Меню

Нужна помощь в пошиве постельного белья.

AD
20 фев 2006, 15:40
Всем добрый день! Нужна ваша помощь в пошиве постельного белья для Коломенского детского дома. Нужно 60 комплектов: простынь, пододеяльник 1 м на 1,4 м, наволочки 70 см на 70 см. Если кто-то может помочь нам в пошиве этого добра, будем очень признательны. Варианта 2: либо мы покупаем ткань, привозим вам, вы, как сошьете, звоните, мы приезжаем, забираем. Либо вы купите ткань, сошьете, а мы заплатим за ткань, когда будем забирать. Так как мы помогает детскому дому на добровольной основе, все денежные средства выделяем из своего бюджета, поэтому оплатить сможем только ткань - и то не оч. дорогую, за работу заплатить не сможем, поэтому просьба отклинуться девчонкам, кто сможет нам пошить безвозмездно. Топик в разделе Поможем вместе назывется Колменский др-2, фото др в моем паспорте и здесь: http://foto.mail.ru/mail/superlyalya/130/

Пиши сюда или на почту irapapoyan@rambler.ru

Спасибо за внимание и понимание!
20 фев 2006, 19:11
up
21 фев 2006, 01:27
еще подниму
21 фев 2006, 09:11
Очень бы хотелось помочь.. Даже не знаю почему никто здесь не откликнется. Сама готова помочь сшить несколько комплектов, но шв. машинка что-то плохо шьет, на неделе буду вызывать мастера.. Как срочно нужно сшить? Сроки важны?
21 фев 2006, 10:20
мы поедем после 8 марта, но в общем, сроки неважны.
21 фев 2006, 11:53
К сожалению помочь в пошиве не смогу (очень уж большое количество), но может смогу помочь советом.
Может вам не шить, а где-то купить оптом? Вот, например ссылка:
http://www.textilbrend.ru/postel.shtml здесь комплект из бязи будет стоит около 280 р. Вряд ли ткань будет стоить дешевле (а то и дороже). Примерно, на такой комплект как вы хотите, нужно 5,5 метров ткани.
21 фев 2006, 12:06
Спасибо большое! Пока нет средств на закупку оптом, так как заказли уже одежду, постараемся отшить из тех отрезов, которые отдали. ;)
22 фев 2006, 11:06
Могу сшить наволочки и простыни, как шить подожеяльник не представляю:) И еще не знаю как раскроить ткань:((( Если кто поможет-то могу взяться, может не за все, но хоть за часть:)
22 фев 2006, 15:41
напишите мне, плз, на мыло, я вам дам координаты девочки, которая будет тоже шить нам это.
24 фев 2006, 00:47
на мыло ответила
23 фев 2006, 00:35
могу сшить парочку комплектов.может побольше.но я не могу купить ткань,далеко магазин.привозите,и раскроим,и сошьем.без проблем.
24 фев 2006, 00:46
ок. спасибо.
24 фев 2006, 02:19
позвоните мне 1841943 аня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325