Меню

Как вы храните все схемы для вышивания?

AD
07 фев 2006, 11:30
У меня они все в компьютере, я вот думаю их группировать как-то и переписать на диски. Чтобы они были в целостности и сохранности, да и место освободится. А вы как их храните?
07 фев 2006, 11:44
Вот и я так хочу сделать - вчера уже начала. Неделю думала - как????? Вот решила сделать по фирмам, а внутри фирм - по тематике.
Например - Анкор - самплеры, слоники, Ньютон, Мишки, цветы, домики и т.д. Ну и типа "Разное"
07 фев 2006, 11:47
А я вот думаю, что по тематике разделю. Но это уже не важно как делить. Есть ведь еще вариант в интернет все схемы закачать. Но не знаю на сколько это удачная идея
07 фев 2006, 11:51
Я до этого несколько лет делила по тематике :) Теперь - хватит ужо с меня :)
Про Инет - я не хочу, на то много причин :(
07 фев 2006, 14:48
На компе по фирмам и на дисках по тематике:)
07 фев 2006, 16:13
Я просто на сайте картинки вывесила, и при необходимости просматриваю их...... у каждой картинки есть свой номер.... так что по возможности легко найти нужную схему......
вот ссылка на сайт с картинками.... http://strimfoto.ru/users/ShikZaika/36255/

Но правда еще не совсем еще порядок навела и часть схем еще нет в картинках
07 фев 2006, 18:00
У меня копии, что в компе, все распечатаны и подшиты в папки с названиями "Детские", "Египет", "Для Кухни" и пр.
08 фев 2006, 03:05
Те, которые мне очень сильно нравятся, я сразу распечатываю и в папку с файлами. А те, которые на будущее, просто на компе держу, но вообще в будущем собираюсь бэкапить (на диски то бишь записывать), скорее буду разбивать по тематике, просто у меня не так много схем пока.
08 фев 2006, 11:23
Часть отработанных наборов в папке, а невыполненных в компьютере!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325