Меню

Маленькой Бу

AD
06 фев 2006, 19:17
Настя, есть вопрос.
Мне тут перепала картинка с таким же котом, что и ты мужу вышила.
Вот в чем вопрос - там канва местами с утолщениями - не могу понять - как располагать канву :( Понятно, что вертикаль, но утолщениями - какими вниз - какими вверх? Уже всю голову сломала :(
07 фев 2006, 00:08
В смысле с утолщениями? То есть неравной толщины канва? У тебя набор или схемка отдельно?
07 фев 2006, 11:32
набор - и канва местами с утолщенийми 0 в почти центре, верхнем левом углу (я думаю, что он верхний левый) и еще местами.
07 фев 2006, 21:26
э-э-э, Лен, не знаю, у меня такого ничего не было. А вот скажи,у тебя нет с какого-нибудь бока торчащего маленького кусочка пластика?
07 фев 2006, 21:29
неа.. щас в руки возьму
07 фев 2006, 21:41
нет - ничего не торчит. зато есть утолщения....
08 фев 2006, 02:48
Хм, хорошо... а есть края ровные, которые не обрезанные?
08 фев 2006, 10:06
э.. они все ровные. Но я уже ачала - так что предлагаю расслабиться :) Щас выставлю процесс :)
08 фев 2006, 10:38
Хорошо, расслаблюсь:-) Но вообще-то у меня есть лист канвы Darice, как раз той, которая у дайменшенс, там вроде как нет утолщений, там есть типа квадратиков, хорошо видимых, так там вроде не утолщения, а просто плохо вырезанные кружочки:-) Так что вышивай спокойно, я думаю, все будет нормально!
08 фев 2006, 11:13
Спасть пора! Я ожидала тебя только вечером увидеть :) Попозже высавлю процесс - посмотришь :) Но там пока мало очень :) И вряд ли буду быстро вышивать :) Очень медленно получается - хотя очень ровненько, конечно :)
09 фев 2006, 00:54
Просто, когда у тебя вечер - у меня утро-день:-) И наоборот. В большинстве случаев, конечно, сижу утром-днем, но бывает и вечером заглядываю, как в этот раз:-)
У меня тоже процесс шел не очень быстро - нитки закреплялись муторно, но зато все действительно ровненько. Поэтому и не поняла до сих пор, нравится ли мне пластик или нет.
09 фев 2006, 10:58
Это я понимаю :)

У меня нитки закрепляются идеально. МСне не нравится скорость - ТАК медленно... На канве - гораздо!!!!!! быстре.... я за 2 дня вышила 3 или 4 нитки всего.
09 фев 2006, 11:08
У меня тоже так шло медленно. Почему-то в особенности сам кот. А вот табличку, рыбину и отпечаток лапы вышиила быстро.
А на канве, да, гораздо быстрее, да и все-таки, наверное, приятнее, чем на пластике.
09 фев 2006, 11:12
О - ты тут! Насть, а аськи нет? Было бы удобнее...Ага - приятнее... Хотя я этого кота вышиваю в подарок - уж взялась :)
09 фев 2006, 22:47
Есть, конечно, куда ж мы без нее :-) 154826038
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325