Меню

Обмен Подарками - 1. Отчёт!

AD
11 фев 2006, 19:46
Во-первых, прошу помощи :-)
Топик убежал вниз, а я не могу теперь его найти, вот в архиве вроде откопала, но он там почему-то не полностью, а только первые сообщения:
http://www.eva.ru/static/forums/71/2005_12/522790.html
Сделать уже ничего нельзя? :-\

И давайте тогда отчитаемся-пересчитаемся - все ли получили подарки?

Пишу только тех, про кого не знаю:

ОЛИК-89.
Джина.
Gala25.
Alexandro4ka.
Шайни (знаю, что не получен из-за почты :-( )

Кто получил и может поделиться фотками подарков - размещайте у себя или шлите мне, я в своем паспорте выставляю картинки для будущих поколений участников :-)
http://www.eva.ru/albumpage/44052/5.html
11 фев 2006, 20:58
Да, я пока не получила, обещали еще раз отправить.
13 фев 2006, 18:00
Я очень конечно расстроена, но мы все не застрахованы от таких подвохов почты :-(
Будем надеяться, что подарок до Вас дойдет-таки, может как раз к 8 марта? :-)
12 фев 2006, 11:40
я получил. мой подарок вернулся с возвратом. еще не отправил - очень большие не приятности.
13 фев 2006, 17:58
Если Вы всё-таки сможете отправить повторно посылку - это будет очень здорово и благородно с Вашей стороны, хотя я понимаю, что это повторные расходы без всяких на то причин и оснований :-(
Пусть у Вас скорее разрешатся все проблемы, а то совсем Вас тут не видно.
Если вдруг не сможете в текущей игре участвовать, то обязательно сообщите, мы как-нибудь выкрутимся, но главное напишите мне, если вдруг чего.
14 фев 2006, 09:42
времени очень мало, но все что нужно я сделаю: отправлю новогодний подарок. к подарку на 8марта моему адресату уже практически пристул (подарок выбрал, нитки и канву закупил). единственное что может случиться так это не большая задержка во времени.
14 фев 2006, 11:04
Ну задержка - это не страшно, я сама до сих пор жду новогоднего подарка :-)
17 фев 2006, 01:03
Всё ещё жду информации о новогодних подарках :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325