Меню

Канада.ТОронто.Есть вопрос!

AD
22 фев 2006, 09:41
Девочки,подскажите в какую цену у вас нитки,канва,схемки?
16 марта вылетаем на ПМЖ и хочется узнать стоит ли отсуда везти всё это или нет смысла?
ОТкликнитесь,плиз!!
22 фев 2006, 13:07
Не знаю как в Канаде, но в США мулине и наборы дешевле, чем в Европе, причем значительно. А там, как я думаю, до Канады и пересылка должна быть не дорогая.
22 фев 2006, 14:07
спасибо.Хотелось бы конктретно знать цены.ЧТобы если что тут прикупиться)
ПОдожду ещё-может кто знает)
23 фев 2006, 01:10
Единственное, что посоветую, прикупитесь хорошими пяльцами, у меня возникла небольшая проблема с этим. Кстати говоря, Канада с США в этом деле очень похожи, так что вы зря так. Вам теперь раздолье будет - наборы с ебэя сможете заказывать - можно очень дешево покупать качественные дорогие наборы, которые в Москве обойдутся в 50 долларов, с ебэя сможете приобрести за 15 (пример - Викторианская элегантность). Из того, что везти с собой - русские журналы, ну и свои схемы, которые, Дельфин права, лучше бы везти на компьютерном носителе, а печатать уже позже, когда появится принтер, а новые сможете скачивать и так. Нитки лучше всего сначала смотрите в Волмарте - они там самые дешевые, а если чего не сможете найти, найдете в специализированных рукодельных магазинах.
Еще стоит везти русские наборы (вдруг вам что-то приглянулось из русских фирм) и европейские - это выходит подороже здесь. Но так, вам теперь будет доступно много больше, чем в России.
23 фев 2006, 04:16
Я не в России))Я в Корее нахожусь)Поэтому и хотела выяснить про цены)
22 фев 2006, 13:00
Никого нет из Канады???Жаль(((
22 фев 2006, 14:11
Ну почему же никого из Канады?:) Сто раз уже обсуждалось тут, где что лучше брать и где оформлять:) Не знаю, как в Торонто (не думаю, что от Монреаля намного отличается в этом смысле), но у нас нитки Anchor можно свободно купить в магазине Wall-Mart центов по 40 за моток, канва тоже есть, но в основном только Aida. Пяльцы, иглы, небольшие наборы - там же, не проблема. В небольших специализированных рукодельных магазинах (их немного, но есть, если поискать) выбор канвы больше, но нитки, например, там немного дороже - и Anchor, и DMC.
А наборы посерьезнее лучше брать на ebay, даже с пересылкой из Штатов получается очень выгодно. Особенно если сравнить с ценами, которые тут девочки из Европы называли.
22 фев 2006, 14:18
Да, а схемки-то зачем с собой тащить? Тут интернет дешевый и нелимитированный:):):)
23 фев 2006, 04:17
Просто некоторые корейские схемы больше как тут нигде не найдёшь)
23 фев 2006, 16:54
А-а, тогда вопрос снимается:) Но неужели и в интернете их не натырить?;)
23 фев 2006, 17:39
Не знаю..но монахов своих нигде не видела.
23 фев 2006, 01:28
А в майкалс скидки бывают, тогда моточек мулине ДМС стоит 33 цента, а обычная цена 44.
(с транслита)
23 фев 2006, 04:18
Спасибо огромное за ответы.Я сдела вывод,что тут такие же цены и стоит заморачитваться с покупкой)
23 фев 2006, 04:42
Поздравляю ! Я в США .У нас DMC 24 цента в Wal-Mart.Наш канадский дядька переводит на канадские деньги умножив на два.Вчера kупила хлопок 15 на 18 дюймов(38 на 45.5 см)-3.99.Канва в кусках такой же величины самая дорогая по 12 $.Поддержу всех-что везти не нужно с собой.Здесь все дешево.Если есть возможность взять европейские марки ,возьмите.Т.к. я искала Heritage.Bо-первых ,тяжело найти,во-вторых дороговато, даже на E-bay.
(с транслита)
23 фев 2006, 07:19
Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325