всё!!!!!
04 фев 2006, 22:22
хорошие работы, рюкзачок супер :)
04 фев 2006, 22:42
Мммм, рюкзачок абалденный )
05 фев 2006, 00:07
Давайте честно: это ведь дело вкуса. Мне например рамка не понравилась -это чисто домашний вариант, но я в восторге от рюкзака. И ему далабы стоимость от 1000 руб и выше, как ручная работа в ед.экземпляре. Простите если обидела, но и вопрос у Вас провацирующий...
05 фев 2006, 00:22
Абсолютно согласна! Рамка еще немного доработана и готовится отъехать в Крым к бабушке с фоткой любимой правнучки:-) А на сумки я уже сегодня получила два заказа от подруг:-) Вот тоже ситуация - денег объявлять неудобно, но ведь подкладку и фурнитуру я покупаю!
05 фев 2006, 10:25
Супер-рюкзачек и вазы,бокалы,молодчина а краски по стеклу которые по 200руб за 30мл одного цвета?и вы потом обжигаете изделия?
05 фев 2006, 13:42
Смотрите топик "Закончила стаканы. Что скажете?" там много информации и о красках и о ссылках :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325