Меню

Магазины тканей?

AD
04 мар 2006, 17:43
Девочки, может кто-то посоветует магазин с хорошим, большим выбором тканей? А может еще и где-то знаете подешевле ткани есть? У нас поблизости куда ни зайду, везде все больше портьерные. А я хочу для дочки пошить, пока мама в гостях будет, и, значит, времени будет чуть больше :).
04 мар 2006, 17:53
А где вы территориально? На автозаводской есть неплохой магазин "Сезон",большой,много тканей,по ценам не знаю.
04 мар 2006, 18:50
На Алексеевской есть "Сезон" тоже неплохой выбор и цены приемлимые.
04 мар 2006, 19:06
есть на Сходненской, на Планерной...
04 мар 2006, 19:12
На 1905 года есть магазин при фабрике. А по пути к нему еще один. Выбор хороший. Цены доступные. Я часто там покупаю.
04 мар 2006, 22:14
А можно поточнее, как туда добраться?
05 мар 2006, 20:08
Я точного адреса не знаю.
М. Улица 1905 года, Ул. Родчельская, д. 13 (точно не помню), там фабрика "Трехгорка"
Там рядом с метро Макдональдс, к нему переходите дорогу и я иду обычно по Большому Трехгорному переулку в сторону набережной в конце переулка длинное здание в нем и находится магазин. Здание длинное а магазин находится в левой части (это если стоять лицом к зданию)

Извиняюсь что так сбивчиво. Просто я столько езжу и не разу не задумывалась над адресом, проездом и как это объяснить
06 мар 2006, 07:38
ничего, думаю, так уже смогу найти. Спасибо!
05 мар 2006, 13:07
Хороший магазин на Китай-городе. Знаете там ещё есть магазин Орлис-пряжа, а если налево от него чуть-чуть к политехническому музею подняться - там ткани. Потом большой выбор на м. Ленинский проспект (не дом тканей, который закрыли, а как выходишь из метро - направо, прям рядом.
Сезон на Автозаводской очень хороший.
А ещё на м. Марксистская (Таганская) есть "Магазин элитных тканей". Я там, правда, так ещё и не была, и, наверное, дорого, но оч. интересно. На витринах очень красиво!
05 мар 2006, 20:58
А дом тканей кстати со дня на день открывается снова. С тканями :)
06 мар 2006, 07:40
На Ленинском? Хорошие новости :). А ничего точнее не известно?
06 мар 2006, 09:46
ПОка там очень много портьерных, и совсем немного не портьерных (я была на прошлой неделе). Но если выйти из метро Ленинский проспект (выход к 1000 мелочей), встать спиной к выходу из метро и пойти направо, там почти сразу будет высокий панельный дом, на котором по углу вертикально написано "Ткани". Сам магазин на перво этаже, вход с торца. Там просто клондайк:) Но он не дешевый, хотя тканей очень много именно "одежных".
06 мар 2006, 16:03
Сплетни :))) Его купили ребята из Питера, тканей будет много и по божеским ценам. Хотели открыть в декабре, но были проблемы с вентиляцией. (это мне продавцы окрестных палаток понарассказывали)
06 мар 2006, 15:17
Да? Здорово! А то последнее время там одни шторы были, хотя классные, только дорогие... :(
04 мар 2006, 20:25
посмотрите здесь: магазины по веткам метро и с отзывами
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Metro/Violet.htmll
04 мар 2006, 22:14
Девочки, спасибо всем большое за ответы. Получается, что магазины "Сезон" - это сейчас самый лучший вариант? Что ж, будем искать... :)
06 мар 2006, 17:24
Есть магазин-склад на Нижегородской,106 Фирма "Торг-текс". Там огромный выбор и очень дешево. Этот магазин советовали на сайте www.osinka.ru (torg.tex)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325