Меню

поздравление-ответ

AD
08 мар 2006, 09:22
Поздравляю с наступившим праздником всех мастериц!!!Особенно тех,кто писал мне и посылал единорогов и прочую живность.И всех участниц переписки со мной.Мамы и бабушки,сёстры и женская половина во всех других ипостасях желаю Вам быть любимыми и желанными своими избранниками! Пусть растут здоровыми ваши детки и пусть исполняются ваши мечты!
ВЫ достойны всего наилучшего!
бабушка Мила
11 мар 2006, 16:33
Я не посылала единорогов (их нет у меня), но с огромным удовольствием прочитала ваш топик:)
Все-таки здорово, что здесь собралось столько единомышленниц:)
Счастья вам и здоровья, творческих успехов и много радости!!!
12 мар 2006, 00:50
Юкка,спасибо за ответ. Я влюбилась в собачку на чёрной подушке,а ещё очень здорово мне понравился футбол-паспарту подобрано классно!
У меня тоже имеются работы различные времён моей молодости.Но они далеко.А вот сейчас познакомилась с форумом и появилось желание рукодельничать и похвастаться.Рисовать я умею только геометрические фигуры,поэтому вышиваю по образцам,но оттенки подбираю сама и никогда слепо не копирую чужие работы.Всегда привношу своё.надеюсь скоро показать несколько своих "творений" в паспорте.
Всегда искренне восхищаюсь чужим умением творить,отсюда и восторженные отзывы.А критиковать может тот,кто сам делает что либо лучше других.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325