Меню

Пожелайте мне удачи :)

AD
11 фев 2006, 11:13
Положила в паспорт свою задумку (в планах/процессах). Начало есть, желание пока тоже. Со временем правда напряжёнка :)
Тем более у меня ещё одна большая работа в процессе.
Для опытных вопросик: вообще за сколько в трудомесяцах это можно вышить, ну хоть примерно? :))
Ну и подержите - пожелайте удачи, пожалуйста :) Может кому-нить интересно станет и на "процесс" посматривать будете. Буду рада "отчитываться".
И ещё: я вот думаю может голубую канву взять? :)
11 фев 2006, 14:54
Удачи!!!
Насколькол я понимаю, это кадр из мульипликационного курса английского языка про Боба Маззи. Маззи - это толстый и лохматый слева сверху. Он очень любил есть часы и парковочные датчики:)
11 фев 2006, 15:38
Правильно понимаете :) Очень они ей понравились.
Боб, это с цветком который, а большой зелёный - Мази. Надеюсь что вышью раньше, чем она выучит английский :)))
11 фев 2006, 16:58
Мы с одной одноклассницей очень любили исполнять песню Боба и Маззи:

We are Bob and Muzzy,
Muzzy and Bob are we.
Me and you -
We are two!
Two great friends are we:)

Уже здоровые были, десятиклассницы:), но исполняли с большим воодушевлением и со всеми движениями из мультика. Я была Бобом:), а Настя - Маззи:)
13 фев 2006, 14:16
Да, прикольный мультик. Я очень рада, что нашла его для дочери (именно его хотела). Она целыми днями его или смотрит или слушает, уже всёй семьёй его напеваем :))
11 фев 2006, 15:42
действительно огромный процесс. удачи вам. Буду следить, интересная задумка.
11 фев 2006, 17:10
Удачи Вам! А по скорости - она у всех разная бывает:) Но если принять во внимание, что здесь довольно простой рисунок и большие поля одного цвета - надо полагать месяца за 2 Вы справитесь!
14 фев 2006, 00:37
Замечательная задумка! А схемкой не поделитесь? :) У меня дочка тоже английский с Маззи учит :)
14 фев 2006, 12:08
Может и поделюсь :))
Вам в Pattern Maker подойдёт? сразу предупреждаю на схемке местами ниточки заменить нужно будет (на самом Мази) вместо какого-то, на тёмно-зелёный (я сразу не заметила). И ниточки там Анкор, но я под себя готовила, а я покупаю Гамму и потому просто подбираю цвета.
11 фев 2006, 16:07
Удачи ВАм!Ждём процесс)
11 фев 2006, 17:37
Да - планище! Если судить по мне (я работаю, ну и дочка, ждом и проч.) - то месяцев 6. Но много фона. Буду следить :)
13 фев 2006, 14:32
1 ОТЧЁТ. В паспорте :) Надеюсь эту толстую королеву за недельку вышью. Посмотрим в конце недели.
13 фев 2006, 14:49
а вы фон потом тоже вышивать голубым собираетесь????? это же огромный труд, может быть нудно было сразу голубую канву купить?
13 фев 2006, 19:29
А я и купила голубую :) на всякий случай. Чтобы если успевать не буду хоть временный фон был.
14 фев 2006, 10:44
просто на фотке не видно :)
очень здорово должно получиться :)
13 фев 2006, 17:57
Поддерживаю! Считаю, что успеете.У вас такие большие поля одного цвета будут-одно удовольствие !!!!!!!!
(с транслита)
13 фев 2006, 19:53
Очень интересно. Желаю удачи успеть. работы очень много на мой взгляд :) мультик вспомнила, прикольный :)
13 фев 2006, 20:27
Удачи! Очень прикольная картинка! Буду с интересом за процессом следить
Здорово, это ж мультик из моего детства! я уже и забыла, что были такие прикольные герои....

Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325